Экономический кризис в России | Страница 28 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Экономический кризис в России

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Vitaamin, 12 янв 2016.

  1. Возможно ты сейчас такой джедай, потому что молодой и одинокий (не знаю, предполагаю). А предки зарабатывают. Любой молодой мужик всегда прокормит себя. Всегда. Даже в условиях постядерного аппокалипсиса. И я могу на дошираке жить, похуй.
    Но пройдет время и у тебя появятся хомут в виде детей, жены в декрете, родителей-пенсионеров. Это уже не просто слабые звенья в кольчуге, это дыры. И ты поймешь как много зависит от социалки. Без декретных выплат, без пенсий и медицины, без детсадов ты говно на палке
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. kst88

    kst88 Persona Grata

    А пионером в социалке был СССР. далее чтобы снизить накал революционных настроений и популярности компартий социалку ввели и на западе.
    Но блядь каждый второй проклинает Советское прошлое и строй...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Дьявольский вопрос:metal:
     
  4. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Первое,имхо,надежнее;))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Вы не могли бы цитировать оппонентов? Интересно вас читать,но нить разговора утеряна и оборвана;))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. можно на ты. я грубиян))
    если я не зацитирую оппонента, он не увидит оповещение и не поймет, что к нему обращаюсь. возможно даже не прочитает
     
  7. а, наоборот цитировать.
    так это, я многоточие оставил, потому что к тому же посту обратился. чего портянками эфир занимать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Вот Ботан честный комерс, а вы сударь жмот и обьебос
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. kst88

    kst88 Persona Grata

    Нет, это реалии торговли в России. Поверь я знаю о чём говорю.
     
  10. kst88

    kst88 Persona Grata

    Хуёво, если всё полетит к ебеням как в 98:sad:
    Я за последний год-полтора привык жить "на широкую ногу", ни в чём себе и семье не отказывать.
    [​IMG]
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    меня регулярно спрашивают, могу ли я продать пустые банки от зарубежки или коробки от всяких спортпитов-ГР.
    есть ушлые люди, кто вместо ГР продают гхрп. с грамотным спортсменом такое не прокатит конечно, а дети ведутся.
    есть такие, кто ксб55 с несквиком бодяжат и в банки запечатывают типа зарубежка.
    в основном это, конечно, подростки без денег, кто готов совесть продать за лишние 500р.

    ни один серьезный барыга на такой не пойдет, потому что это пизда имиджу(если отбросить вопросы этики и морали).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Так все уже летит
     
  13. kst88

    kst88 Persona Grata

    Пока летит, но может просто уебаться. Последствия учуем не раньше чем через полгода, а пока без значительных изменений, полёт нормальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    К сожалению я знаю. Так делать не надо.
     
  15. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Странно, именно в последние полтора года-год я стал гораздо больше экономить, да вот откладывать немного баксов последнее время вообще что-то перестало получаться.... Есть одно позитивное последствие (при куче негативных) - если грохнется , как в 98 - грохнется и недвижка и опять можно будет купить квартиру в Москве - ну пусть не за 20-30К баксов как тогда, то хоть за 40-50К.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    думаю, до середины 2017 будет идти "медленное удушение" а вот потом -хотя, дожить конечно еще надо.... лишь бы правительство сильно дров не наломало ( типа отмены конвертации рубля, запрета на владение валютой, закрытия границ и т.д. - вот это сильно может "доставить" всем нам...)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. kst88

    kst88 Persona Grata

    Зато у укропов праздник:clown:. Эти упоротые недоумки считают, что кризис у нас их не коснётся.
     
  18. myswerve

    myswerve Советник президента

    Да, да, ты очень агрессивный и уже типа состоявшийся в жизни.
    Никто тебе не будет запрещать критиковать власть.
    Вот, просто потому. Твое мнение не стоит и десятой части мнения Чичваркина. ЧСВ свое поумерь, там В не так уж и много, насколько я вижу.
    Предки у меня простые советские врачи. Пока я холост, но живу с девушкой и она ни за что не платит. Помимо этого есть ипотека и кредит, который закроется совсем скоро. И три отпуска в год в теплых странах. Детей пока нет, базара нет. Речь не о том, что вы все пидорасы, а я д'Артаньян. Просто остопиздели мужики, которые уподобляются бабкам у подъезда.
     
  19. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Смотрю рейтинг крупнейших подрядчиков РЖД, опубликованный Forbes.

    И кто же это у нас под номером 2 с суммой 210 миллиардов рублей?

    [​IMG]
    http://www.forbes.ru/rating-p...
    А вы говорите кризис и продукты дорожают. А не сидите на диване, да идите работать. Труд, упорство и предпринимательская инициатива принесут вам успех. Игорьку, вон, 28 лет, а уже крупнейший подрядчик РЖД.

    Молодцы, ребята. Хорошая опора родителям.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. а твое - десятой доли моего. а вот тоже просто так
    у меня нет ЧСВ, у меня есть ЧСД. в аккурат столько сколько нужно
    чтд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. kst88

    kst88 Persona Grata

    Пример хорош, но не все чиновники продажные как и менты, если это было бы так, то России уже бы не было. Это как Машка буфетчица конченная шлюха, а доярка Люська праведная целка, но средне статистически они обе бляди.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. один два три

    один два три Искрений

  23. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Ну блять то здесь наверху. Это важнее. Руководят то сверху вниз.Не? Да и это скорее ответ любителям самосовершенствования)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Он правильно тебе все сказал. Пока нет семьи, детей и(или) больных, старых, немощных родителей, ты ни коне. Как только появится ответственность за других - ты будешь говорить так же.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Суперпечень

    Суперпечень Новичок

    Россия непотопляема..и может хватит кошмаров нагонять не,и без того,воспалённый мозг..всё будет заебись друзья,просто заебись сука!
     
  26. Aks

    Aks Persona Grata

    блядь заебало это... что значит нищеброд? не можешь позволить себе хорошую тачку, сосливой телочке своей айфон и блядское бельё из дорого магазина? или на детей не хватает, не знаешь чем детей завтра кормить? или на трусах от заплат нет живого места?
    блять, заебали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    те, кто в РФ "нищеброды", для индусов - уважаемы люди, богачи.
    А наш "средний класс"(дом, две машины) по меркам европы просто "синие воротнички" ниже среднего.
    Все относительно ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Aks

    Aks Persona Grata

    а ты, товарищ, перестань кататься на велосипеде, на котором нет седла.
    ты мало того что вчера облажался с историей курса доллара, так ты ещё считаешь, что можешь обзывать кого угодно и как угодно.
     
  29. Aks

    Aks Persona Grata

    так это понятно. но надоело слышать нытьё и стенания по поводу того что у тех вон то огого, а я тоже хочу. по щучьему велению!
    да и вот тоже: откуда такая сатистика, что в европе у всех граждан по две машины?
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2016
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у меня круг общения такой. в среднестатистической работящей грамотной семье 2 машины(у мужа и жены по тачке).
    правда, там машинки все малолитражки как правило. ибо люди к ним больше с практической точки зрения относятся, а не для выебонов :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3