Экономический кризис в России | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Экономический кризис в России

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Vitaamin, 12 янв 2016.

  1. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я ответил на твои вопросы прост )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. блохолов

    блохолов В бане

    Реально какую то пропаганду комунистическую пишеш . изза таких как ты мы так жить всегда будим .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    Жру пьюр в место норм прота :trollface:
    Вообще, любой кризис это время возможностей.
    Ибо ныть, один хуй толку нет!
    А когда бабла меньше, тревога повышается(ну если ты не долбоеб) - тут как раз надо искать, придумывать, предпринимать.[​IMG]
    Вот например цены на жилье упали в нашем уездном городке.

    Да кстати те, кто ждет от гос-ва, что оно ему что-то даст: з.п, пенсию, льготы, жилье - то вы как бы это сказать ..... в иллюзиях.
    Никто ничего не даст, все надо взять самому!
    И не ныть мол никак и не получается!
    Естественный отбор мазафака- выживает самый сильный, кто сумел приспособиться.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Вот пример,кстати: image.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    Пример чего кстати? Что воруют? Да воруют! А что не должны?
     
  6. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Нет,не должны. Чиновники. Обычные чиновники на зарплате. Кстати,весьма нихуевой(с01.01.2016 з/пл депутата 800 тыс/мес) Матвиенко -сенатор,там думаю,ещё выше. С какого,простите,хуя ещё и воровать миллиардами?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да везде воруют,слишком велик соблазн...
    даже в Китае, зная что за коррупцию расстрел,один хуй воруют...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Где,кроме коммунистического Китая,с одной партией у власти ещё так воруют?
     
  9. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Есть примеры коррупции такого же космического масштаба?
     
  10. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Вопрос не по теме, а че в конце спойлеров? Дошел до третьего))
     
  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    Отбрось эти выдуманные представления. Воспринимать ситуацию надо не так как должно быть, а так как есть.
    Вот эта картинка. Ты почему ей поверил? Разбираешься в платьях, почему там именно такая сумма? Может оно стоит 50к а может и 1кк?
    А может предприимчивая девушка в питере организовала бизнес - стала быстренько и по дешевки копировать модные платья и толкать их состоятельным гражданкам? Может она не ныла, а придумала как заработать на тех кто ворует!?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Ахаха!! Все может быть. Но. Вопрос про коррупцию остался неотвеченным;)
    P.S. Оф сайты с онлайн-каталогами никто пока не запрещал. 21 век все-таки)
     
  13. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Что за уёблые мысли вообще? Гнилой ты блядь, вот и все. Кто вас таких выращивает. Поколение говна блядь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. breed13

    breed13 Бывалый

    если не должны, но воруют, значит может быть должны?
    или может быть взрывать, убивать людей и насиловать детей не должны?
    почему тогда всё это происходит?
    ответ один - если не хочешь что бы это происходило - предотвращай (стань этим чиновником и прочее прочее). во всех остальных случаях - должны и будут. от того что мы просто хотим чего то или не хотим ситуация не меняется. тебе правильно сказали - воспринимать ситуацию надо такой, какая она есть, т.е. исходной, после чего её можно пробовать менять в нужную тебе сторону. если ты не запретил тем самым чиновникам воровать, то кто запретит? ни кто кроме тебя это не сделает, потому что не ты крутишься вокруг мира, а мир вокруг тебя. всё зависит только от тебя. восприятие любого вопроса это только твоя личная проблема и твой вопрос. у чиновников может быть другое восприятие, антагонист. действуй, предотвращай.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. вот ключевая фраза во всем твоем повествовании.
    поэтому ты и
    Я б лично на такие бананы давно хуй забил. Это не продукт первой необходимости.
    Военные и менты - это 2 столпа, на которых держится власть. Их и кормят соответственно, как верных бойцовских псов, готовых рвать всех без разбору по первой команде
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  16. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Ты давно,наверное,не следил за поправками в УК? Там статей добавили для того,что бы такие как мы не "предотвращали" ничего)).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. breed13

    breed13 Бывалый

    а на ком прости должна держаться власть? и кого в таком случае кормить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. breed13

    breed13 Бывалый

    я о чем и говорю - должны и будут. а ты вот не веришь и говоришь что это не правильно и не по совести) с тобой согласны вообще все, я не исключение, но что это меняет? ничего. должны и будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. А может у пресс-секретаря не за 37 млн. часы. А может Сердюков и не виновен вовсе, раз суд оправдал. А может доллар за 70 рублей это пиздеж все, иллюзия. А может земля и не круглая нихуя, пиздят все
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. breed13

    breed13 Бывалый

    вопрос не в том какие часы у секретаря, вопрос в том, какие часы у тебя, и почему часы за 37 млн у него, а не у тебя. вот именно по этим причинам всех так беспокоят эти самые часы. причина в тебе, а не в них)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Про землю ты загнул.... черепаха там...слоны... какая круглая? Бля, вот ты с утра мне весь мой мир порвал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Выебываются они тут...У нас бананы от 500 начинаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. kst88

    kst88 Persona Grata

    Люблю базары за политику, но настроения нет, а то я бы вам всем не хуёво втёр:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    мое мнение единственное что стало хуево, это цены на бытовую технику и на все товары из-за бугра. остальное все до пизды! ну поднялся творог ну и хуй с ним. % на 20-30. еще можно жить.
    главное не сдаваться и не допустить такой хуйни как на Украине с Пэдро Порошенкиным...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Ты не прав! Причина в другом. Люди не понимают, как какой-то хуй получает (не зарабатывает, а именно получает) из бюджета его страны миллиарды. Вот пойми ты, простой рабочий трудится, "начинает с себя" а его сократили (уменьшили зарплату, возложили еще обязанностей за 10 человек. А это хуйло, так и сидит, так и получает, и еще больше получает.... Вот в чем проблема. Причина не в нас - а в них. И при этом они ничего не делают для людей живущих в стране, а наоборот вводят налоги, оброки, дань. Думают лишь как бы карман свой набить....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. я бы удивился, если б самый раскрученный спортивный ресурс обходился без таких как ты)))
    сри дальше)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Да везде. Вот видео, которое я люблю демонстрировать всем "несчастным" и "разочарованным" в Россеюшке, параллельно считающих штаты обетованной землей.

    А это, на секундочку, 2005 год. После просмотра, я понял, что система везде одинаковая. Разные только маски, идеологии и названия.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    "Да как вы ваще там живёте?!? Зона отчуждения!" (с) @Lionheart
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. ты зря теряешь время
     
  30. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Стесняюсь спросить;) Где это?;))
     
    • Нравится! Нравится! x 2