Экономический кризис в России | Страница 9 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Экономический кризис в России

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Vitaamin, 12 янв 2016.

  1. __гость__

    __гость__ Новичок

    В леопардовой шубе с золотой цепью на которой алмазный кулон ДОЧА :xdnew:. Что еще нужно для счастья простому казаху :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Wgr

    Wgr Persona Grata

    С языком :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. один два три

    один два три Искрений

    7rmbD4RuXp0.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Ватанам нужно рвать шаблон
     
  5. Wgr

    Wgr Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 4
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    вот селфи прям ща сделал.
    мой обычный прикид: джинсы за 1500р и футболка КБТМ(конструкторское бюро), которой больше 6 лет.
    Только обувь хорошая. Ее года на 3 хватит, уверен.
    20160112_121642.jpg

    Шмотки и вещи реально неинтересны. Машины - да(хоть и не разбираюсь в них).
    А так деньги тратит жена, мне интересно только их оборачивать, потребительство скучное занятие.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    а хули, ему нервничать? его силовики охранят :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Я уже говорил, в Египте отдыхал в октябре. с дедом немцев разговорились, он спросил сколько пенсия в России, я сказал у меня у матери ветерана труда с стажем 30 лет пенсия 120 Евро. Он меня пиздаболом на немецком начал называть и громко смеялся.

    но,...

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Он не про Вадима. Если не пиздюк и сам пробовал хоть раз в жизни хоть чото промутить - не уважать Вадима невозможно. Один косяк у него - общение с клиентами. Когда ему пишут "привет, ты прислал мне хуету! вот пруфы", а он в ответ "пошёл на хуй, хейтер, тролль!" и в чёрный список кидает)))))))) Просто вершина ПиАра и обратной связи с клиентом) ну понятно, нервяк, давление, но бляяя... нанял бы вежливую тёлочку с тремя вышками на общение с клеинтом.
    А пост на который ты ответил про Вадима, он на самом деле про всяких чуваков спалившихся со страпоном в жопе, отхлестанных плёткой, дрочащих рачком по вебке... Вот от того что они садятся с большую машину и смотрят из-за тонировочки на честных пацыков мёрзнущих на остановке пидорами они быть не перестают. не ИМХО нихуя :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Ну да. А жилищные условия нужно сравнивать с Алеппо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ноги пздц тощие :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:
    скоро мрт делать, если все ок, то сделаю ножки, а пока цыплячьи :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    не считаю личную охрану оскорблением :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Wgr

    Wgr Persona Grata

    но за дерзость фраера все равно надо опустить)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. TomCat

    TomCat После физ-ры

    В той же Украине (перед падением их валюты, в начале майдана) был анализ всех недостач в бюджете (т.е. что могли гипотетически украсть - прикинули сумму по-максимуму) - вышло по 1/2 айфона на каждого человека страны за год. Это много? Этого хватит, чтобы круто жить?
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    а, туплю.
    тут я 100% согласен :xdnew:
    скапздц, хоть в интернеты не ходи, чуть ли ни каждый день кто-то да зашкварится


    Когда из 50 троль-сообщений попадается одно реальное, то можно и упустить.
    Я видел его личку, там пиздец :) Каждый школьник считает своим долгом рассказать ему как жить ))))
    там реально пиздец в личке
    http://cs628621.vk.me/v628621701/287f9/C7tgLGboYVI.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    я ж не конкретно про тебя Тимур, а в общих чертах...ну давай вспомним, у кого там последние зашквары у Трояна с ампулой фармакома в жопе и у Родина с резоновым хуем в том же месте. Ты сам знаешь каких группах их нормально так обсудили. Вроде им же похуй должно быть по твой же логике и людям похуй, ну сует себе в зад и сует. Подумаешь...однако хуй там(в прямом смысле слова). При любом удобном случае, как только (говорю сейчас не только про Трояна и Родина) выйдут они из теплого домика(считай машинки) - им сразу припомнят. куда и что они пехали и картинку выложат. Репутация испорчена, но понимаю что современные ББ срали на свою репутацию с высокой колокольни, ведь у него бицуха 50 см...ну подумаешь в попу ампулу засунул, с кем не бывает. в Ветке омнадрен такое каждый день, никого и не удивишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Wgr

    Wgr Persona Grata

    а че он к персоне жировика интерес пытается вызвать, да еще в таком негативном ключе? такое прощать нельзя:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. __гость__

    __гость__ Новичок

    Да эт я так, от сигарилл возник образ стильного сутенера)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    :lol::lol::lol: Яйца десяток С0 в том году 40-43 в этом 50-55. Казалось бы. Кризис же, сука почему не дешевеет. Молочка вся на 15-20% поднялась. Падла почему- же не дешеевет. фрукты, овощи гниды какого хуя не дешевеют?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Aks

    Aks Persona Grata

    мля...его уже лет так 26 так используют...
    Один дядька, Кочергин А.Н., сказал один умный вещь: "Абсолютная беспощадность. По отношению к себе." Ребят, реально работает. Сопли в сторону!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    главное найти инвестора! В казахстане ж в коноплю все инвестируют вроде, не теряйся!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. __гость__

    __гость__ Новичок

    ТОчно из конопли не только веревки делать, но и шубы шить!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Wgr

    Wgr Persona Grata

    куры-несушки свои сбережения в рублях держали, щас им надо "отбить" потери, хули ж тут непонятного.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Тут да. Их я не понимаю вообще. Что куда пихать и с кем ебаться - их личное дело. Но что я не могу понять это:
    1. нахуя фоткать свои извращения?
    2. нахуя это сливать в интернет?

    Ну, вот, я например, никогда блять в жизни не сфоткаюсь с косяком или сигарой\сигарилой. Потому что я знаю что это постыдно, это плохо, это нельзя нести в массы. Это реально мой порок, который я бы не хотел выставлять напоказ. Ну, люблю я сигары, но я же не фоткаю их, не вываливаю в интернет.
    Приходит только одна мысль, что эти ребята данные действия за порок не считают.

    ага )))) 30рублей штучка они стоят ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Тут видишь какая хурма получается: в рамках импортозамещения коровам не сказали,что молока требуется примерно на 30% больше.:)
    Это я к чему? Творог тот,мало того ,что подорожал, так он часто более чем на половину из пальмового масла состоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Айфон стоит 70 килорублей. Одна вторая надо полагать 35 тыщ. Средняя зарплата в Орловской области - 8. И вот выше чувак из тольятти отписался про 7. Как ты считаешь сумма в 35 тыщ для этих людей хуйня ?
    И вобще при чём тут бюджет Украины. Мы же про РУсь-матушку базарим)) Где метр асфальтового покрытия стоит как годовой бюджет небольшой страны третьего мира, и при этом (и вот это, сука, больше всего вымораживает), асфальта всё равно нет!! :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ок,лениво,но уговорил
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Буду краток
    2421911736.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ааа
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. __гость__

    __гость__ Новичок

    55?Радуйся! Давеча брал за 70 рэ!
     
    • Нравится! Нравится! x 3