Эксперимент Антигена: Часть 2 | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Эксперимент Антигена: Часть 2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Коля Антиген, 3 мар 2012.

  1. Dmitro
    Dmitro
    ребята, да вы ебнулись с таким кол-вом спорпита? кто себе это может позволить?? думаю единицы. если уж приперло, то протеин, креатин, витамины, не более. тем более, если вы любитель.
  2. olley
    olley
    Раз уж вы в Штатах, то не пробовали читать форумы на бб.ком? Там трибулус не сильно жалуют для тестостерона и преимущественно советуют другие препараты для этого дела.
  3. MuIIIka
    MuIIIka
    он же в американии) это в рашке спортпит стоит в 2 и более раз дороже своего номинала. А там,за мешок шпрота тут,можно купить намного больше)
  4. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    Отличная качественная статься, удачи и всех благ!) Интересен список производителей спортпита, а что фирма DYMATIZE херня?) Просто я сейчас именно их продукцией пользуюсь, хотелось бы знать что люди думают)
  5. Metesha
    Metesha
    Мне кажется мало натуральной пищи
  6. Коля Антиген
    Коля Антиген
    А чего "там"?)
    Говорите как есть и какие именно.. мы же точно с вами должны знать амер. рынок лучше.
    //Дописал статью
  7. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Спасибо! Диматайз известный во всем мире бренд, но поставил бы его на один уровень с Юниверсалом. Если говорить о шкале качества, то на вершину я бы поставил Вейдера, за ним Маслтек с его вечно "маланским" составом.. затем ON, чуть ниже Юниверсал и рядышком Диматайз.

    Почему в основном ON? Подсознательно исходя из того, что если от меня до их завода 40 минут езды, то.. качество должно быть на уровне. Хоть это и ..))
  8. olley
    olley
    "там" я имел ввиду на бб.ком.
    Да я не помню, а искать среди ночи лень. Activate Extreme и что-то еще рекомендуют в качесте бустеров. Над трибулусом откровенно смеются и считают его несерьезной травкой.
  9. olley
    olley
    А чего Вейдера на вершину? Его ж в Штатах практически нет и не используют.
  10. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Все именно так и есть, менеджер просто САМ вытащил его из корзинки (в GNC Nutrition). Другое дело, что D-aspartic acid сам по себе мощный бустер который не рекомендуют совмещать с каким либо еще. Исходя из этого, "травка" максимум что можно накинуть.
  11. olley
    olley
    Не понял про менеджера, вытаскивающего что-то из корзинки. Запретили что-то покупать?
  12. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Исходя из самого придирчивого требованию к качеству говорят вейдер давно уже №1. Хз, может из за высокой ценовой уступает в популярности ON. Не буду сравнивать с Маслтеком насколько мне известно вообще ВСЯ их продукция включая лабораторию находится на производстве Юниверсала. Но у них другой козырь - сумасшедшие маркетинговые бюджеты ну и реально.. что то кладут, что работает обычно чуть быстрее других.
  13. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Нет) сказали не серьезно это - для других целей да и в другом возрасте.
  14. дядя слава
    дядя слава
    Дело говоришь, за 40 мин не надо кушать,часа 2 минимум,а так вся Q будет уходить на переваривание,предтренник или чашечку сваренного кофе перед треней и только,про гейнер с бананом тоже ИМХО бред,творог или казеин.
  15. frizz
    frizz
    не верю, доча сам пьет по 20 и более грамм бцаа, а тебе натуралу будет советовать так как написано в инструкции?
  16. frizz
    frizz
    для натуралов все тесто бустеры можно считать несерьезными, мяса с них не прибавишь
  17. olley
    olley
    Дык, отношение к трибулусу на ПКТ тоже самое, что и для натуралов - говорят не тратить деньги на хуйню и использовать что-нибудь реально работающее. А трибулус разве что для поддержки либидо рекомендуют. (Сам я не осообо этим делом инетересуюсь, просто читаю буржуйские ресурсы. За что купил, за то и продаю).
  18. ПРОХОР
    ПРОХОР
    да, мало натуральной пищи. И сустанона ваще нету.
  19. Melatonin
    Melatonin
    смысл тогда переводить продукты
  20. ALEXGYM
    ALEXGYM
    Я думаю что по концовке экспеременнта мы не чему не удивимся.
  21. amirn9ga
    amirn9ga
    После сна:

    Протеин 1п
    Гейнер 1п
    BCAA 2т
    Amino 2222 2т


    Это самый ебанутый эксперимент из всех что я видел
  22. amirn9ga
    amirn9ga
    Лучшеб за эти выкинутые впустую бабки вырезал бы себе гино
  23. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Делал узи, это не гино. Такое строение + жирок на фото.
  24. Коля Антиген
    Коля Антиген
    На какое то мгновение, мне захотелось отдать эти выкинутые бабки тебе.
    Но когда увидел это, мне захотелось.. отдать вообще весь бюджет рациона на 4 месяца:
    Пруф: http://do4a.com/threads/Консультации-специалиста-по-спортивной-фармакологии-курсам-и-медицине.592/page-37#post-28104

    P.s.^ Но я передумал и ты нихуя не получишь :trollface: Ну разве что мое вырезанное гино))
  25. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Это же эксперимент и в первой части я уже говорил, что к финансовому аспекту не возвращаемся.
  26. olley
    olley
    Интриги, скандалы, разоблачения.
    Пиздец, бля, накал страстей :shok:
  27. amirn9ga
    amirn9ga
    И что в том посте такого?
    И да ,я уже курсанул как и планировал метаном и отлично набрал, отлично себя чувствую и бабок на это не улетело дохуя, деньги надо тратить с умом
    Так что можешь их мне перечислить