Эксперименты над собой | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Chev

Эксперименты над собой

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Chev, 11 июл 2013.

  1. XSOAL
    XSOAL
    Ты походу вообще не вкуриваешь.
    Ты понимаешь, что со 115х1 до 120х12 ЗА 2 НЕДЕЛИ нереально поднять. Хоть ты будешь ебашить 1г теста, 110 ме инса, 50 ме джинтропина, все это запивая метаном с декой.
    Просто видно ты потом со страховщиками придумал классное упражнений тяга-жим. Он сможет смело заявить, что вытянул 120х12, а ты пожал 120х12 и все довольно. хули..

    П.С Забыл добавить к этому курсу таблички в экселе от эгоиста((
  2. Evermore
    Evermore
    Расслабься, если будет возможность, то выкладывай видос с тренировки. только чтоб подстрахуй штангу руками своими не мацал)) А негодующих тут пол форума - для каждого выкладывать будешь?))
  3. GasTarbols
    GasTarbols
    Все в ролике в упор не видят самого клёвого момента, чел делает 140 на 13 с напарником и в хуете для жима? которая накидывает чуть меньше однослойной майки.
  4. Chev
    Chev
    ну не знаю, я ждал какой-то конструктивной критики, советов,а в итоге непонятный движ, ну просто выложу через пару недель свой жим без фармы,после операции.
  5. GasTarbols
    GasTarbols
    Хули они такое делать не будут, когда один из тренеров в моём зале САМ так тренирует своих мартышек. Челу, который чуть тоньше моей ноги, вешает 100кг и хуярят они на 10 повторений. Следом мужика 100++кг, который штангу третий раз видит, вешает 120кг и также "качает".

    Я раз сказал, типа "как спину докачаешь, мне оставь этот вес", дак он даж не понял о чём я.
  6. Evermore
    Evermore
    Фиг разглядишь......что то на слинг-шот похожее?
  7. GasTarbols
    GasTarbols
    [​IMG]
    в самом начале ролика видно

    Хотя может бинтом перемотались :D
  8. XSOAL
    XSOAL
    Да я знаю.. Тут в скандинавии так ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖАТЬ ТРЕНЕРА ЗАСТАВЛЯЮТ.
    Я там вообще негодую!
    А касательно нашего ТС, почитай выше. Он очень тугой.. Я тут бессилен.

    П.С Узнал почему в Скандинавии такие крутые тренера. Курс чтоб стать тренером занимает 3 месяца. Физическая твоя форма особо не важна, главное чтоб с людьми общаться умел. Чему можно научиться за 3 месяца??
    В общем тут познакомился с русским парнем, давно тут живет и также выучился, работает тренером, хорошо зарабатывает, но консультируется и интересуется у меня, знаний там очеееееееень мало..
    Даю ему советы, объясняю нюансы + загрузил литературой, глядишь и парень нормальным тренером станет.
  9. Evermore
    Evermore
    А почему он такой у него мелкий? демо версия?))
  10. GasTarbols
    GasTarbols
    Я там добавил, мол, может бинт с колена намотали, демо-версия слинг шота :D
  11. XSOAL
    XSOAL
    Это крах..
  12. Ариец
    Ариец
    115,180,170 какие то маленькие силовые для 93кг
  13. Chev
    Chev
    Моя главная цель не увеличение силовых показателей,а в наборе массы.
  14. ZVN
    ZVN
    Вот оно! Вот оно! Что там у тебя намотано?
  15. Ромашик
    Ромашик
    Пиздобол)))
    Без обид)Но чудес не бывает)
  16. DrMaximus
    DrMaximus
    Да , он точно бинтом для приседа обмотался и еще страховщика добавил - вот и прирост невсебенный...:-(
  17. Anastassiya
    Anastassiya
    1. эээ... зачем выкладывать хуевый плохой жим?
    2. камрад, дык чего же ты не занимаешься своим локтем? Тебе не ерундой страдать надо, а локоть залечивать... Расхерачишь его в ебеня, больше не сможешь на доче повыеживаться.... :newcry:
    Вместо жима позакачивал бы локоток лучше... Желатинчик там, мази-шмази... А так - ни жима нормального, ни восстановления поврежденных тканей... Завязывай ваньку валять, жать так, как ты жмешь на этом видео - это никакая не необходимость. Настоящая необходимость - лечить поврежденный локоть.
    Давай, выздоравливай. :metalhead:
  18. Chev
    Chev
    спасибо за дельный совет) я уже почти вылечил.
    Постараюсь больше так хуево плохо не жать.
  19. sm2k
    sm2k
    нахуй такие побочки.
    white power!
  20. D0m1nator
    D0m1nator
    Загорел от напосима хорошо)))
  21. arnish08
    arnish08
    сколько курс длился?
  22. Fran4
    Fran4
    такая рука за отсутствием дэльты здесь всех устраивает ?
  23. D0m1nator
    D0m1nator
    Так сколько туринабола ты ел в день всё таки? Я серьёзно. Сколько калорий в день съедал, сколько тренировок в неделю(вообще напиши пожалуйста свою полную тренировочную программу). В 9 кг прироста, нет ничего удивительного, с метана +11 кг бывает у новичков с хорошей изначальной тренированностью. Думаю дело в том что у автора в основном была многоповторка. А с ААС многоповторка делает чудеса(те пять кг которые обычно с турика набирают с обычной программой, не дают многим понять, что результат не удивителен).

    Так что зря вы накинулись на парня.
  24. Chev
    Chev
    40 дней..
  25. Petergoff
    Petergoff
    я думал у меня +7,5 кг за курс турика и без воды почти, это много...а тут 9...не плохо:boss:
  26. ZUBR
    ZUBR
    да предплечъе рас пердолило. мож там метаха была
  27. ximozzzza
    ximozzzza
    :huyase:Не по девичьи прям разъебала паренька!:xdnew:
  28. Chev
    Chev
    исключено, никакого слива практически не было.
    да и источник проверенный..
  29. Chev
    Chev
    Добавил.)
    50 мг в день,ровным фоном, утром под язык.