Эксперимент Антигена: Часть 3 | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Эксперимент Антигена: Часть 3

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Коля Антиген, 11 мар 2012.

  1. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Братюни!
    Спасибо.. черт.. мелочь, а как приятно. Ну правда, я же не робот.. XD
    Не так и много времени пройдет, как будет чем порадовать :spasibo podrochil:))
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 мар 2012 Показать
  3. kostia_ff
    kostia_ff
    Братья здравствуйте!

    Спешу поделиться с вами хорошей новостью -- Коля_Антиген выразил готовность дополнить эксперимент регулярными анализами на гормон ТЕСТОСТЕРОН.

    Надеюсь что многим будет интересно отследить динамику изменения гормона, и его зависимость от силовых (хотя для полной картины конечно нужно было начать сдачи ещё до эксперимента, но всё равно спасибо).

    Так же нас могут порадовать анализами на гормон роста и женские половые гормоны.
  4. Kostya1981
    Kostya1981
    Вот это будет очень интересно, заодно неплохо было бы глянуть динамику эстрогена и пролактина. Поговаривают, что они должны идти на убыль у атлетов.
  5. Bioreactor
    Bioreactor
    Не парься по этому поводу, у тебя скорее всего ложная гинекомастия (липомастия или фиброзно-жировая гинекомастия) является скоплением жира в пекторальных областях и вокруг грудной железы, резистентная к похуданию. Метод избавления от нее является хирургическое лечение. Ложная гинекомастия является исключительно косметическим дефектом. У меня самого нечто подобно и ваще насрать, много у кого видел скопление жира в этой области
  6. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Спасибо за инфу, да реально очень похоже на то что есть. Но учитывая, что живу в жарком климате.. вообщем понимаешь к чему я клоню, как будет время заморочиться, обязательно от нее избавлюсь.
  7. Bioreactor
    Bioreactor
    Большенство людей все равно не разбирается, тут дело эстетики, важно ли это для тебя, я в холодном климате живу, с голым торос хожу от силы 1.5 месяца, причем не сушусь и не худею, так что мне насрать на такое гино, в футболке или рубашке грудь еще больше кажется, главное чтоб соски не торчали и не были огромными
  8. Vyacheslav
    Vyacheslav
    Что с экспериментом? Забил? Где продолжение? Результаты, вес, замеры и тп???