Эксперименты над собой | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Chev

Эксперименты над собой

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Chev, 11 июл 2013.

  1. riman
    riman
    :huyase: так добавить в жиме - это не реально!
  2. x3mal
    x3mal
    Да чтобы не подсунули это нереально.
    Скорее всего там был не жим 140х13, а чувак делал тягу 140х13, а он снизу страховал.
  3. Hushpar
    Hushpar
    У парня тренированность хорошая. Плюс анаболик мог избавить от перетрена, возникающего от ММА тренировок
  4. aby3ep
    aby3ep
    Если цель - не сила, то нахера делать все повторения форсированными и с бинтом для присяда? Уж лучше бы своими силами пожал снаряд на 10-20 кг легче и поберёг бы сустав.
    Неужели сложно взвешиваться на одних и тех же весах: ты создаёшь кучу никому ненужных вопросов и подозрений?!
  5. van4a
    van4a
    что за фотки? говно какое-то, не видно нихрена ...
  6. freakitout
    freakitout
    [​IMG]
  7. Chev
    Chev
    кому-то дано с рождения,а кому-то приходиться потрудиться
  8. Mad
    Mad
    С аппендицитом??? Разве врач не запретил поднимать вещи тяжелее 2кг?
  9. Chev
    Chev
    запретил, я выдержал 3 недели,пока исключил упражнения,которые сильно нагружают пресс (присед,тяга...).Но никаких болевых ощущений и дискомфорта нету,очень быстро восстанавливаюсь
    YOLO :)
  10. Денис (большой бицепс)
    Денис (большой бицепс)
    с курса турика 9 кг? Никогда не поверю, перенёс на себе 2 курса турика, один был от верки, второй балкан, первый показался чуть сильнее. Почти ничего не набрал, только мышечная жесткость и силы прибавил - так как и должно быть с туриком, по сколько в нём внедрён атом хлора вот и нет практически ароматизации, откуда тогда такой набранный вес? Я отвечу - это был не турик, а очередной метан, так как давно под туриком метан продают.
  11. Денис (большой бицепс)
    Денис (большой бицепс)
    или скорее анаполон купил по той же цене, он так и стоит вот и набрал столько.
  12. Chev
    Chev
    не буду ничего доказывать,но могу заверить,что это был турик, никаким метаном там даже не пахло, не был залит, не было отката особого, да и человек токал проверенный, пол моего района снабжал
  13. Alihan93
    Alihan93
    взял я как то турик 100табов ,после 20 табов у меня давление поднялось,пришлось бросить пить
  14. ximozzzza
    ximozzzza
    Надо было Анаполон брать
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 июл 2013 Показать
  16. Вечно Молодой
    Вечно Молодой
    ну как тоже загрузи меня литературой
  17. Anastassiya
    Anastassiya
    Бразер, скажу тебе одну штуку... Ко мне техника стала приходить Я начала приходить к технике только после того, как я отсмотрела овердофига видеозаписей своих жимов, прости господи, тяг и приседов... После многочисленных корректировок и замечаний со стороны знающих людей... После того, как я заколебала всех своих товарищей по помосту "засними пажалста мой присед/тягу/жим". После того, как пересмотрела кучу видео от профессиональных спортсменов и любителей... и то, еще столько косяков, что самой смотреть противно бывает...По крайней мере, сюда, на дочу, я уж точно не решусь выложить.
    Ну да, ты пишешь, что не жимовик и увеличение силовых показателей - не являются твоей целью. Хорошо, пусть так. Все не могут быть Ластменами, да и не обязательно это. Однако, чтобы пришла техника - над ней всё-таки нужно трудиться... Хотя бы понемногу, но каждую тренировку.
    Качественных жимов и анаболизма тебе :metalhead:
  18. Chev
    Chev
    ой че то смайлик не тот гыгы
    просто первое слово спасибо увидел и все)
  19. Anastassiya
    Anastassiya
    Тот. Тот смайлег, чо ты.. :xdnew:
  20. freakitout
    freakitout
    Я имею ввиду, что ты сильно прибедняешься, считая что природа тебя ничем не одарила. Выглядит странно.
  21. Chev
    Chev
    это просто мое мнение
  22. Rusik72
    Rusik72
    никогда не думал что турик настолько сильный препарат, начать жалеть что взял меташку...
  23. ximozzzza
    ximozzzza
    Турик очень сильный. В нем вся сила, брат))
  24. Lex75
    Lex75
    почему икры не тренишь? уёбищно выглядит на фоне остального
  25. ximozzzza
    ximozzzza
    Представляю, если на свидании с тобой девушка заговорит о тренировки:xdnew:
  26. ValeriCh
    ValeriCh
    Отличный результат, особенно жим)):metal: Можешь залить фото где ты полностью во весь рост и не сбоку а спереди, чтоб поглядеть как общая картина выглядит?
  27. Izum
    Izum
    бутылки с пивом не хватает )))
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 июл 2013 Показать