Экономический кризис в России | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Экономический кризис в России

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Vitaamin, 12 янв 2016.

  1. Не всегда. Отчим подпол танкист, Путина на дух не переносит. Пенсионер. Ваще воротит от власти)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. __гость__

    __гость__ Новичок

    Конечно буду нагреваться. А вот буду ли выполнять свои обязанности - время покажет))
    Ведь у нас бОльшая проблема не в том что воруют, а в том что не исполняют законы и обязанности.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Butch

    Butch Шейх

    Ты про меня что ли забыл?! :zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. __гость__

    __гость__ Новичок

    Если Путин не справляется то может ты знаешь, что делать? Прикинь, как быть президентом страны в которой производительность труда как у тебя: ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Рагнар

    Рагнар В бане

    Большинство молодой городской ватной поросли не понимает одного. Что вовку и его ротенбергов, вексельбергов и прочих толерантных личностей на вилах вынесут не либералы и прочее говно, а их же возрастной электорат))) предпенсионного/пенсионного возраста...которые с каждым днем все нищают и нищают...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Ч.т.д. теперь, думаю, понятно, какая проблема заключается в нас. Как ни крути, власть - это отражение народа. Люди туда не с марса попадают, а из нашего социума.
    А обязанности и так исполняются. Формально. Как и большинством работников среднего звена. На "отъебись". То же проецируется и на правящую верхушку)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. __гость__

    __гость__ Новичок

    Канешна. К этому и веду. :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. В какую партию ты предлагаешь мне вступить? И самое главное нахуя, если у Едра все равно большинство? Или ты про партию власти непосредственно? И долго я там продержусь со своей честностью?
    Все кто много пиздИл против власти уже или за границей, или сидят. Я не хочу ни туда, ни туда
     
  9. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Ты мозг включи! Производительности нет - потому что нет производства блядь. Вся страна тупо покупает за рубежом и перепродает друг другу. Потому и в жопе оказались.
     
  10. Вадим-дрыщь(

    Вадим-дрыщь( Бывалый

    Как бля Вы кризис не чувствуете?! Как?! Если все стало дороже в 2 и более раз! Даже сделанное в рф! Камуналка(было 1900 стало 2600), машины(паджеро спорт был 1.7 в макс,ща такой же 2.3), техника(брал мобилу два года назад за 19 ща она 25), продукты (примеров дохуя), бензин, зп пиздец падает(продаю тачки). Кто то писал про бесплатную медицину, дак это вообще бред! Платят только мусарам и военным,чтоб с вилами на мэрию не пошли!

    Пс:всем кому збс живется в рф,меньше смотрите тв и больше на окружающих.

    Вывод: не накачаться в этом году(даже омку суки отжали)!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. я знал, что только на земель вся надежда (я родом с Урала)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Чукотка?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. __гость__

    __гость__ Новичок

    ТОВарисч не знаю, как ты, а вот я на работе. И вместо работы на доче сижу.:opasnoste: И поверь работы и производства дахуища.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Панк

    Панк Гость

    Рекламная пауза. Заебали.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  15. Wgr

    Wgr Persona Grata

    В десяточку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. __гость__

    __гость__ Новичок

    Да уж такими сосками можно радио настроить, на позитивную волну)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. эненене, не обобщай) не надо всех людей в кучу.
    если поколение дома-2 подросло и пытаются навязать свое видение жизни, это не значит, что их большинство. и не значит, что это правильно, самое главное
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Вадим-дрыщь(

    Вадим-дрыщь( Бывалый

     
  19. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    В августе была 59
     
  20. __гость__

    __гость__ Новичок

    Коту понезнанке такой зашквар не канает. Ибо киска вообще яйки лижет свои. :nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. andrey_f

    andrey_f Новичок

    как будто попал на пьянку,где стадия политических экспертов наступила :xdnew:у нас в дикси уже какой день филе куры за 160 р,всегда стоила 260 эта же,хз где подвох,сроки нормальные :dunno: 20160111_143218.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Тут уж не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что я не говорю абсолютно за все население. Но, опять же, неизвестно, как будет влиять власть и возможности на когда-то честного и добропорядочного человека. Есть у меня такой пример, начальница на работе. Когда ее назначили на должность, она была просто божьим одуванчиком, всегда тактичная, последовательная, понимающая, участвующая и сочувствующая. Но прошло 2-3 года и у нее прорезался заметный синдром королевы. Не буду описывать все ее заскоки, выебульки и истерики, а то психовать начну) И это руководитель какой-то засранной конторки, которая, по сути, ни чем важным даже не занимается.

    Не знаю, климакс ее так перекроил или чувство собственной важности, но результат оказался вполне наглядным, как фотография толстухи, ставшей фитоняшей "До-после". К сожалению или к счастью, нет у нас возможности опытным узнать подноготную человека, который нам кажется идеальным для руководящих должностей.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. __гость__

    __гость__ Новичок

    Побежал в дикси :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. подвох в том, что вместо азбуки вкуса ты по пьяни в ашан завалился) и что вместо петелинок (или чего там подороже) перешел на продукты марки "каждый день" )
    пс: насчет 260р в дикси это ты припизднул канеш. никогда там таких цен не было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Так вот что значит твой статус.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. __гость__

    __гость__ Новичок

    Люди меняются когда получают власть. И это подтверждалось много экспериментами в соц группах. Тут все дело в какой мере.
    Когда в общаге жил у вахтерш частенько от обилия власти крышу рвало :trollface:
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. andrey_f

    andrey_f Новичок

    у нас только в одном магазе так,в других другие фирмы кур и цены другие :nate:не знаю даже с чем это связано,может у нас район такой бедный :perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. __гость__

    __гость__ Новичок

    Самонаводящееся кадило типа храм-широкаяхаря уже вылетело)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Или "Красная цена". Заебатая марка. Дёсево-холосо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Wgr

    Wgr Persona Grata

    У меня харя не широкая. Просто аватарка полнит слегка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3