Экономический кризис в России | Страница 27 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Экономический кризис в России

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Vitaamin, 12 янв 2016.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ну, керамику поставить это из области шика. а , вот, вылечить гастрит или еще какие болячки- потом сам себе спасибо скажешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. забыл добавить "да ваш губер самый первый вор! яхта у него самая длинная, иш!"
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    то ли дело, у нас Матвиенко была!!!!
    особенно ее талантливый сын :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Маниакально тянет:lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. kst88

    kst88 Persona Grata

    если речь о спортпите по сливным ценам, то я б затарился...
    Только чур без обмана:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    обманывать в моем деле крайне невыгодно, ибо все держится на имидже и постоянных клиентах.

    ща в офисе валяется куча просрочки на 1-2 месяца, кстати )))) обычно беру ее цену, делю пополам и сливаю. а на эти деньги в офис всякие свистелки покупаю.

    по бросовым ценам пока что только пурчик есть, надо распродать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Как бы Абрамовича не хуесосили (кстати, он уже лет 8, как не наш губернатор :trollface:), на Чукотке ему все благодарны и очень его уважают. Когда он заступил на пост в 2000-м году, в регионе был полнейший пиздец. Анадырь выглядел так, будто его бомбили картечными снарядами и говном. За села даже и не говорю, по благоустроенности они могли соревноваться с Плутоном. С приходом Аркадича и его команды управленцев, регион реально расцвел. Расцвел настолько, что к нам ломанулись москвичи. Так что, хуй на его яхту, хуй на то, что он что-то воровал, для местных он Человек с большой буквы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    выше я тоже писал, пусть хоть в золотые унитазы срут, лишь бы социалка была на уровне
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    В нынешней ситуации нет ничего удивительного, все вменяемые люди которые могут трезво оценивать происходящие события были готовы к этому еще года 2 назад, когда были первые предпосылки в виде Крымнаша. Те кто может связать несколько событий в последовательность смогли защитить свои активы и сбережения, каким ми бы они не были, большими или маленькими, а остальным осталось только комменты строчить на форумах как жить тяжело.
     
  11. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Смотрю, коты примерно одинаково переносят кризис)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Кисе-Жопе похуй. Коту-Жирному тоже. Они быдло-ватники.
    Кися-Пися в знак протеста заблевала порог шерстью смешанной с кормом. Она либерал-демократ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. один два три

    один два три Искрений

  14. kst88

    kst88 Persona Grata

    Ну хз, как по мне, так понятия просроченный спортпит, вообще нет, например прот или креатин просрочился даже на полгода нифига ему не будет. Не знаю как за бугром, но у нас производители продуктов питания при получении ГОСТа и ТУ указывают минимальный срок годности, например рыбные консервы гост срок годности не более 2 лет, по факту продукт храниться гораздо больше, та же аналогия с большинством продуктов, кроме скоропорта. Так чо в просрочке нет ничего страшного.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. kst88

    kst88 Persona Grata

    К тому же можно тупо перефасовать или продать весом без скидок в 50%:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Мой ярче протест выразил сегодня. Ходил по коридору, скандировал че-то. Потом, когда я на унитаз присел, попытался в углу навалить. Пришлось разогнать демонстрацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. это был сарьказм. я в курсе, что он поднял ваш край
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    так я знаю и все опытные ребята знают ))) поэтому просрок разбирают за день )))
    в магазе его не сбыть уже

    когда я паркуюсь на толчок, то все три кошки считают своим долгом прибежать, сесть рядом и внимательно наблюдать.
    наверное они ОБСЕ
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. kst88

    kst88 Persona Grata

    Беда.
    Врятли власть допустит повторение августа 98, они ведь не идиоты.
    тут два варианта:
    1) не допустит
    2) допустит, но в меньших масштабах + рупор пропаганды сделает погромче
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    та нее... такое не требуется к счастью. это совсем уж дно ))) это хуже чем детям гхрп впаривать(хм...)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Ну, проверяющие. Ведь, судя по запаху, ты там используешь запрещенное химическое оружие.
    А мой кот просто синхронизировался со мной. Я иду похезать, и ему тут же срочно приперает. А поскольку унитаз у нас с ним один на двоих, возникает конфликт интересов)
    Ладно, пацаны, всем кризиса! Я пойду диван на спине таскать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Вложение в долевку перед масштабным кризисом - не самый мудрый совет, особенно если это последние деньги...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. myswerve

    myswerve Советник президента

    Я подозревал, что я Америку не открыл

    Я тебе ничего задвигать не буду, но и ныть не буду. Ты, конечно, думаешь, что раз ректор ВШЭ может критиковать власть, топ-менеджер Альфа-групп может, Чичваркин может, то и все могут. И ты тоже. Но твое мнение не стоит и десятой части мнения каждого из этих людей и в этом разница.
    Как мужику не противно вот так ныть, пиздец
     
  24. один два три

    один два три Искрений

    Медведев призвал готовиться к «худшему сценарию» в экономике
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. один два три

    один два три Искрений

    Улюкаев предложил приватизировать Сбербанк и ВТБ.

    Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев предложил вернуться к вопросу о приватизации Сбербанка и ВТБ. По его словам, это «очень качественные активы», которые «привлекательны во всем мире».

    По его мнению, частичная приватизация и частичное размещение в пользу компаний позволит принципиальным образом изменить ситуацию с точки зрения капитализации отечественного банковского сектора
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Последнее редактирование: 13 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    А Вы сами себе не противоречите?
    Вы согласны пригреть задницу за чужой счет, но говорите о прогнивших ценностях и отсутствии идеологии?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Поясни-ка мне:
    1) где ты увидел нытье?
    2) кто мне запретит критиковать власть?
    3) с хуя ли мое мнение не стоит и десятой части мнения Чичваркина? Это в каком-то документе написано или чисто твое плебейское мышление? Я на них не молюсь, просто уважаю.
    То есть по-твоему если говорит Гуриев, то это критика, а если рядовой гражданин, то нытье?
    В данный момент ты несешь несусветную хуйню. Сошлемся на то, что не выспался
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. kst88

    kst88 Persona Grata

    Нет, я констатирую факты.
     
  30. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Ребят,невозможно успеть за Вами,столько настрочено,кто на данный момент побеждает тут-вата или революционеры?
     
    • Нравится! Нравится! x 4