Эксперимент Антигена: Часть 3 | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Эксперимент Антигена: Часть 3

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Коля Антиген, 11 мар 2012.

  1. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Это ерунда. Явление как тролль форумный, обыкновенный есть у любого публичного проекта. Завтра с утра их перебанят.
  2. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Средний пучок сейчас "прогреваю" почти в конце каждой трени. Прям холю и подкармливаю его к росту.
  3. BoratHD
    BoratHD
    Хотелось бы увидеть больше фотографий,одного голого торса мало,давай всё закидывай:^^:
  4. revan
    revan
    да, до спртпита он добрался когда был постарше, а насчет того, как он вырос в детстве: нечеловеческая целеустремленность и ебейшая фарм поддержка(метанчик хавал как витаминки).
  5. MANHUNT
    MANHUNT
    дак это понятно, но ведь по логике защитников спортпита неважно что ты там хаваешь и как тренируешься, типа если белка нехватает то всё, массы небудет)
  6. lin
    lin
    Ты набрал 9 кг от начала эксперимента? Или фото 71 кг очень старое?
  7. MANHUNT
    MANHUNT
    Я некритикую автора, просто ты и сам прекрасно знаешь что тут небудет разницы есть спортпит или нету, темболее при его режиме и питании шикарном. А аргументов я помойму уже порядочно писал, если тебе Мистер Олимпия не аргумент, то тогда я незнаю. А сравнение фармы и спортпита дак вобще смешное, то что фарма работает и как она работает, можно убедится посмотрев на нынешних профи, ну и на кучу обычных химиков которые почти в каждой тренажорке есть. Кстати Лесуков на одном форуме писал что неупотребляет протеин, и что больше чем 100г белка в день ненужно даже при весе за 100, вот так вот. Вобщем чего тут спорить, спортпит на 99% маркетинг и выкачка денег.
  8. Prot_Himoza
    Prot_Himoza
    Да додики какие-то пишут, которые и писать-то толком не могут : D
  9. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Смотри, нас читает большое количество и у каждого разное настроение, расположение и в конце концов, степень интереса. Так что, весь материал сильно оптимизирован.. Что бы было представление о количестве читавших сегодня, если кто видел: "radikal.ru" отказался хостить картинки с результатом, выдавая:
    [​IMG]
    по этому сам понимаешь, все-все вписать не получается. Только ключевое и немного косвенного. И то, кто-то пишет, что им чего-то непонятно. Я же стараюсь ответить на большинство существенных вопросов по мере наличия свободного времени. Другое дело, что даже при всем этом вот ты.. умудряешься как то прочитать по диагонали.. ну со становой.. в самом начале же описана ситуация. Сплит на первый цикл мне кажется наиболее подходящей системой. Я не профи, у меня нет застоя, все новое и все растет.

    Единственное, кто действительно внимательно следит и понимает, что происходит — сможет извлечь много ценной и в какой то мере уникальной инфы.
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 мар 2012 Показать
  11. ALEXGYM
    ALEXGYM
    Такие фото и выкладывать стыдно,разве что на этом сайте,где 98% школота.
  12. p10neer
    p10neer
    А откуда к нему эта инфа пришла? Головой ударился или может к энергии космоса подключился?=) Все ведь прозаичней - так?! Эксперименты и опыты над собой. А ты откуда узнал? С форума, на котором эти данные были размещены. Вот и автор тем же занят. Так поддержать пацана надо... Только дурак ставит опыты над собой, когда есть знания других людей. Поэтому профи и не пример - они ни хрена не говорят. Послушать их: стероиды - не, не слышал=\
    Поэтому любая инфа, которая помогает - в кассу! Согласен, что опыты новичков малоинформативны, но и таких не хватает. Информации очень мало и любые попытки других надо приветствовать особенно таких, как у автора: с чувством, с толком, с расстановкой=)

    Позитивней, мужики - общее дело же делаем=)
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 мар 2012 Показать
  14. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Хороший вопрос. Во первых у меня очень короткие перерывы — мой ориентир работа на пампинг. И во вторых, это запас энергии для отработки в таком режиме. Как так делать что бы "детонировало" уже обсуждалось во второй части.
  15. Just
    Just
    28 лет тебя не относят к 2%. Ты родился качком?
  16. ALEXGYM
    ALEXGYM
    нет,просто свои дрыщавые фото я не вылаживал,и еще немного бесит,то что теперь молодые начинающие билдерята слишком много заморачиваются про разные там обмены веществ в организме,я занимался в свое время с ребятами которые потом брали первые места на Украине и Европе,но поверте они и половины не знали того бреда что пишется в этом эксперементе.А прочитав статью автора,складывается впечетления что ее написал 8 кратный победитель Олимпии,но быстро приходит разочирование когда глядишь на это жалкое фото.Братюни качайтесь больше и меньше обращайте внимание на высеры вроде этой статьи.
  17. PapoCHka
    PapoCHka
    Да я не то чтобы по диагонали, я вообще не читал.. (мой косяк), но меня интересует результат, увижу действительно стоящий результат, буду читать все и вся))) (сейчас конечно же прочитал).. про становую нашел.. жалко конечно, без неё тяжко. А вот со сплитом не согласен, ведь цель показать стоящий результат по окончанию эксперимента, но сплит для начала как раз таки не подходит, вообщем уже начал, отступать некуда, удачи).
  18. acdc
    acdc
    Аффтар шли всех накуй!,норм статья,срать в коментах просто некоторым необходимо,ани захватили фсю планету..АНИ КИИИБАРГИ!
  19. Just
    Just
    Если бы на сайте неделю назад не появился Heretic Chaplain, 75% что ты бы сейчас этого не писал.
  20. Mirrage
    Mirrage
    Это действительно очень странно. Вот уж где где, а в эксперименте с натуральным питанием я был уверен в поддержке общественности. С переходом на новый сайт здесь появилось очень много сброда, который обосрет и питание и режим тренировок.

    Мое мнение - с питанием все отлично, но в программе нужно сократить количество подходов, сделать основой программы базовые упражнения с небольшим вкраплением изолирующих и вкладываться в 45 минут за тренировку. Для натурала все что дольше 45 минут идет уже на катаболизм. Ну и с ежедневным плаванием нужно завязать если хочешь массу набрать.
  21. Mirrage
    Mirrage
    Высеры пока слышны только от тебя. При чем в огромном количестве и с кучей грамматических ошибок в каждом предложении.
  22. MANHUNT
    MANHUNT
    ты читать умеешь? На атлете лесуков в одной теме писал это, чё непонятного.
  23. REDISKA
    REDISKA
    Кто тебе сказал такое?
    Сколько статей не читал,везде пишут что основную долю твоего рациона должна составлять натуральная пища....А спортпит это помощь.
  24. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    У нас подобных экспериментов вообще нет, поэтому показывать и рассказывать как человек меняется просто необходимо! С допингом, без.. не важно, главное заряжать людей на постоянное самосовершенствование! На ББ.ком есть отдельный раздел посвященный людям, изменяющим свою жизнь!
    Всегда когда человек показывает как он меняется в лучшую сторону, добивается с трудом успеха, находятся те, кто не могут этого сделать в силу своей слабости, не физической, а как личности и начинают троллить. И это слабаки. Главное мотивация непонятна… не лучше ли поддержать человека, который хочет стать лучше и измениться? Тем более того, кто не побоялся публичности и осуждений, выкладывая свои фото.
    Нужно больше подобных примеров, чтобы люди привыкли к изменениям и сами начинали меняться. Пади и дебилов меньше станет со временем.
    Так что автор молодец!
    В свою очередь готов поддержать и немного разнообразить данный эксперимент!
    У меня перерыв был 8 месяцев, неделю уже занимаюсь, могу запилить подобую серию статей, а в конце эксперимента, на радость троллям, дадим оценивать свои результаты посетителям сайта! И доб мотивация, и некий элемент соревнований и еще один пример того, что менятся можно и нужно!
  25. igor91
    igor91
    Всегда интересно наблюдать за такими эксперементами, это лучше чем читать стену текста. Удачи автору.
  26. GetOffMyBack
    GetOffMyBack
    Молодца, продолжай в том же духе.
    Только не переусердствуй =)
  27. pr0_zu
    pr0_zu
    Вкидывать большое кол-во белка тоже не гуд).Он же написал чего опасается
  28. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Автору:

    для удобства выкладывания фоток, и, чтобы не было
    проблем с показом фоток при многократном просмотре, юзай дропбокс вместо радикала.
    http://db.tt/bpSdNyn
  29. TITAN
    TITAN
    Даже лицо округлилось, молодцом!