Экономический кризис в России | Страница 40 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Экономический кризис в России

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Vitaamin, 12 янв 2016.

  1. Butch

    Butch Шейх

    Все очень плохо :trollface:
    Повысим налоги для нашего населения, да ананасы запретим, чтобы эти пиндосы знали как нас обижать :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Валютную само то :trollface:
    Мое личное мнение на счет ипотеки следующее. Это анальное ипотечное рабство. Ебал я его. Снимаю квартиру и все норм, никаких проблем. Абсолютно. Нахер забивать голову мыслями о ремонте или о том, как заебал алкаш-сосед. Просто подыскал новое место и съехал. Лучше я буду снимать двушку, чем за эту же стоимость всю жизнь платить за однушку. Ах да, которая "зато своя".
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. MupoH

    MupoH Бывалый

    Я так раньше думал, а потом проебал одну новостроечку на стадии котлована. Там двушки стоили по 2.2, потом там рядом открылось метро и на сдаче дома эти двушки продавались по 4.5. Вот сейчас хочу не проебать момент и взять пару квартир-студий в строящихся домах в месте будующих новых станций метро в Москвабаде, дабы выгодно инвестировать в свой 2019й...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Не проеби момент и вложи выгодно в свое образование, стань ценным кадром для страны, не обязательно для нашей России. Я хуею, когда читаю, что мысли людей сконцентрированы на инвестициях в недвижимость. А если все остановится и стройка твоего объекта заморозится лет так на 10? Вкладывай в реальные активы, которые завтра принесут тебе первую прибыль.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. MupoH

    MupoH Бывалый

    Вот даже шутить лень на эту тему
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Ты уже пошутил разок и потерял возможную прибыль :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Все правильно пишешь. Сейчас услуги дешевые (если в баксах) - самое время тратить деньги на преподавателей и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    • Нравится! Нравится! x 2
  9. один два три

    один два три Искрений

    Минфин предложил запретить должникам бесплатное лечение
    _____________________________________________________
    Ведомство планирует ограничить им доступ ко всем госуслугам.

    Министерство финансов РФ подготовило план работы по наполнению бюджета и, в частности, борьбы с должниками, который подразумевает, что им будет запрещено пользоваться государственными услугами. При этом одна из самых популярных госуслуг — это запись к врачу.

    Минфин предложил запретить должникам бесплатное лечение фото: Наталия Губернаторова
    В настоящий момент, как сообщает РБК, план, о существовании которого рассказал замминистра финансов Максим Орешкин, направлен в правительство для изучения. Орешкин заявил, что план содержит первоочередные меры.

    Одна из главных — это запрет для должников пользоваться госуслугами, при этом, согласно статистике порталаgosuslugi.ru, самые популярные среди них — запись к врачу, получение загранпаспорта и регистрация автомобиля.

    Также план предполагает возможность вычитать штрафы непосредственно из зарплаты должника, кроме того, должников смогут отправлять на обязательные работы или подвергать административному аресту.

    Жесткие меры распространяются и на иностранцев, которые остались должны российскому бюджету: их не пустят в страну, если они не оплатят задолженность на границе.

    Еще одной мерой воздействия на должников может стать их дисквалификация, то есть запрет занимать какую-либо определенную должность и вести какую-либо определенную деятельность.

    Новые меры предлагается ввести и для компаний, дав контролирующим органам расширенные полномочия по их проверке, в частности, позволить запрашивать у банков документы не только самой проверяемой фирмы, но и имеющих к ней отношений лиц и фирм.

    http://www.mk.ru/social/2016/01/26/minfin-predlozhil-..
    Ah5j5858gUc.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Да ясен хуй, что мы в Сирию влезли не ради борьбы за великие идеалы. Это все туфта для обывателей, чтобы срать в уши электорату, рассказывая о том, какие мы пиздатые защитники свободы и безопасности. Здесь явно есть какой-то иной интерес. Газопровод - один из вариантов. А коли есть те, кто стоит интересам страны костью в горле, то есть и другие, кто эту кость будет пытаться пропихнуть в глотку поглубже, не смотря на все наши попытки ее оттуда вытащить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. MupoH

    MupoH Бывалый

    Вряд.ли нужно было получать академика, чтобы в нужный момент взять ипотеку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. один два три

    один два три Искрений

    "Пишу вам из больницы.
    Я являюсь пациенткой кемеровской больницы №11 на улице Вахрушева, 4а. Легла на платную операцию, которая стоит 15 тысяч рублей. На второй день я пошла на перевязку и была в шоке, когда мне сказали купить изоленту! Да, изоленту! Для перевязок. Обычную, сказали, которой провода изолируют. Мне сделали перевязку изолентой! Это же как так, платная операция. Даже если операция была бы бесплатной, разницы нет. Как можно делать перевязки не стерильными предметами??? Не известно из чего она сделана и как она влияет на кожу человека.Прошу вас помочь и привлечь внимание к этой проблеме. Может только тогда наши власти увидят, что происходит в больницах."

    А теперь внимательно посмотрите на то, какие комментарии оставляют под этим постом.
    Комментировать это я не буду, сами всё видите.
    izbL6z91dD0.jpg 2EXmgbJE0K8.jpg jKmxi6_Vvnw.jpg HV4x6mXF0mw.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Anyon

    Anyon Гость

    Товарищи эксперды, нефть дорожает, с чем связанно сие счастье?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. myswerve

    myswerve Советник президента

    33 уе - это не та цена, чтобы сильно радоваться) Но она и выше 60 не поднимется уже, если а США нефть не закончится, а это ваще вряд ли
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. kyliev09

    kyliev09 Persona Grata

    Ничего, скоро обратно вернётся, может опять рекорды поставит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Ни с чем, запасы её растут. Экономика Китая тормозит, это сейчас отскок: закрытие коротких позиций и открытие новых коротких. В этом году мы увидим нефть как за 50, так и за 20. Бакс 55-120+
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Anyon

    Anyon Гость

    не стабильно однако. Вот в Украине с этим гораздо стабильней - её просто нету.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. myswerve

    myswerve Советник президента

    А вообще, вот тут в статье основательно так все объясняется. Букаф много, но по делу и основательно. Че с нефтью, долларом, как тут замешана США и Китай, почему Саудовская Аравия наращивает добычу и ебала всех в рот и так далее :wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Не открывается блин, через прокси надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. myswerve

    myswerve Советник президента

    Сорян, и правда косяк какой то, вот - https://goo.gl/Zbe1Vx
    Пришлось сократить ссылку, чет обычную не открывал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Бляяя...
    image.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. один два три

    один два три Искрений

  23. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    • Нравится! Нравится! x 3
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Сбор ебучих неудачников. Шоб вы все сдохли, сопливые уебки
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    сказ
    Давно пора набить ебало экологам, певцам говна — за сказки, будто нефти мало, и что кончается она! Достали йобаные крики: нам катастрофа, нам пизда! Ой, нефть кончается! Ой, никель! Ой, сука, пресная вода! Ах, нефть! Ты, сука, символ денег, ты двигатель труда и бирж... А посмотреть на новый ценник небось уже реально ссышь? Эколог, заверни ебало! В аду с прогнозами гори! Да этой нефти больше стало с начала века раза в три! Пока плакаты на хуях ты — таскал в свой ебаный Гринпис, по всей земле сверлили шахты, и нефти стало заебись! Покуда страны-голодранцы сосали нефть из черных ям, американцы рвали сланцы и обвалили всё к хуям! И столько насосали газа в запас до нынешнего дня, что можно хоть четыре раза взорвать планету в ебеня! Куда ты нефть засунешь эту? В какой ебучий лимузин? Уже таких поездок нету, чтоб сжечь накопленный бензин! Пока в Газпроме аналитик мечтал про Северный поток, плескался в батареях литий, и Тесла получала ток. Весь Штокман, Арктика и шельфы, весь сраный газоконденсат — теперь нужны как триппер эльфам! Как Сирии — Башар Асад! Ебена мать, да выйди в Гуголь! Сейчас другие времена! Уже сто лет не нужен уголь — лежи в земле, кусок говна! И с нефтью, сраной черной жижей, грядет такая же хуйня. Какой мудак сказал бесстыжий, что вечно всем нужна она? Какой там гей на пидарасе решил, что ей замены нет? А в Осло на кишечном газе автобус ходит десять лет! Какая нефть? Пиздец, ребята, вы правда ебанулись все! Ты зарядил аккумулятор — и дуй в Нью-Йорк из Сан-Хосе! Вы с этой нефтью охренели! У европейских мужиков — вся крыша в солнечных панелях, и в поле пара ветряков! Латинос, блять, тупая раса — а засадили все поля, и ездят на спирту из рапса, и чуть не из пейота, бля! Француз расщепит грамм урана — хуяк, в розетке гигаватт! А вы про санкции Ирана? Иран вам, сука, виноват? Сауды, ебаные дети? Обама рушит Кострому? Да просто нахуй этой нефти не нужно больше никому! Вот немцы по последним данным хуячат в плазме термояд. А вы тут, блять, с мазутом сраным! У вас на нефть хуи стоят! Вы всё пиздите, что кому-то в ближайший век, а может два, никак не выжить без мазута, чтоб жечь в моторах как дрова? Эколог! Посмотри на цену! На марку Брент! На курс рубля! Пойди убей себя об стену, ебучий футуролог, бля! Зачем скакать, раскрыв хлебало: ах, сука, нефть упала вниз! А что, совсем не предвещало? А что, реально был сюрприз? Про нефть, про газ, про сланцы вроде — писали все, и даже я... Мозгов не дохуя в природе. А нефти, сука, дохуя!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Тем временем, в нормальных странах:
    Швейцария проведёт референдум о введении безусловного дохода для граждан
    Власти Швейцарии рассматривают идею введения так называемого безусловного дохода для граждан страны: предлагается выплачивать всем гражданам по 2500 швейцарских франков ежемесячно (примерно 2500 евро).

    По 2500 франков, согласно замыслу, будут получать взрослые швейцарцы; детям планируется выплачивать по 625 франков ежемесячно.

    Решение о введении безусловного дохода будет принято в ходе референдума, проведение которого уже запланировано на июнь, сообщает The Independent. По результатам предварительных опросов, 56% граждан считают, что ежемесячные выплаты всё-таки не будут одобрены.

    Согласно исследованию, проведённому компанией Demoscope, большинство граждан Швейцарии продолжат работать, даже если закон о безусловном доходе будет принят.

    Государственная программа безусловного дохода разрабатывается также в Финляндии, её планируют доработать к ноябрю 2016 года. Аналогичный проект планировалось запустить в одном из городов Нидерландов, Утрехте, уже зимой этого года.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    А смысл?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я что-то логики не пойму...
    я конечно тупой в экономике,но как мне кажется если деньги просто так раздавать,то их стоимость падает?
    Разве нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. kst88

    kst88 Persona Grata

    Ветка стала русофобской.
    Хули вы скулите!?
    У нас чо "железный занавес"? Не нравится, уёбывайте (например в Швейцарию или Финляндию), зачем мучить себя и заёбывать окружающих.!?
    Постят всякую херню...
    Чего добиваетесь?
     
    • Нравится! Нравится! x 4