Экономический кризис в России | Страница 32 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Экономический кризис в России

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Vitaamin, 12 янв 2016.

  1. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    в целом согласен. Но! Думаешь в Сирии или Сомали все руки опустили? Нет! А с холодильниками там беда. Этот,конечно,утрированные примеры. Но,думаю,ты понял о чем я;))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. MupoH

    MupoH Бывалый

    Вот тут уже дальше я не читал. Можно долгопереливать изпустогов порожнее на эту тему, можно на болотной с.плакатами очко расставлять перед омон-ом, в можно, блять, успокоится (и ты соберись, тряпка) и ебашить, не ожидая благословления сверху. Какие есть проблемы, а также кто и как на них глаза закрывает, поверь, я в курсе
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
  3. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    В двух словах, кто на какой стороне, довольны Путиным?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. MupoH

    MupoH Бывалый

    Провокатор!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я на своей :trollface:

    вуэээээ :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Работаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. MupoH

    MupoH Бывалый

    Знаем мы:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Васильевой приговорён к 7 годам строгого режима
    Пресненский районный суд Москвы приговорил к 7 годам и 9 месяцам колонии строгого режима бывшего заместителя руководителя департамента имущественных отношений (ДИО) Минобороны Александра Горшколепова.

    Горшколепов сменил на этом посту Евгению Васильеву, известную по громкому уголовному делу о хищениях имущества Минобороны через структуры ОАО "Оборонсервис".

    Получив должность чиновник обещал "вычистить" из ДИО коррупционеров, однако сам попался на крупных взятках. О взяточничестве Горшколепова стало известно благодаря заявлению бизнесмена из Екатеринбурга, который платил чиновнику за "общее покровительство", сообщает Коммерсант.

    Александр Горшколепов частично признал свою вину и не сможет обжаловать приговор. Суд приговорил чиновника к 7 годам и 9 месяцам колонии, а также штрафу 310 млн руб.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. kst88

    kst88 Persona Grata

    Путиным да, госаппаратом нет.
    Чо тут тереть, эпоха самодуров вождей/царей закончилась сто лет назад, ответственность лежит на всех.
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ваще-то это одно и тоже.
    это крестьяне 100+ лет назад наивно думали, что царь не знает об их бедах, и во всем виноваты злые чиновники.
    нупиздец так думать в 21ом веке
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    image.jpeg image.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. kst88

    kst88 Persona Grata

    Это не одно и тоже, если идёт речь о Путине как о президенте. Если имелось ввиду Путин = правительство в целом, тогда да, это одно и тоже.
    То, что цари забивали хер и были далеко от народа, это простите исторический факт.
    Я сравниваю Путина с тем, что у нас было до него.
     
  14. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Путин и госаппарат - одно и тоже. Вспомним его юные схемы... Если присмотреться на его политику, то кроме денег и престижа - ничего не добились. Одна только операция в Сирии чего стоит, по сути такая небольшая площадь, если бы это было нужно, давно бы зачистили.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. пнх, е@лан.
    это уже тебе. без извинений
     
  16. kst88

    kst88 Persona Grata

    Если вопрос стоит так, тогда конечно, правительством я не доволен.
    По Сирии, я думаю цели небыло загасить игил, т.к. авиа ударами это сделать невозможно, что неоднократно демонстрировало нато в афгане, ираке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    В Сирии по нефте хуярят, думают что это поможет поднять её вверх. Авиаудар хорош, когда это мощная бомба...зачищающая территорию...как Хиросима и Нагасаки)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. kst88

    kst88 Persona Grata

    Да, наверно. Ещё для поднятия патриотизма населения, популистики, отвлечения внимания от внутренних проблем и др.
    Лично я считаю, что в Сирию вообще не надо было лезть, слили ведь Кадафи и Садама...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    решили как амеры- рубль войной поднять
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. kst88

    kst88 Persona Grata

    хз, версий много.
    Вот только всё в пустую, советчики/генштаб/гру и др. у нас полное дерьмо или западные агенты.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    В итоге проебали все. У амеров производство, в Рашке нихуя.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. kst88

    kst88 Persona Grata

    Ну так было всегда, за редкими и краткосрочными исключениями.
    Англосаксы инициаторы всех войн в 20 и 21 веке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    да и нехуй проёбывать-то, нету ничего. соску отобрали и пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. kst88

    kst88 Persona Grata

    Думаю, наше правительство красиво не вырулит из жопы. Тут нужны личности уровня ИванаIV, Петра, Ленина или Сталина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. kst88

    kst88 Persona Grata

    Так-то да... Я думал, что правительство прогнозировало такой сценарий и готовилось, а оказалось нихуя! Пидары, конченные уёбки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Сейчас ко мне заезжал кореш. Имеет свой бизнес. Спрашиваю, как дела, ощущаешь ли кризис? Говорит нет, даже дела в гору пошли. Планирует сменить свой старый Лексус джип на крузак 200, который в два раза дороже стоит. Если что, бизнес в сфере услуг. Начинал с нуля вместе с родителями, 20 лет назад. А вы, кризис, кризис!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Den4uk

    Den4uk Сварщег


    если коротко то депутат считает Путина оккупантом )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. kst88

    kst88 Persona Grata

    Потапенко - это навальный, но в значительно меньших масштабах и узко специализированный.
    Фёдоров - популист.
    Обе личности весьма противоречивые, но Фёдоров с его НОДом мне ближе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. MupoH

    MupoH Бывалый

    Всё зависит от данного конкретного бизнеса и направления. А у многих наоборот.жопа, знаю один магазинчик в центре Москвы, от завода работают, официалы, торгуют плиткой по всем направлениям - и тротуарная, и облицовочная, и декоративная итд итп. раньше магаз был огромным шоурумом во весь первый этаж жилого дома, а сейчас на входе сидит девочка с каталогами и всё, слева и справа от неё стены возвели и помещения пустуют, говорит, людям ща не до стройки, завод почти встал.

    Похожую ситуацию ещё на паре.заводов подмосковья знаю непонаслышке. А у кого-то наоборот попёрло.

    Тут всё сугубо индивидуально, но в большинстве случаев пока анал
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. kst88

    kst88 Persona Grata

    Элитка как продавалась так и будет продаваться, буржуи от хамона никогда не добровольно не откажутся.
    Выстрелит эконом сегмент. Самый пиздец придёт товарам среднего ценового сегмента, т.к. они с тем же качеством и характеристиками станут по цене на уровне элитки. Точно застрянет бизнес направленный на модернизацию, улучшение, инновации и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 1