Эксперименты над собой | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Chev

Эксперименты над собой

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Chev, 11 июл 2013.

  1. Chev
    Chev
    видео прикрепил к посту только что
  2. Evermore
    Evermore
    Спасибо! По 25 табов в блистере? У меня дата производства с твоей полностью совпадает))) Пиши в теме если будут побочки и какой откат от твоих экспериментов
  3. Chev
    Chev
    ээ,мой эксперимент давно закончен))
    да по 25 табов.
  4. Evermore
    Evermore
    Не внимательно прочел просто . То есть спустя несколько месяцев всё норм со здоровьем? Силовые не упали?
  5. ZVN
    ZVN
    Что за нах... ограниченный доступ к видео?
  6. Chev
    Chev
    ну чутка и то после курса нужно снизить темп,веса.
    ну а так силовые упали на 5%, херня вообщем)
  7. Chev
    Chev
    все исправил
  8. ximozzzza
    ximozzzza
    Почему страховщик к штанге прилип?))
  9. Evermore
    Evermore
    Интересный способ страховки на видио)) или жим или жим + становая))
  10. Chev
    Chev
    он перед выездом в турцию в зал подкачаться пришел
    попросил подстраховать,т.к. больше некого..
  11. Мари Клер
    Мари Клер
    Он ноги по ходу подкачивает!
  12. Мари Клер
    Мари Клер
    Для становой спина сильно изогнута,хотя... Может, он горбом тянет?
  13. ximozzzza
    ximozzzza
    Когда в зале много народу я всегда так спину качаю
  14. Evermore
    Evermore
    Так тут тема была, что горбом больше всего в мире тянут))).......ладно, всё это шутки, автору темы респект и дальнейших успехов.
  15. Мари Клер
    Мари Клер
    Без шуток скучно!
  16. Chev
    Chev
    это побочки
  17. XSOAL
    XSOAL
    А ты в курсе, что тебе партнер так +20кг к жиму дает? ..
    Попробуй без него 120х13 сделай. Это уже будет ахуеный прогресс на фарме. А такой жим, когда партнер касается грифа - полная хуйня.
    Но в любом случае до фармы ты говоришь 115х1 жал........ Даже если предположим чисто ты пожмешь 120-125х13 это блеа нереальный прогресс за такой короткий срок на любой фарм. поддержке.
  18. Chev
    Chev
    ты очень хорошо шутишь,продолжай)
    [​IMG]
  19. -DENver-
    -DENver-
    до курса 93, после 97, откуда тут 9 кг взялось не понятно, еще 4 дня не ел и еще похудел, в итоге 1-2 кг осталось с курса)
  20. Chev
    Chev
    120*12 я делал спустя две недели после курса..
    а на счет партнера согласен, все равно немного легче, но я не просто так просил его страховать, у меня была серьезная травма локтя, мне нельзя было делать некоторых движений
  21. XSOAL
    XSOAL
    Это хроническая инфекция поразила все тренажерные залы планеты. Мне приходится сдерживать себя изо всех сил, чтобы не закричать: "Ты выполняешь жим лежа или помогаешь страхующему делать вертикальную тягу?"
    Пытаешься закончить на 13 повторений с весом, который без посторонней помощи поднимешь не более 4 раз?
  22. ximozzzza
    ximozzzza
    Пиздец. Прям задачка для младших классов получилась))))
  23. Chev
    Chev
    Первые дни курса меня сушило, где-то 2-3 кг ушло,потом я сел на жесткое отжиралово.
    В больницу я попал где-то через 20 дней после курса,где собственно и не ел 4 дня, об этом написано,выше. Так-же в комментах я писал о погрешности взвешиания,одни весы показывали 99, а другие 97..
    Сейчас в итоге после месячного больничного и недели заняий и нормального питания я вешу 95 кг...
  24. XSOAL
    XSOAL
    Так и нехуй лезть на веса с травмой, если не можешь. 115х1 и через 2 недели после курса уже 120х12 ? Ок............ Я ливаю с этой планеты.
  25. Мари Клер
    Мари Клер
    Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов! Сразу станет легче.
  26. XSOAL
    XSOAL
    Страхующему хоть помог бы нормально тягу сделать! Без притормаживания штанги!
  27. Chev
    Chev
    ладно окей,я понимаю твое негодование.Если тебе интересно,я могу доказать тебе что я не вру.Предоставлю видео своего жима без фармы через пару недель,как только восстановлюсь после больнички?
  28. Sincat
    Sincat
    хуйня, с фармакома по 12-15кг набирают. Про генши-хуенши ваще молчу
  29. ZVN
    ZVN
    Хотел отписаться уже от темы, но тут пока весело!