Экономический кризис в России | Страница 31 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Экономический кризис в России

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Vitaamin, 12 янв 2016.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не спорю, я некомпетентен. все что тут пишу - это имхо субъективное. просто с еуропэйцами общаюсь и общался из средней прослойки обеспеченной.
    так-то в столицах у нас у среднего класса тоже по 2 машины, но в "среднем по больнице" это не так конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. MACD

    MACD Бывалый

    По проникаюшему излучению (нейтроны и гамма) - в момент взрыва смертельные уровни создаются на расстоянии от несколько десятков м до пары км от точки взрыва, в зависимости от мощности заряда. Время действия - десятки микросекунд. По последующему радиационному загрязнению - современные ядерные боеприпасы очень чистые по сравнению с 45 годом. Практически все действующее вещество превращается в энергию. В Хиросимской бомбе в энергию ушло несколько десятков грамм, остальное засрало окружающую среду.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. не понял. один из видов продукции на выбор? то есть из барреля нефти всего 1 литр масла выходит?
     
  4. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    нет, это выход в целом после перегона
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Спасибо. Исчерпывающе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    у вас откуда инфа?
     
  7. а как готовой продукции из барреля может быть на 200 литров? Ломоносов в ахуе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. MupoH

    MupoH Бывалый

    В общем,я созрел. с чем я тут не согласен. Тимур пишет, что, мол, всё так, правильно товарид пишет и вот Вадим Do4a тому живой пример.
    Но по-моему товарищ то пишет как раз-таки об обратном. сиди до4а у этой самой стены и не высовывайся.
    Если бы до4а сидел на жопе ровно, то работал бы он сейчас продавцом мобильных в евросети или грузчиком в пятёрочке. А по вечерам лакал дешманский пивас у подъезда, рассуждая о том, как Путину следует государство обустраивает.

    Толика правды, собственно, просматривается, президент у нас действительно рулевой, а саму работу механизма обеспечивают другие люди на всех уровнях власти, но это не означает, что все остальные должны сидеть и сопли жевать. Наоборот, президент задаёт вектор развития экономики, а развивать её нам безотносительно того, в каких условиях придётся это делать.

    Наоборот, человек вечно чем-то недовольный и неудовлетворённый качеством своей жизни должен стремиться это положение изменить, а в процессе этого он обустроит и улучшит жизнь других, создавая рабочие места, создавая некислый фонд отчислений в местные налоговые и внебюджетные фонды, создавая качественные продукты/услуги для всех слоёв населения. И это в наших то условиях, думаю, Тимур не даст соврать сколько ебли, седых волос и геммороя получает любой предприниматель в лице всех проверяющих и контролирующих органов.

    Возьмём к примеру До4у. Не 10 и не 100 тысяч в год наше государство получает с того, что парень занимается делом. И даже уже на этом этапе он может заявить, что Я приношу пользу своей родине.

    Я сам помню, как меня шпыняли в магазе, где открывал свою первую точку, мол, что этот 22летний молокосос себе позволяет, куда лезет.
    А сейчас за несколько лет у нас из конкурентов только магнит косметик в плане парфюмерии, а по одежде мы крупнейший официал российских и восточно-европейских брендов Белья, все кто торговал контрафактом и китайской подделкой за неск.лет посворачивались. Или, блять, чистка рынка от таких торгашей у нас тоже не польза государству? Ок, в Москве, Питере, Екатеринбурге может быть, в городах чуть меньше это просто пиздец для населения - норм.товаров за разумные деньги нет, всё под заказ или травись тем, что есть.

    Попутно думаю о небольшой фабрике, но это лет на 5 задел вперёд.
    P.s. а можно и дальше сидеть и бояться выглянуть из-за каменной стены. Пока не придёт очередной вороватый чинуша, не разъебёт и не распродаст её по кирпичику.

    P.p.s. весь топик не дочитал:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Потому что плотность меньше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Он вроде про глобальное написал, а ты про наболевшее чтолиo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. kst88

    kst88 Persona Grata

    Блядть, "лыко да мочало - начинай с начало"::
    Не первый день здесь дебаты не эту тему...
    При развитом капитализме создаётся феномен "американская мечта" - это когда человек мечтает где-нибудь урвать лаванды и открыть своё дело чтобы на него работали другие. И эта хуйня работает только в богатых странах, подпитывается чумавой пропагандой. В бедных, не богатых странах в фаворе социалистические идеи.
    То, что Вы, Доча и кто-то ещё поднялись не значит, что остальные ленивые тупые задницы. Всё стечение обстоятельств, возможности, фарт, желание и пр. у большинства чего-то не хватает.
    Не бывает так, что все станут такими как ты, в макро экономике это не возможно, от слова совсем. Будут только капиталисты и наёмные работяги, которых вы все считаете ленивыми тупыми сыкунами.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Я как раз писал что надо двигать свою жопу на свое улучшение, а не сидеть и ждать.
    А про стену сказал что нех о политиках думать и обсуждать, толку не будет.
    А с тобой согласен, надо не помощи правительства ждать, а работать.
    У нас тоже магазин маленький , но из за магнитов новых и 5 и тд, дела идти плохо стали(даже хуево) .
    Ты меня немного не так понял.
    Как сказали товарищи выше, Я о глобальном говорил.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. один два три

    один два три Искрений

  14. Skykardinal

    Skykardinal В бане

    Бля, дальше даже не читал... Ты че думаешь он баран и не видит обстановку в целом? Или ты думаешь что все имущество которое у него есть он честным трудом заработал? Или наверное всероссийская сеть супермаркетов "МАГНИТ" тоже не нарушают налогового законодательства? или на какие деньги он расскрутились тоже не не знаешь? Он просто закрывает глаза на коррупцию и т.д. для того чтобы когда придет час "Х" все те кто сейчас разворовывают страну пошли за ним и сделали так чтобы он был у руля еще 9999лет. И то что поднял зп оперативным службам?! тоже думаешь просто так? а вот хуй, чтобы народ усмирять если настанет неспокойное время! Вот вам демократия!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. один два три

    один два три Искрений

    холодильники граждан скоро опустеют
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Эдак ты завуалировал
     
  17. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Кто ты есть? Какую-то пропаганду и истерию двигаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Не, ну я его поддерживаю.
    Но так как он сделать, надо суметь в нужное время и нужном месте.
     
  19. kst88

    kst88 Persona Grata

    Так-то оно так, но два вопроса:
    1) Ты считаешь при алкаше было лучше?
    2) Чем демократия лучше например диктатуры?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Опустеют у тех кто опускает руки
     
  21. Skykardinal

    Skykardinal В бане

    Алкаша даже не рассматриваю это клоун похлеще еще. По поводу демократии я к тому что везде кричат что у нас самое демократическое государство в мире но по факту нихуя
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. POMA316

    POMA316 Бывалый

    Все парни, всем удачи в жизни, нах эту тему.
    Болтать о политике толку нет, только время терять.
    Она сложная тема, а страна большая, все живём в разных условиях и видели разную жизнь по этой теме уже убедился не раз.
    Но радует, что многие истину видят и понимают, что надо делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. MACD

    MACD Бывалый

    Одноклассники в этой отрасли работают. Сам я , слава Ктулху, туда не сунулся по причине адского матана, который я тогда просто ненавидел. А так был бы невыездной. Мало того даже заказ с ебея был бы проблематичен...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Aks

    Aks Persona Grata

    неа. они всё добро в степи зарыли, и уехали в другой хутор. после войны прадед председателем колхоза стал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. kst88

    kst88 Persona Grata

    Ну дак блядь ни где нет демократии! Везде есть элиты, которые делают так, чтобы их или их холуев выбирали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Aks

    Aks Persona Grata

    то ты пишешь после войны, то с 1961 года...и дороже рубль стал только после очередной девольвации... отчаяный долбо*б...
     
  27. Aks

    Aks Persona Grata

    а деревнях у поциков, у которых батя не пьёт, по два мотика у каждого. и ружья есть :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    круто, моего прадеда за собственным домом на глазах у детей расстреляли, за то что в колхоз не захотел коров отдавать. Дело было на юге(Ставропольский край), там где кубанские казаки, которые люто красных ненавидили.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Aks

    Aks Persona Grata

    у меня донские были. да ещё и староверы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Skykardinal

    Skykardinal В бане

     
    • Нравится! Нравится! x 2