Экономический кризис в России | Страница 34 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Экономический кризис в России

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Vitaamin, 12 янв 2016.

  1. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Можешь и так сказать. Очень много людей думают, что если они вернут деньги на Родину, то у них их отберут как незаконно нажитые. Хотя есть плохой пример: вернулся мой знакомый, притащил бабла, решил открыть НПЗ, вложил ярд. Итог: так и не запустил пока, местные чиновники просили 50 млн. за ввод, менты 25 млн. в месяц за безопасность. Кому надо написал он, над одним из главных сейчас суд идёт. Чем всё закончится узнаем позже. Суровые реалии.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. абсолютное большинство. тебе ведь не единичные примеры приводят, а закономерность. весь текстиль, вся легкая промышленность на турецком импорте была. это не один ленивый барыга, это вся отрасль сразу в жопе оказалась
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. с первым асбсолютно согласен. со вторым абсолютно нет. никого еще так не боялись как Путина. контроль жесточайший
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. MupoH

    MupoH Бывалый

    У меня знакомый экскаваторщик прошлым летом котлован копал для будующей заправки. Приезжает на стройку какой-то хер из администрации, отзывает бригадира в сторонку. Тот возвращается, и говорит, что всё мужики сворачиваемся, тут говорят, что разрешение на стройку бесплптнопо пьяне подписали, а сейчас прикинули, мол, пока наш шэф процент не перепишет на кое-кого, строечку можно и заморозить...
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. MupoH

    MupoH Бывалый

    Зато и ореолом Путина пользуются как никогда
     
  6. лан ты не напрягайся так) я вижу, что дикси. но ты однозначно сравниваешь не идентичные товары. возможно раньше ты брал филе без кости и кожи, более дорогой марки. просто я знаю все цены в этих гребаных дикси и атаках с точностью до рубля. никогда грудка с кожей не стоила 260 руб. и на 100 руб. цена не падала ни на один товар. может быть какая-то разовая акция, избавление от неликвида
     
  7. kst88

    kst88 Persona Grata

    Я сказал незаменимый, т.е. тот санкционный импорт, который нечем заменить.
    Например амеры, не смотря на санкции берут наши ракетные движки, т.к. замены ни у когонет.
    ИМХО. Все показуха. Путина боятся мелкие местечковые начальники. Олигархат типа чубайса, думается мне, открытым текстом шлют нахуй Путина и его команду
    Да.
    А в какой стране по другому?
    .
     
  8. в свою очередь наши ракетные движки строятся из их комплектующих? )
     
  9. kst88

    kst88 Persona Grata

    Вот тут хз, раньше строились на южмаше, где и из чьих комплектующих строятся сейчас не в курсе.
    Учитывая, как наши власти, во главе с Рогозиным, тролили амеров по этому поводу, думается мне, что движка полностью наша.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Skykardinal

    Skykardinal В бане

    Спасибо, посмеялся. Сталина боялись.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Сталина боялось ворье всякое, ибо за спизженный мешок картошки можно было зачастую натурально сесть, как тогда говорили "за три колоска". Для честных людей он был благодетель и отец, не просто так его портреты вешали в грузовики изображением наружу как бы говоря "вот наш вождь, я за него, я за страну, если ты вор - я тебя сдам"
    Да, он был жестокий суровый тиран, но и время тогда такое было, иначе страну было не вытянуть. нужна была хирургия скальпелем, а не припарочки.
    не просто так люди плакали, когда он умер.
    зачастую уверенность в будущем и осознание мощности страны, гордость за свой народ куда важнее 100 сортов колбасы. жили все бедно, голодно, ютились по углам(кроме партийных конечно же, ха). но эти же люди до прихода советской власти были "крепостные" и "камнями подтирались". людей заставляли учиться, инженеры были в почете.
    не дай нам бог жить в такие времена при таком правителе. был, конечно лютый пиздец. но наследие джугашвилли разворовывается и по сей день.

    это все имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. Anyon

    Anyon Гость

    США, Китай, И твой розовый манямирок у тебя в голове и он на столько велик, как вселенная.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Anyon

    Anyon Гость

    Сталин, Сталин..
    Ответ прост, всё раньше строилось на костях, в америке, европе, ссср и даже Китай с дядькой Мао. Сейчас уже нету такой потребности, в принципе.
    Единственное что меня смущает, так это то что Европейцы ебанулись с эмигрантами (хотя как параноику мне кажется это не спроста) Если из нигру можно было очеловечить смешая его с белым, полукровки показывают неплохой результат (пример тот же Обама) , то с бабахами всё крайне сложнее. Нигер хоть и агриссвен бывает, но абсолютно не фанатичен, не имеет великого ислама в голове и кучу традиций око за око. Нигре легко было приписать идеологию той страны где он живёт, он подасться, он будет послушным РАБотником и сольётся с толпой и через несколько поколений будет как все, чистый американец. А вот как это сделаеть с фанатичным бабахом которые готов умереть за рай с 40 девстеницами, хуй его знает.
    Мои диванные рассуждения.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. geksogonal

    geksogonal Гость

    причем тут вообще Путин?
     
  16. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Извините.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Так бля. Когда Гексогонал наведёт порядок в нашей стране? До Коле нам это терпеть? Почему носки со сланцами это пиздец!!! Нам нужен Святыч! Человек, который откроет миру правду и вытянет Россию из кризиса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. geksogonal

    geksogonal Гость

    Вообщем, это просто реалии жизни и искать виноватого не стоит, потому что это бред
     
  19. Anyon

    Anyon Гость

    Главное что ты всем доволен и не испытваешь дискомфорта, по настоящему завидую таким людям. Хотя нет, не завидую, но всё-равно это круто.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. kst88

    kst88 Persona Grata

    Это не ИМХО, а исторические факты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. geksogonal

    geksogonal Гость

    Вообщем, мне нужен доступ к ядерному чемоданчику.
    Нажму кнопку, пусть разлетятся ракеты по всей планете.
    Пора очистить планету от человеческого паразита:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Anyon

    Anyon Гость

    История очень субъективная штука. Недавние события показали что даже не исторические события можно интерпритировать по-разному НАСТОЛЬКО.. И поверят в каждую дезинформацию которую грамотно подашь. По этому верить в так называымые "факты" очень забавно, ты можешь только сделать какой-то вывод из прочитаного, услышаного кем-то. А если ты сам своими глазами не видел, то кричать про факты это очень громко.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. geksogonal

    geksogonal Гость

    бесполезно тратить свои силы на нытье и поиск виновных, лучше почитать книжку, если денег на жизнь хватает или искать способы увеличить финансы, если их не хватает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. kst88

    kst88 Persona Grata

    Очередная "вода" и популистика.
     
  25. Anyon

    Anyon Гость

    Ну это понятно. Но мне просто нравится болтать на эти темы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Anyon

    Anyon Гость

    Давненько я не видел такого отрицания очевидного. Ты почти догнал breed13+

    Хотя в прочем, читая этот комментарий, всё с тобой ясно.
     
  27. kst88

    kst88 Persona Grata

    Вот интересно, что для тебя "очевидное"? Давай конкретику.
     
  28. Anyon

    Anyon Гость

    Гос. пропаганда, это не очевидно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. kst88

    kst88 Persona Grata

    Я наверно туплю и что-то не улавливаю. Тут понаписано много, перетёрли за всё.
    Гос. пропаганда - это 100% очевидно и однозначно факт. Но о какой пропаганде идёт речь?
    О времён СССР 30-40гг или 50-70 гг? Или о перестроечной? Или о либеральной 90?
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    потому что Сланцы - это город, а не обувь :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3