Эксперимент Антигена: Часть 5. Заключительная. | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Эксперимент Антигена: Часть 5. Заключительная.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Коля Антиген, 14 июн 2012.

?

БЫЛО БЫ ЕЩЕ ОХУЕННО ЕСЛИ БЫ ТЫ, АНТИГЕН:

  1. подпоясался на еще один эксперимент по мясцу и трансформации

    69,0%
  2. забил на рельеф и готовился к жиму, всем хардкора сучечки!1

    31,0%
  1. yad
    yad
    Только результаты немного получились завышены. Так как Антиген новичок, а у всех новичков сначала очень сильно идут результаты. Если можно, проведите еще один эксперимент, очень интересно будет как изменятся результаты за следующие 4 месяца, если конечно у Антигена есть возможность и желание.
  2. kostia_ff
    kostia_ff
    а, ну да, что-то я про одну из "сутей", проверить так сказать "максимальную пользу от спортпита", забыл)

    имхо в этом плане эксперимент показал что спортпит особо и не нужен (по крайней мере не на этом уровне)

    поясню: набор весьма не плохой, но вполне доступный и без спортпита
  3. mimicon
    mimicon
    Вывод: деньги при правильном вложении определяют твой прогресс.
  4. mimicon
    mimicon
    Отличный результат.
  5. kostia_ff
    kostia_ff
    да, и ещё хотел бы сказать что по снимкам хорошо видно когда человек сушится...
    смотри лучше на прирост массы и изменение силовых, 95/5->115/7 по мне так очень неплохое изменение (примерно равное +25+30 кг в 1пм ??). Тот же Фалеев предлагал кажется делать +5 кг за 2 месяца?
  6. VITOSICK
    VITOSICK
    Молодец!
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 июн 2012 Показать
  8. Vovan-751
    Vovan-751
    Красава, движешься на встречу к мечте, отлично получается, да и что очень радует, что натурально! Только грудки с рисом, только Хардкор!!!
  9. Novice Bodybuilder
    Novice Bodybuilder
    Что вы орёте насчёт денег,незнаю,как другие,но 1 я не знал,что Антиген не из России :) 2 Мне просто интересно сколько ушло денег на эксперимент , просто интерес ,и я бы не стал потом орать ,что мол курсануть лучше или мало набрал и т.п. ,
    "каждый дрочит,так как хочет,я дрочу как я хочу!!"
    Негативщики,лучше скажите спасибо,что он пишет статьи про эксперимент,вам на славу,а вы только слюнями брызжите у монитора,мол мало набрал,я быбольше смог,ну дак хули,жопу подними и набирай больше !
    Антиген - молодец)
  10. Vovan-751
    Vovan-751
    Немного оброс жирком, но не чего страшного, все уйдет поле правильной и грамотной сушки. Главное не потерять мышечную массу, а жир, ну его нахуй блеать!!!
  11. phil margera
    phil margera
    я бы сделал рельеф на 2 месяца (с уклоном на дельты и грудь), а потом силовой
  12. revan
    revan
    да, тоже интересно прогу посмотреть
  13. acdc
    acdc
    ну фсе хватит натурахи .....пора химичить:- -:
  14. Саня Дойч
    Саня Дойч
    Заебись фигура. Колян - респект!!!
  15. Xmaty
    Xmaty
    Молодец ваще, давай дальше в массу и в жир, только хардкор, рельеф это пустое, красота мужчие ни к чему.

    У меня остались вопросы к автору:
    1. Кто такой Гена и почему экперимент был направлен против него?
    2. Что с ним случилось после того как эксперимент закончился? Пришла ли ему пи...?
    3. Если Гена это вы, то заголовк должен был звучать как "Эксперимент над Геной"
    4. Где бл... фото НОГ? Или в Майами ноги не качают?
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 июн 2012 Показать
  17. мясник
    мясник
    Обьясни, я не понимаю зачем использовать прот, и тем боллее гейнер если есть возможность питаться качественной белковой пищей?? Смысл?? Ладно после трени или с утра смысл еще есть (т.к требуеться что-то резко усвояемое), но блин в течение дня лутче обычные продукты есть, это выйдет кстати подороже.
  18. мясник
    мясник
    А аминки и бсаа вообще лишние при наборе массы
  19. Kiborg
    Kiborg
    ну да, если высушить, то там ничего не останется.... а жим 116х7 при весе 89кг....бррррр, мало.
  20. acdc
    acdc
    жим не велик,но он же не ставил конкретные цели ,и на соревы не готовится,так что жим норма!
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 июн 2012 Показать
  22. rujii1985
    rujii1985
    Проще было бургеры есть и также жать, сиськи отвиснут....А тело похож на залитый салом целофановый пакет. Нах так себя юродить то?
  23. yad
    yad
    Мяснику. Ты убежден что качество мышц набранное на спортпите будет хуже чем на обычном полноценном питании? :nono: я же утверждаю что нет никакой разницы. что там белок, что там. дальше.белок при попадании в организм распадается на аминокислоты. Какую же же глупость ты сказал
    :po weke: Для этого и нужно различное спотпитание, чтоб восполнять пробелы в питании, для быстрейшего восстановления после тренировок. Сколько же мяса нужно жрать чтоб получать необходимые количество креатина? Принимать белок при полноценном сбалансированном питании имеет смысл сразу после тренировки,после сна, и тогда, когда тебе надоело жрать каждые пару часов, или не успеваешь нормально поесть. Люди на работе работают, не всегда есть возможность кушать каждые пару часов, неужели так трудно самому это понять?
  24. oleg89bb
    oleg89bb
    вот вот -для массы сырой курсить не нуна!!!!
  25. oleg89bb
    oleg89bb
    тело не очень да ...жирноват водинист
  26. oleg89bb
    oleg89bb
    все убедились что качеств. мяса без фармы не набрать