Экономический кризис в России | Страница 6 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Экономический кризис в России

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Vitaamin, 12 янв 2016.

  1. breed13

    breed13 Бывалый

    никакого подвоха и нет, чем выше цены и меньше спрос, тем быстрее на рынок выдут конкуренты с наилучшим предложением, т.е. от кризиса только дешеветь всё будет по сути)) тоже заметил что продукты чуть ли не дешеветь стали. каждый день новые фирмы куриного филе и всё дешевле и дешевле) ну а кто хочет новые телефоны и прочую технику, надо побольше прежнего выложить, это да. но техника это уже баловство, потому тоже справедливо всё. "кризис" со всех сторон хорош...люди начнут лучше питаться (больше в рационе простых продуктов), больше гулять и ходить по улицам, больше общаться, меньше пить, курить и наркоманить опять же, больше думать и мозг напрягать, учиться экономить и вообще жить)) не вижу вообще никаких проблем, одни плюсы, вот реально
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А почему все в своих проблемах винят государство? Такое чувство что как негры, привыкли жить нихера не делая на дотациях, с чувством что им должны что-то, а тут кормушку перекрыли. :hmm::dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. один два три

    один два три Искрений

    вата скоро загорится
     
  4. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Точно. Это все хохлы виноваты. И жиды. И госдеп.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    Не все, тут 3-4 чела норм адекваты, прям надежда Родины)
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нинада ляля тут, зёма!))

    когда государство хуёвое, то каждому приходится усыраться, чтобы получить для себя приемлемый уровень жизни.
    а когда государство хорошее, то такой уровень жизни получаешь, просто делая любую работу, которая по силам и по желаниям.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. один два три

    один два три Искрений

    первым делом первым делом самолеты ну а пенсии а пенсии потом
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. один два три

    один два три Искрений

    • Нравится! Нравится! x 2
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    Все расслабляются и получается германия. Приходят ушлые голодные злые мигранты и имеют зажравшихся в их обмякшие булки. Тут две стороны...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. один два три

    один два три Искрений

  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    Еслиб я делал самолеты то был бы этому очень рад. И своей бы семье помогал от вырученного на этом бабла.
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    он все верно написал. Еще Черчиль в свое время говорил "Дипломатия - схватка бульдогов под ковром".

    Могу привести пример из микро-социума. Про доча.ком и про Вадима столько хуеты пишут, причем на полном серьезе. При этом никто не знает как на самом деле все происходит и зачем. Я, например, многое знаю что происходит на самом деле и мне просто смешно как детишки там с пеной у рта что-то обсуждают, доказывают.

    Кстати, многие известные личности из ББ, которые якобы "срутся" в интернетах, при встрече обнимаются, потом идут пить чай и угорают над интернетом, кто что про них написал и какие срачи пошли. Потом прощаются и садятся в свои дорогие тачки. Хомячки срутся, трафик идет по сути.

    ИМХО, в большой политике все блять так же. Дипломаты могут корчить друг другу страшные лица и говорить умные грозные слова, а после саммита снимают галстуки и добродушно обсуждают как поедут вместе на рыбалку и охоту.

    Еще раз повторю, когда идут срачи вокруг дочи, то у меня глаза выпучивают "ебанырот, люди, ну что же вы такие тупые, ну, блять, не так все на самом деле вообще, откройте глаза :xdnew:"
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Wgr

    Wgr Persona Grata

    я в студенчестве ракеты делал
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    признавайся, сколько алкашей поездом переехал? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    вот блять и пришла причина того,почему у нас так хуево стало!!!!
    БЕЙ ХОХЛОВ - СПАСАЙ РОССИЮ!!! :trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Тогда это называется - не по Хуану сомбреро, когда за твой счет другие будут жить хорошо, а ты вкалывай. Вот в нашей сфере, разве поменялось что-то? Меня опять приглашали к вам в московию ишачить на МТС, я просамтриваю вакансии devops и ораклистов - все уже в уе :) А в утиль идут специальности, которые были дармоедами.

    Вот у меня почему-то, постоянно в голове картина многих знакомых. Сидит почти без работы, лучше искать не хочет, бухает и во всём винит других. Знакомо? Это они должны жить хорошо?)
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Рагнар

    Рагнар В бане

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. __гость__

    __гость__ Новичок

    Поехал на речку озеро наловил мидий в костер и сожрал. В чем проблема то? Устрицы какие то подавай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. один два три

    один два три Искрений

    оссийский премьер Дмитрий Медведев прокомментировал свой отдых в Америке довольно банальным способом. Напомним, недавно его с женой в буквальном смысле «нашли» американцы в городе Флорида. Там политик вместе со своей женой проводили досуг в одном из ресторанов.

    Ненавистник всего американского – премьер-министр РФ Дмитрий Медведев отказался отвечать на вопрос российской прессе относительно своего пребывания во Флориде. Вкратце, чтобы журналисты отстали, он сказал: «Я, как и все, имею право на отдых».

    Пока россиян зомбируют против Америки, первые лица страны тайно ездят отдыхать на соседний материк, а в ресторане кушают сладости.

    http://onpress.info/dmitrij-medvedev-prokkomentiroval..
    bzguyX4HmgU.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Не нужно гордиться, если ты все знаешь, находясь рядом с Вадимом (если, конечно, от тебя не скрывают всего:))
    Вот, если бы ты узнал там все нюансы, находясь вне команды - это да, было бы прикольно.

    Люди судят так из-за отсутствия информации и зависти. Вадим специально себя подает успешным (как ты пишешь "крутые тачки") - чего он хотел? Я тебе из жизни приведу пример - как только говоришь знакомому сколько я зарабатываю (даже снижая) или, например, про то, что я купил (а там ничего суперкрутого нет) - сразу воцаряется молчание неловкое. А потом каким-то придушенным тоном: "Да, это круто. Поздравляю". Людей злит этот момент, поэтому лучше не вплетать финансовую сторону вопроса в свою персону, если не хочется грязи (как пример тот же Мейвейзер - много ли у него "любящих" поклонников? Но трафик идет)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. __гость__

    __гость__ Новичок

    Былиб баки тоже бы поехал.
     
  22. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    аааа, ну заебись тогда. Значит кризиса никакого нет. Людей не сокращают, ЗП/премии не режут, продукты не дорожают
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ибо завидовать проще, нежели признать, что не имеешь такого же из за лени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. один два три

    один два три Искрений

    а как же крымнаш ты что не Патриот ? скрепы же рухнут духовные
     
  25. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    шприцы!! Шприцы блеать в 3 раза подорожали 5мл. Стоили 2 рубля, сейчас 7-7,50 рублей. Ахуеть
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. один два три

    один два три Искрений

    Insj8shg05I.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    по ТК РФ только в рублях положена.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. MupoH

    MupoH Бывалый

    С телефона долго писать, с чем я не согласен. Вечерком дома засяду и намалюю простыню, что тут имхо не так.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. __гость__

    __гость__ Новичок

    И в Крым бы поехал. В первую очередь.
     
  30. один два три

    один два три Искрений

    в общем диалог заканчиваю заебало,ждите будет еще хуже
     
    • Нравится! Нравится! x 1