Эксперименты над собой | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Chev

Эксперименты над собой

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Chev, 11 июл 2013.

  1. ПРОХОР
    ПРОХОР
    слева чувак на меня похож, в 2009 году)))
  2. Volrath
    Volrath
    на ПКТ чего жрал?
  3. Chev
    Chev
    турик не нуждается в ПКТ
    при более сильных курсах,его самого на пкт берут
  4. Whatever
    Whatever
    Доча дружелюбна как всегда - зачморили не за что.
    Но жим и правда никакой, бро.
  5. Volrath
    Volrath
    да ну? тут в теме про "анализы, гормоны и пр." настойчиво рекомендуют после каждого курса ПКТ провидить, ибо любой прием ААС после 4 недель свой тест в ноль опускает.
  6. Виктор Юрьевич
    Виктор Юрьевич
    По блинам рассчитай нам,а то я только 120 насчитал.А на шапке видео 140*13
  7. D0m1nator
    D0m1nator
    Вот это настоящая глупость. И не надо думать что побочки тебя обойдут стороной. Без ПКТ жди висяка или вялой эрекции через неделю. На ПКТ туринабол не берут некогда, только на мост(и то я такое не встречал).
  8. D0m1nator
    D0m1nator
  9. Chev
    Chev
    МОжет ты меня не понял, после курса можно взять 100 табов на,а после этого провести пкт привычными мерами(трибулус и т.д)
    это совет одного бывшего профи
  10. Chev
    Chev
    ну это жи турик, его даже женщинам можно употреблять без особых опасений
    а стояки как были до курса,во время,так и остались после него
  11. Chev
    Chev
    исправим)
  12. sfinksmurka
    sfinksmurka
    предплечья сказка
  13. KabaLLL
    KabaLLL
    Chev, я не знаю, что и как, но чтобы все были спокойны выложи фото ног и спины, а то не дай Бог случилось так, что ты качал только руки и грудь, а силовые от болды написал. Я не говорю, что ты врешь, просто, чтобы аттакеры были спокойнее
  14. D0m1nator
    D0m1nator
    Слушай, не знаю что тебе там сказал "профи", но ты несёшь ахинею, видно что ты вообше не в теме. Хотел адекватной критики? Получай:
    1. Прочитать все стати отсюда: http://do4a.com/threads/Фарм-ликбез.6163/

    2. Шуровать учить мат часть и делать ПКТ.

    3. Не верить всяким "проФИ"
  15. Chev
    Chev
    фто спины могу только вот новое,после операции и жесткого проеба, а ног фото есть.
  16. Chev
    Chev
    спасиб,заценю
  17. KabaLLL
    KabaLLL
    пофиг кидай. На счет жима, хоть и хают тебя, но страховщик много бы вытянуть наверно бы не смог - стоял высоко, спина горбатая. Основную часть жал все равно сам. Молодец
  18. Anastassiya
    Anastassiya
    ...ну ты знаешь....Эстетику качать - зашибись, спору нет, но про здоровье и функционал тоже не надо забывать. ....накуй накой нужна бицуха 45 сантиметров, если он ею ничего не сможет делать...

    :xdnew:
  19. Chev
    Chev
    обижаешь,5 лет ММА за спиной::
  20. Chev
    Chev
    кароче фото добавил)
  21. Anastassiya
    Anastassiya
    Красавчик! :metal:

    З.Ы. Имела в виду, травмированные руки-ноги-плечи-локти-колени... У самой были связки поврежденные, мучилась, через боль тренилась, становая - естественно нифига не росла... Какой там рост, если после подхода ноги невозможно в кучу собрать... Плакалась на всю дочу... Потом почитала мат.часть, вылечила за 2 недели. Теперь, блин, растянуть их не могу, деревянные стали. :xdnew: Короче... Нафик травмы. Силовикам они уж точно не нужны. Да и никому не нужны...
  22. aby3ep
    aby3ep
    Это что за хуйня??? Где норм жим???? Ассистент должен выводить штангу и страховать!!! Нахуя это поебень с форсированием с первого повторения???? Я в ахуе просто.
  23. KabaLLL
    KabaLLL
    верю приседаешь:- -: вот только низ квадров не оч (к4ак говорил Шварц Ноги-морковки), а так молодец, объем есть. у меня обратная сторона объем есть, но он равномерный, поэтому ляжка, как у тебя не кажется огромной, у меня нога как столб, это наверно потому что я не приседаю - ногами жму.
  24. KabaLLL
    KabaLLL
    Меланотан творит чудеса
  25. KabaLLL
    KabaLLL
    пацану 19 лет, играет максимализм. РВАТЬ ЖЕЛЕЗО И БАБ. Вот у него уже начались проблемы с суставами. Наберется опыта, чуть мозгов добавит и все будет норм и техника появится и травмы отступят
  26. bold
    bold
    а гриф не считаешь?
  27. Chev
    Chev
    я повторюсь, я не жимовик,моей целью не является максимальная сила,а техника приходит с опытом
  28. Chev
    Chev
    (25+20+15*2)+20
  29. Chev
    Chev
    качать икры-это конечно дроч,если у тебя генетически они небольшие, но от приседамного чего растет)да и тренажера для икр у меня в зале нету
  30. aby3ep
    aby3ep
    :nono: Ты чего? Главное же не силовые, а прирост массы.