Эксперимент Антигена: Часть 3 | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Эксперимент Антигена: Часть 3

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Коля Антиген, 11 мар 2012.

  1. p10neer
    p10neer
    Для кого автор написал цель эксперимента? Зачем писать коммент, если _по теме_ сказать нечего? Напиши статью о том, что _тебя_ волнует, но зачем высерами(сообщениями о другом) засорять топик.
  2. p10neer
    p10neer
    Еще один, кому хочется высказать...
  3. ALEXGYM
    ALEXGYM
    Огорчу тебя братюнь,но он работает.
  4. Сергей Бабичев
    Сергей Бабичев
    ребят, а скажите в чем глубинный смысл в один день тренировать разные группы мышц (антагонисты)? вроде наоборот рекомендуется спину-бицепс вместе тренировать и грудь-трицепс в другой день.
  5. ALEXGYM
    ALEXGYM
    почему рот всем закрываешь?Кто дал право?
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 мар 2012 Показать
  7. MANHUNT
    MANHUNT
    Вобще если так рассуждать, что если там есть меньше 2-3г белка на 1кг веса то ненаберёшь массу, если непить гейнер небудет энергии на тренировке, только я знаю людей которые вобще неварят что такое ББ, просто может там в зал ходят 1 рас в неделю, в футбол играют, и при етом выглядят лучше многих постоянных посетителей спортзалов жрущих спортпит тоннами. Как же интересно росли ББ времён Арни, ведь тогда нетолько питания спортивного небыло, но и нормальной еды многие толком невидели, тотже Арни. И чё? Как он тогда стал олимпией, ведь он неел протеин, как? Да потомучто всё ето страшилки детям наночь, про нехватку белка и прочей фигни, а детей оказывается много. Решает генетика, фарма и наличие мозга, даже при неочень хорошем режиме и питании можно прогрессировать офигенно, развечто еле заметная разница будет по сравнению с идеальным режимом. Вобщем надеюсь мня тут хоть ктото поймёт и камней будет неслишком много.
  8. korotinoid
    korotinoid
    Думаю для чистоты эксперимента не стоит выкладывать фотки,где ты забитый)
    выложи свои фотки сразу после сна)))
  9. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Классический тройной сплит с проработкой отстающих. В моем случае дельт и трапеции.
  10. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Правая фотография как и антроп. замеры сделаны сразу после сна. По свету видно же что утро.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 мар 2012 Показать
  12. revan
    revan
    к твоему сведению спортпит во времена Арни был и его активно применяли, а именно креатин и прот, и это при грамотном применении реально работающие добавки, главное их преимущество-удобства в использовании. А насчет остальной новомодной хуйни я с тобой согласен-ее эффективность не соразмерна затратам и главное в рационе не спортпит, а грамотное простое питание.
  13. Сергей Бабичев
    Сергей Бабичев
    вообще не очень удобная таблица упражнений. из нее непонятно как увеличиваешь вес от недели к неделе.
    и я так понимаю два месяца на цикл?
  14. Коля Антиген
    Коля Антиген
    А ты что не пишешь?
    Пока что, кроме примитивного высера закомплексованного идиота я ничего от тебя не увидел. И скорее всего не увидим потому, что для начала нужно научится не делать трех ошибок в одном предложение:
    ЗанимаешЬся, вылаживать, я сщЧитаю..
    Ну короче идею ты понял.. меньше за компом, больше за книжками.. про зал пока вообще забыть. ЗАЛ ЭТО РОСКОШЬ!
  15. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Для упрощения см. антропометрическую карту. В цикле два.
  16. ALEXGYM
    ALEXGYM
    Ботан прости,не хотел обидеть.
  17. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Что то путаешь, ты никого не обидел
  18. ALEXGYM
    ALEXGYM
    ни че не путаю,кому-то качатся,а кому то как тебе орфографию проверять.
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 мар 2012 Показать
  20. ALEXGYM
    ALEXGYM
    да похер,суть ты понял.
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 мар 2012 Показать
  22. TimeKill
    TimeKill
    за 4 недели поднял брусья с 0х20 до 40х8?
  23. PapoCHka
    PapoCHka
    Есть лучше программы, чем этот гребаный сплит, одумайся)). Но раз таки работаешь по сплиту.. (в тоску меня вгоняешь), то не понятно почему нет становой? Становая (имхо) дает массу больше приседа. Ещё советую тебе пересмотреть тренировку ног (кстати где фото?) и плеч.. есть мнение что прокачивать 3 пучка за треньку (раз мы говорим осплите), плохая идея. Ноги.. ноги я сам так долгое время качал, сила росла, объем нет... А вообще это не программа, а набор упражнений.. где темп, время отдыха, разминка, разминочные подходы, заминка?
  24. abdul
    abdul
    жим сидя норм поднял.
  25. MANHUNT
    MANHUNT
    я вобще говорил про его можно сказать детские-юношеские годы, щитай он жил в бедной семье, там мяса то толком небыло на столе неговоря уже о какомто спортпите, вот скажи тогда как он вырос? Даже при том что тренировались тогда по программам "как за максимольно короткое время загнать себя до смерти", вот и вывод что нехватка белка ето миф, его можно спокойно набрать из обычной пищи. Нащёт креатина я согласен, единственная добавка которая точно работает потомучто люди замечают поднятие силовых и другие эффекты, хотя на мня он опятьже неподействовал.
  26. MANHUNT
    MANHUNT
    А почему никто недолжен этого говорить, ето ведь настолько очевидно, все любят тыкать пальцем и кричать-"там гон, там нае..лово" и тутже незамечают что самих надули, если щитаешь что я неправ то опровергни мои доводы. А написать "ещё один высер, ещё один умник" так любой может.
  27. Tengen
    Tengen
    согласен, плечи хорошо развиваются смотрю)
  28. p10neer
    p10neer
    Очевидно, что "фарма" круче спортпита? И почему? Вот, например, Артуру Джонсу нет. Но он приводит в подтверждение свой эксперимент, как и автор. Один на себе с тренажерами и подопытными в рамках институтских исследований, а другой в данной статье. Как считает нужным и возможным для себя так и делает, но он в отличии от голословных комментаторов очертил круг задач, представил программу тренировок, опубликовал свои фото и тд и тп. Еще раз: есть, что сказать - прекрасно, но хорошо бы аргументов подкинуть.
  29. Тимур
    Тимур
    Антиген, советую набраться терпения! столько "рукалицо" не видел не в одной из тем!

    Кто то вообще читает вначале текст, или руки трясутся - поскорее насрать в комментариях?! =)