Экономический кризис в России | Страница 29 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Экономический кризис в России

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Vitaamin, 12 янв 2016.

  1. Aks

    Aks Persona Grata

    а у нас среднестатистическая семья не такая. у наших работающих семей, тоже не по одной машинке. но у многих сейчас вообще понятие семьи только "есть мама с папой, я у них живу. мне 30, здравствуйте, я Алеша". но соглашусь лишь в том, что в более-менее развитых европейских странах выживать легче. но это уже скорее менталитет самого народа.
    у меня, к сожалению, нету круга общения (кроме do4a.com :trollface:). но с теми ребятами, с кем поддерживаю контакт, не ноют, не плачут, не кричат, что там вомбат Обама виноват или Путин. шевелят мозгами,работают, подрабатывают.
    вот у меня проблема, не то что денег мало и т.п., а вот куда себя применить, чтоб и людям полезно и кэш был.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    В депутаты иди,че уж. И польза и бабло.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Aks

    Aks Persona Grata

    вот у нас хирург работает. бабам сиськи вставляет. зарабатывает в месяц более 1.5 миллионов. к нему запись на пол года вперёд. ворует? подсидел кого-то? нет. сам учился. сам смекнул, что к чему, закончил курсы, повысил квалификацию, сам раскрутился. а вы "кризис-кризис"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Aks

    Aks Persona Grata

    депутат слуга народа!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Ща у мужей этих баб денег поубавится-будет твой хирург себе вставлять/вынимать,что бы квалификацию не потерять;))
    Кризис вещь такая-всеобщая;))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    И не говори!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Aks

    Aks Persona Grata

    да-да...
    знаешь что твои речи напоминают? у меня прадед кулаком был. 12 детей у него было. все с 2х лет уже работали, самые маленькие дрова для печки таскали. так вот подходили некоторые товарищи к плетню деда, да приговаривали: "ща! придут к нам красные! раскулачат вас! и будем мы масло масляное есть!" бабка таких батогом гоняла.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. один два три

    один два три Искрений

  9. один два три

    один два три Искрений

    скоро братва скоро вынесут путина
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Aks

    Aks Persona Grata

    ты понесешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. один два три

    один два три Искрений

    до революции осталось 662 дня но если нефть сильно ебнится то думаю быстрее будет
     
  12. один два три

    один два три Искрений

    народ вынесет
     
  13. Aks

    Aks Persona Grata

    а ну да... мы ж тут кружок качков-импотентов, смотрящих на фото няшек... "ебёт же кто-то!" "народе ебёт, а с рбк ссылки на еблю вставляю на форум".
    зачем!
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я общаюсь в основном с командой доча.ком. Прям вот сейчас у нас в офисе сижу. Все трудоголики упертые. Вадик так вообще походу перерывы только на сон, жратву, кач делает. Саня 51% такой же. Саня Инсаев - гений маркетинга, он ща дрыхнет дома, потому что часов до 8 утро пахал опять.
    Все остальные тоже взяты из активистов идейных.
    Мне до них как до Пекина раком по производительности.
    Очень жесткие и рациональные ребята. Заряжают, мотивируют. Вадим вообще все всем в лицо говорит на эти темы. Иной раз стоишь как обосранный, но мозгом понимаешь, что он прав. И сразу злость на себя возникает, сразу голову выше держишь и агрессивнее на мир смотришь, сразу шарики с роликами в голове вертеться начинают.
    Реально повезло, что есть рядом такие люди, которые честно могут тебе сказать где ты прав, а где лох и примером показать как надо.
    Жена у меня кстати, такая же. В свое время поставил цель сделать себе такое окружение, за 5 лет удалось вроде как. 5 ебучих лет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Ахахах! Мой прадед ,после гражданской,навсегда молчуном стал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. один два три

    один два три Искрений

    да за все преступления ответит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. один два три

    один два три Искрений

    Родственникам погибших в А321 на Синае придется вернуть страховые выплаты.

    Родственники погибших в упавшем на Синайском полуострове российском самолете А321 должны будут вернуть страховые выплаты в случае подтверждения версии о теракте на борту, сообщает агентство «Россия сегодня» со ссылкой на представителя родственников Игоря Трунова

    «Теракт не входит в страховой случай. Все потерпевшие должны будут вернуть полученные два миллиона рублей», — сказал Трунов. Он напомнил, что сейчас дело возбуждено по статье о нарушении авиационной безопасности, однако существует также версия о теракте.

    13 января Басманный суд Москвырассматривает жалобу родственников на действия следствия по делу о крушении самолета. С жалобой, в том числе на главу Следственного комитета России Александра Бастрыкина, в суд обратился Трунов. Он попросил суд обязать следствие признать родственников потерпевшими по делу.

    Помимо этого, родственники оформляютдокументы для обращения в суд Нью-Йорка с коллективным иском к американской лизинговой компании International Finance Corporation, у которой «Когалымавиа» арендовала упавший самолет. Суммы исков будут варьироваться от 300 тысяч до 1,5 миллионов долларов.

    Лайнер Airbus A321 компании «Когалымавиа», летевший 31 октября 2015 года из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синайском полуострове. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. По данным ФСБ, катастрофа произошла из-за теракта.

    https://snob.ru/selected/entry/103135
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Aks

    Aks Persona Grata

    волшебный пендаль редко кому не способен помочь )
    я вон 10 вышку получал. все говорят: "молодец, упертый, я бы давно бросил". я отвечаю, что у меня просто квадратная жопа. не мог не бросить. начал, надо довести до конца. вопрос "зачем это нужно, займись другим" -- хуёвый вопрос. хороший вопрос: "зачем ты начал" :trollface:
    кароч, 10 потрачено, а молодой человек ещё в поисках себя )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. kst88

    kst88 Persona Grata

    Вот тогда точно придёт пиздец, в разы больше чем та, которая накрыла Украину.
     
  20. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    image.jpeg
    Немного Британского юмора;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Aks

    Aks Persona Grata

    это точно. почему русских на западе не любят? мы к ним такой ненависти не испытываем и не были столь жестоки, как к собственному народу.
     
  22. kst88

    kst88 Persona Grata

    Ознакомился с полными текстами интервью Путина и Силуянова, а то тут некоторые пугали заголовками с повторение кризиса 98-99гг. Если коротко, то сказали, что если правительство не предпримет правильных мер в текущей ситуации, то велика вероятность повторения августа 98г. Т.е. весь госаппарат, предприятия и муниципалитеты должны оптимизировать затраты расходы, принять меры направленные на кризисное управление и пр. Короче, всё зависит от начальников, как они сработает. Учитывая их никчёмность, шансов мало. ИМХО.
     
  23. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Ну неправда же! Полевропы пожизненно живет в аренде. У более половины "владельцев" жилья - ипотеки лет на 25-30. Совсем свое жилье - у меньшинства населения. Дом и две машины без долгов - это КРУТО по меркам любой страны - на обеспечение этого там обычно уходит вся жизнь.... В европе - неплохая социалка ( пок аеще) , есть разные программы переучивания людей и трудоустройства, есть неплохая медицина высокого качества и хорошее вузовское образование, в основном бесплатное и мало-платное. А вот со своим жильем ( без ипотеки!) - там большой напряг
     
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    значит просто у меня такой круг знакомых там.
    в этих вопросах стараюсь аккуратно высказываться, конечно. ибо сам там не живу, чисто со слов товарищей друзей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    ну среди бизнесменов и успешных программистов может и так - но это отнюдь не большинство населения. Скромно довольно все у Европе в среднем по палате... и народ в основном сидит в кредитах пожизненно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. geksogonal

    geksogonal Гость

    люди несчастны, потому что привыкли все сравнивать, а не просто жить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    когда такие новости, то правительство уже ничего не может, да и не будет ничего предпринимать, тебя предупредили прост
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    В Алеппо эту теорию двинь.)
     
  29. geksogonal

    geksogonal Гость

    я помню, что после кризиса 98 года, стало жить гораздо лучше...ждем-с
     
  30. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    я бы покормил тебя вместо еды философией, но боюсь, через месяц ты сдохнешь
     
    • Нравится! Нравится! x 4