Эксперименты над собой | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Chev

Эксперименты над собой

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Chev, 11 июл 2013.

  1. GasTarbols
    GasTarbols
    А зачем курсанул то? И так ведь норм форма (видно токо руки)
  2. M1xel
    M1xel
    Ппц " а зачем курсил, ведь ты еще маленкий", "а зачем курсил ведь ты уже большой и так...." что сука за вопросы. Надо только идиотов с руками 26 см по твоиму курсить, что бы телочек хоть чем то сразить?
  3. GasTarbols
    GasTarbols
    Ты чая с ромашкой ебани чтоли, расслабь нервы. Если в каждом вопросе подъёб мерещится, то пора отрезать себе интернеты.
    Зачем с норм формой курсить, чтоб ещё пижже стать? Дак я понимаю. Просто куда интересней когда есть планы на выступления по бб или того пижже, по лифтингу/жиму.
  4. expectation1
    expectation1
    Вот она, пилюля моей мечты.
  5. Сема Химик
    Сема Химик
    Никогда не принимал фарму, но сказали что туринабол от Вермодже очень хороший преп и практически безвредный для начинающего, только брать надо в проверенных источниках чтобы не попался фейк..Посоветовали 200табл. на первый курс, ожидал конечно большего от курса, но сказали что для первого раза и так нормально..Только турик только Вермодже :metal: jasonbailey_before.jpg
  6. do}{tor
    do}{tor
    Да лан те не выебывайся, прирост в предплечье хорошо видно :buba:
  7. Hushpar
    Hushpar
    Меташка небось как обычно
  8. XSOAL
    XSOAL
    У девушек парни бывают первыми.. а у нас турики))) ) ) ) )
  9. Chev
    Chev
    Ну бб займет слишком много усилий, да и форма у меня не бб, ну а в силовом можно выступить, кмс или мастера для прикола взять. Мне всего 19 лет, телосложение у меня лифтерское, с фармой я смогу это изменить и получить форму,близкую к желаемой.
  10. do}{tor
    do}{tor
    Да и на меташке, думается мне, нет такой прибавки в силовых...тут, если посудить, на раз 155 должен пожать, если с паузой, то немногим меньше, а это ~+35 кг прибавки.....:hmm:
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 июл 2013 Показать
  12. Evpatolik
    Evpatolik
    Вы серьёзно?))

    Я вот жал 100х1, после 10 таб турика ИМЕННО ОТ ВЕРМОДЖЕ стал жать 100х10, сам не ожидал! Каждая таблетка повышала мои силовые на 1кг, кроме последних 20таб - те повышали на полкило. В итоге набрал 11кг, процент жира уменьшился до 6, кожа выглядит отлично, морщины разгладились, взяли на хорошую работу, погасил кредит. А ещё у меня хороший интернет, 100мбит/с (если вы понимаете, о чём я).

    Короче, что хочу сказать, давайте поаплодируем тем, кто повёлся на рекламу Вермодже. Занавес.
  13. XSOAL
    XSOAL
    Какой рост и вес на конец курса? Фигово, что видно одни руки, мне кажется в остальном не все так "сухо".
    Предплечья крутые. База для первого курса была судя по всему хорошая, поэтому прибавка мышечная не сильно удивляет.
    Что очень удивляет - жим вырос с несчастных 115 до 140х13, при чем за 2-3 месяца(ты не написал длительность курса). В это конечно я не могу поверить, ну никак..
  14. Death Star
    Death Star
    Я вот тоже как то взял Туриновер. Мало того что в сумме 100кг прибавил, так еще хуй на метр вырос! Спасибо молдаванам за это!
  15. Kirill Vladislavovi4
    Kirill Vladislavovi4
    а у меня от турика плитка в ванне положилась::
  16. Chev
    Chev
  17. Evpatolik
    Evpatolik
    тамокс работал лучше виагры, смог за ночь 11 раз, до сих пор стоит как кол
  18. Chev
    Chev
    200 табов,по 50мг= 5,7 недели
    Никакого вранья, есть даже видео моего жима, потому что почти никто не верил..
  19. Chev
    Chev
    да я не говорю что сухо, жира впринципе так и есть около 14%, не вижу пока смысла в сушке,т.к. еще дрищеват..
  20. ZVN
    ZVN
    А, что у "Верки" проблемы с продажами? Последние два дня во всех ветках только рекламные слоганы?
  21. Chev
    Chev
    какой был такой и взял
    Со слов опытных и знающих людей, хороший турик у Бритиш драгон и Вермодже.
    У барыги я взял вермодж сначала 100 табов, т.к. пока буольше у него не было, но потом,когда надо было доупать еще 100, у него не оказалось верки,а был только БД, прилось брать БД...
  22. Evpatolik
    Evpatolik
    Знакомый напосим брал, 50 таблеток на 3 года растянул.
    [​IMG]
  23. Павлушка
    Павлушка
    извините а напишите пожалуйста ваш рост и обхват запястья
  24. Павлушка
    Павлушка
    а предплечье 38 когда рука полностью выпрямлена?
  25. XSOAL
    XSOAL
    Ты не ответил на вопрос.
  26. Chev
    Chev
    рост 183 см
    вес измерял редко
    на одних весах 99, на других 97(4 дня после отказа от курса)
  27. Chev
    Chev
    нет конечно) 38 в согнутом виде
    183см рост
  28. Evermore
    Evermore
    Автор, напиши, если есть возможность, партию туриновера, который использовал или дату производства на блистере. С этим туриком от вермо совсем запутался - кого то прет как тебя, у кого то ноль силовых, почки отваливаются и стояк пропадает. У меня пачка туриновера осталась, брал у НБ....думаю жрать или не жрать.
  29. XSOAL
    XSOAL
    худеть тебе надо(( в жим не верю по-прежнему. становая и сед слабые.
  30. Chev
    Chev
    Не очень разбираюсь)
    у меня он без упаковки был, пластинки
    дата была 02.03.13.-03.16. Надеюсь тебе это поможет)