Экономический кризис в России | Страница 35 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Экономический кризис в России

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Vitaamin, 12 янв 2016.

  1. Swan

    Swan Бывалый

    Из сланцев нефть добывают еще!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Я вот что думаю: нужно налоги уменьшить, пенсии поднять.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    кому нужно? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    ты чё-то дохуя думать стал, лови от Грефа ответочку :- -:
    Греф предлагает радикально изменить модель образования в России
    https://news.mail.ru/society/24536724/?frommail=1
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Надо создать рабочие, ВЫСОКОоплачиваемые места. Тогда и в казну потекут налоги рекой. И пенсии поднимутся. Нужно производить товар, лучше и дешевле заграничного, чтобы иносранцы сами хотели покупать его у нас, за рубли. А то тут некоторые бизнесмены купят в китае и перепродают здесь друг другу и думают что вклад в экономику в носят, а на самом деле выводят деньги из страны. Чтобы в стране был достаток, в ней должно быть поступление денег из вне, из-за границы. Учитесь у америкосов. У них есть фантастический товар - деньги. Деньги блядь, Карл!!! Они печатают и продают деньги!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. kst88

    kst88 Persona Grata

    Вот уебать бы ему блином по башке охуевшей!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. geksogonal

    geksogonal Гость

    нихуя не понял, там не написано, каким надо сделать образование
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. kst88

    kst88 Persona Grata

    25 лет "учимся"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. kst88

    kst88 Persona Grata

    Всё понятно, щаз расскажу...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    у знакомых знакомого попросила администрация откат в стоимость мойки, которую он хотел открыть.
    но это хрен с ним.
    Мне очень жалко пенсионеров, ветеранов, т.е наименее защищённые слои населения, которые и так хрен сосали, а теперь вообще пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. geksogonal

    geksogonal Гость

    Ты либо помогай этой категории граждан, либо не пизди о своей жалости, она нахер им не нужна
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. kst88

    kst88 Persona Grata

    Основной тезис следующий:
    «Мы пытаемся воспроизводить старую советскую абсолютно негодную систему образования, мы напихиваем в детей огромное количество знаний», — сказал Греф.
    Означает это следующее:
    При капитализме максимально развивается общество потребления. Не производства, а именно потребления. Купи-продай. Именно такой курс последние 25 лет у нашего правительства. Думаю понятно. Для такого общества хорошее образование не требуется, достаточно 3 классов (как было при царе), Грефам нужно необразованное быдло, которым легко управлять, манипулировать, направлять. При капитализме есть буржуи и нищие работяги. Только в обществе-производителе необходим высокий уровень образования. т.к. что бы что-то производить нужны мозги, чтобы потреблять нет.
    Грефу нужно тупое быдло.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. geksogonal

    geksogonal Гость

    а теперь понял, а то напишут, хер поймешь чего хотят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    ты пизданул как пидор или факты есть? утомил ты уже со своей тупорылостью, чесслово
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    заметь, непонятно только тебе, хотя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Так они не ввели эмбарго на импорт из РФ и берут все, что хотят. Это наши раздули продуктовое эмбарго из-за санкций против 10 организаций и 30-40 человек из власти. Истерия блять началась после невозможности посетить виллу на Майорке.

    С этим согласен и давно об этом говорю, что идет тотальная дебилизация общества с дом-2, камеди клаб и прочим говном с канала ТНТ и зомбоящика в целом.

    А на счет раннего твоего коммента по моему сообщению могу повторить следующее. Покупал прошлым летом велики детям за 3К, теперь такие не найдешь. Вот такие риски будут перекладывать наши предприниматели на обычных граждан. Скоро в регионах снова вернемся к временам, когда пару великов на весь двор и "дай прокатиться".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. kst88

    kst88 Persona Grata

    ТНТ, СТС, Пятница, МТВ и др. - это блядь днище. Комбикорм для дебилов.
    Я смотрю только рассововерные "Р24", "ЛайфНьюс", "Звезда" и развлекательные типа "Моя Планета".
    Серьёзно отношусь к новостям только из инета.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. сделай мне функцию сто раз плюсовать, я тебе заплюсую.
    вот уж не думал, что в наше время, когда его хуже Гитлера поливают, успешный коммерс может так про него отозваться. порадовал
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Поверь, это смотрит 90% населения страны. Даже блять в захудалой деревне, где перебои со светом и топят дровами, стоит старый телек и антенна Триколор и знают Пашу Волю, реальных пацанов (Вована, Коляна). Единственное, что осталось - это ебашня каждую субботу деревня на деревню возле сельского клуба.

    Р24 тоже мозг полощут. Хз, слушаю Эхо, иногда Серебрянный дождь, по настроению.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    это возрастное. скоро с семками на лавочку у падика))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. kst88

    kst88 Persona Grata

    Блядь, да у меня жена всю эту хуйню смотрит!
    Народ смотрит это гавно, т.к. во первых "любит наш народ всякое гавно", во вторых тематика развлекательная, нахуя читать или смотреть умные передачи, если можно включить этих мракобесов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. kst88

    kst88 Persona Grata

    скорее с мужиками в гараже:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    "life News" от Арама Заглотыча-где ж тут расовая верность?;))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. kst88

    kst88 Persona Grata

    А кто это?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    жидомасон))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. kst88

    kst88 Persona Grata

    Вот блядь!
    Хитрый еврей наваривается на на патриотически настроенных гражданах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. MupoH

    MupoH Бывалый

    А РБК? Смотри рбк!


    И на дом-2 не гони, никакого разврата, это ж Валера Комиссаров мутит, а он автор и ведущий программы "Моя семья" был в 90х, не может такой человек разврат на ТВ продвигать
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
  29. kst88

    kst88 Persona Grata

    Да, пиздец...
     
  30. один два три

    один два три Искрений

     
    • Нравится! Нравится! x 2