Эксперименты над собой | Страница 7 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Chev

Эксперименты над собой

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Chev, 11 июл 2013.

  1. mikele
    mikele
    ебать ты молодец
  2. Izum
    Izum
    глядя на страХУЮщего у меня истерика была....я так давно не смеялся ) он видимо заебался больше тебя )
  3. yad
    yad
    :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
  4. Анатоль
    Анатоль
    бля я просто охуел, ахахаха
  5. KabaLLL
    KabaLLL
    что жалеть-то?:) просто люди покупаеют метадиенон по цене туринабола, вот и все. Туринабол - стероид ответственный за силу и в меньшей степени за массу. Чуть выше пишут: "Взял турик и давление начало бомбить". конечно будет бомбить.ведь там метандиенон, а от туринабола не может быть давления, потому что он не ароматизируется. А давление идет только от метандиенона, метилтестостерона и оксиметелона. Но оксиметелон очень дорогой, поэтому суди, что там. Или метан или метил. А в сказки про туринаболовые мегагипертрофированные мышцы забудьте
  6. KabaLLL
    KabaLLL
    меня с метана тоже не заливало. Ни раздувшейся рожи, ни давления, все ок.
  7. XSOAL
    XSOAL
    Мда. Никто так и не вкурил, что ахинея данного топика вся в том, что ТС утверждает, что на турике жим со 115х1 увеличил за 2 недели до 120х12.....................
    В остальном не ручаюсь. Какого качества эти 9кг он набрал - абсолютно не видно. А набрать их можно и без турика.
  8. Chev
    Chev
    [​IMG][​IMG][​IMG]Точно не помню,когда какое фото сделано,но последняя была спустя 2-3 недели после курса
  9. KabaLLL
    KabaLLL
    просто ты один еще переживаешь за его жим, все остальные уже забили
  10. XSOAL
    XSOAL
    ок. парень молодец.
  11. MAMOHT
    MAMOHT
    Гражданин утверждает, что ДО курса его жим был 115х1, а через 2 недели ПОСЛЕ курса(который длился почти 6 недель) стал 120х12.
    Соответственно, между этими результатами разница в 8 недель.
  12. MAMOHT
    MAMOHT
    Кстати, а чего все так раскричались против Вреки? У неё что, говёный турик?
  13. XSOAL
    XSOAL
    цитата гражданина
    140х13 он делал спустя 40 дней=6 недель.
    В общем пофиг.
    Если сравнивать с первыми курсами многих других местных обывателей, то парень выглядит отлично.

    А насчет жима можно забить. Просто парень создал полнейший парадокс в моей голове и абсолютно не понимает ризона.
  14. dag05
    dag05
    Норм музыка на видео с жимом. Всё-таки невозможно так жим поднять. У меня килограмм 10 прибавилось в жиме с того же вермодже и залило ровно на столько же.
  15. exe2
    exe2
    Турик у верки отличный.Просто 85% тут насравших в коменты,мощнее аптечных витаминок аевит ничего не пробывали.Что все прицепились к 9 кг , вполне норма для 200табов + первый курс + нормальное питание,а не как индивиды жрущие меташку сидя на безуглеводки и плачущие про не рабочие препы и тд и тп.
  16. Мари Клер
    Мари Клер
    Понятно,что всех волнует его жим,но если посмотреть со стороны,парень выглядит отлично для своих 19 лет.Я думаю,что далеко не все могут продемонстрировать такую форму,даже при помощи фармы.Может,конечно,я и не права,но это мое субъективное мнение.
    Да, согласна,что голень отстает от бедра явно,но это ведь поправимо?Хотя,голень -это так индивидуально,но я думаю,что здесь проблем не будет.
  17. KabaLLL
    KabaLLL
    у меня вообще сомнение возникло на счет вермодже. когда узнал, что они делают туринабол, и вот почему:
    1) Туринабол разрабатывался, как стероид для спортсменов, то есть для повышения скоростно-силовых показателей и его появление среди препаратов "легальной" продукции фирмы сразу кажется странным
    2) Вермодже позиционирует себя, как фармацевтическая фирма, выпускающая продукцию, как для людей, так и для животных, но если подумать, то в медицине туринабол никогда не использовался, а в ветеринарии ему и подавно места нет
    3) И почему вообще под видом ветеринарной продукции они выпускают метан, окси и туринабол?
    Да и сами подумайте: почему с напосима и туриновера набирают одинаковое количество мяса?
  18. exe2
    exe2
    Бро рабочее вещество то одно,в турик просто хлора добавляют чтобы не заливало,но с меташки то выхлоп кудо более серьезный:- -:
  19. Diabelli
    Diabelli
    Пока никакие комменты еще не прочитал, но хочу поинтересоваться: почему так отдельно бомбишь предплечья?

    Кстати, народ, а разгибатели кисти насколько большая мышечная группа в сравнении со сгибателями?
  20. Chev
    Chev
    из-за добавленного атома хлора,турик не конвертируется в эстрогены,как метан,с него не заливает,как с метана, феномен отката практически отсутствует(т.к. жидкость практически не скапливается). А по сути турик-тот же метан,без его минусов,но слабее по анаболической активности
  21. Chev
    Chev
    тонкая кость,всегда считал своей самой слабой стороной
  22. neka2
    neka2
    Да бля. действительно парень в слинге жмет. только спущен он у него сильно низко. должен быть на логтях.
  23. mikele
    mikele
    мне б такую тонкую кость
  24. andreiy
    andreiy
    да ну нах
  25. LuckyDucky
    LuckyDucky
    И как фэты? Насечка сильно помогает?
    Сколько становую на раз в них делал?
    Я в манусах 100 тянул
  26. Chev
    Chev
    я их использовал только в упражнениях на бицепс