Эксперимент Антигена: Часть 4.1 | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Эксперимент Антигена: Часть 4.1

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Коля Антиген, 8 апр 2012.

  1. kostia_ff
    kostia_ff
    И ещё, а что с анализами на гормоны?
  2. p0oh
    p0oh
    по фотке сразу видно не рашка)) пиндостан
  3. p0oh
    p0oh
    на 1 фотке родинка слева , на 2 фотке справа Оо
  4. андрей вилесов
    андрей вилесов
    НА первой фото он в зеркале фотографировался поэтому родинка с другой стороны
  5. Eisenhardt
    Eisenhardt
    За 2 месяца он набрал 5кг. Перечитай статью.
  6. Eisenhardt
    Eisenhardt
    Похоже, что да, люди думают, что прогресс относительно первого фото.

    Ув. Автор, не кидай в следующие выпуске фото 71кг, ты сбиваешь с толку людей.
  7. BRASILian
    BRASILian
    Потому что на первой фотке в зеркало себя снимал)))
  8. Геныч
    Геныч
    Николай, а ты с какой целью ждёшь "....... комментов от уважаемого olley"
    чел имеет своё мнение, своё восприятие, нет необходимости так болезненно относиться к комментариям форумчан. Если ты так будешь волноваться, то прогресса в массе может и не быть.
    А по мне так очень даже!!! И х.й с ней с массой, Miami, Florida уже результат, некоторые профи ебашили в залах, что б там оказаться, а в твоём случае, с точностью да на оборот. Молодец, удачи.
    p.s. был комментарий за №18......я б добавил 2-й этаж.:yes:
  9. p10neer
    p10neer
    Статья прекрасно иллюстрирует ответ на вопрос: зачем начинают/продолжают курсят(ить) любители?
    - во-первых: жаба времени;
    - во-вторых: жаба денег.

    Тот, кто после этой статьи будет вякать про генетику не набрав на обычном питании/спортпите хотя бы(рост -100)+10кг будет врать... себе врать, что его недруги: алкоголь, никотин или генетика. Нет, главные враги: лень и жаба.
  10. Коля Антиген
    Коля Антиген
    тот кто читает более менее не по диагонали в курсе, что первое фото до стажа. Сделано 1 год 2 мес назад (вне учета перерыва).
  11. p10neer
    p10neer
    Николай, а ты с какой целью ждёшь "....... комментов от уважаемого olley"

    Думаю, потому что он не сектант бб=) По-моему, одного этого достаточно=))
  12. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Геныч, уверяю Вас я точно не отношусь болезненно к любым комментариям не только форумчан. Потому что могу себе это позволить. Я обычный парень без богатых родителей; мать уехала в 14. Единственной и главной целью было вырваться..

    Но мнение olley действительно для меня имеет значение, потому.. что его результат, пусть даже и с фармой, только он в этом не признается, действительно достроен похвал. Собственно поменяется ли его мнение, вот это и интересно.
  13. Геныч
    Геныч
    Не уверен, что мнение поменяется, ты самому себе уже всё доказал, на хрена тебе мнение общественности, работай над собой дальше. Какими целями, средствами ты получишь результат который нужен только ТЕБЕ!!!, твоё личное дело.
  14. breaKer
    breaKer
    не не) таблица тоже картинка, а после неё картина от которой просыпается инстинкт "сходить до холодильника" :D
  15. Коля Антиген
    Коля Антиген
    мне кажется на это нужно смотреть проще, как на элемент дискуссии. Понятно, что троллям и школьникам ничего не докажешь. В данном же случае, не могу себе отказать в удовольствии.. вроде: "Вот видишь, а ты говорил не получится."))
  16. Коля Антиген
    Коля Антиген
    после коммента про студента я задумался.. но сейчас мне уже реально страшно за ногу попавшую в кадр XD
  17. Геныч
    Геныч
    и ты надеешься, что с olley это проканает? Сомневаюсь. Поживём подольше узнаем по больше.
  18. frizz
    frizz
    американская хавка конечно вне конкуренции :ohmy:
  19. fraki
    fraki
    Результат явно видно, гораздо больше стал, по сравнению с предыдущеми фотографиями.) И все же, это у вас так солнце жарит или какая то технология загара существует?
  20. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Руки и спина. Их лепка во втором цикле. Попробую хоть немножко приблизиться к frizz-y)) Но скорее всего подведет высокое крепление широчайших.
  21. kostia_ff
    kostia_ff
    а где же зеркало?:)
    [​IMG]
  22. Лёва
    Лёва
    еда решает)))
    особенно когда кроме как на ебаные грудки и творог (который уже через месяца два
    готов уничтожать пламенным взглядом ненависти)денег хуй найдешь...
    а креатин или не креатин там помогал ему)) не важно
    лично по моему здорово парень-всё что вижу только плюсы=) масса выросла не сильно а силовые довольно не плохо(мнеб так в них расти,у меня на оборот сила тяжко идет а масса...как нехуй делать.главное жрать побольше.)
    еда...
  23. Лёва
    Лёва
    интересно мне какие у вас цены на еду
    стоимость если не сложно пиши на кг а не фунт)) а то все устанут считать
    грудки
    говядина
    свинина
    рыба(какая)
    яйца 10.штук
    творог тот же самый ,если конечно есть))
    молоко 1литр 1.5%
    ну а всякие крупы вроде ни где особо дорого и не стоят))интересно скок там цена белка из еды короче
  24. kostia_ff
    kostia_ff
    важно -- креатин имеет свойство задерживать воду, и +5 под креатином, это хз сколько на самом деле
  25. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Еще 11 марта, в 3й части я писал что отказался от всего что удерживает воду, включая моногидрат креатина.
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 апр 2012 Показать
  27. Лёва
    Лёва
    ахаха так еще лучше)) значит там его и не было)) креатина=) молодчина
  28. Лёва
    Лёва
    ты все таки напиши про цены мужик=))))
  29. olley
    olley
    От эта фигня откуда? o_O
    Из всей фармы, я пробовал ЭКА, когда худел. Получил нулевой результат. Выбросил каку, пересмотрел диету, и с тех пор худею без эфедрина.
  30. kostia_ff
    kostia_ff
    а..
    ок :) - время течёт и забываешь некоторые моменты из прошлых частей - не обессуть :dunno:

    Кстати, когда отказался от креатина, твои личные ощущения - вес упал? на сколько? что с рельефом? И почему отказался от него - плановый перерыв?