Экономический кризис в России | Страница 25 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Экономический кризис в России

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Vitaamin, 12 янв 2016.

  1. kst88

    kst88 Persona Grata

    Даже сейчас есть надежда на интеграцию, меняешь рупор пропаганды и вуаля!
    Да бесполезно было там проплачивать, в хохляндии вся элита со времён ющенко прозападная.
    Ваши слова, что "вместо Олимпиады..." мне напоминают, слова либерастов лет пять назад, когда они вопили, что зачем стране стратегический резерв и копить деньги, давайте их потратим.
    Общая валита это фантастика, думаю, что батька это конкретно дал понять.
    У нас союзники это армия и флот, ток было при царе, союзе и сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Ну со всем миром и невозможно "дружить" - но вот возможность интеграционных процессов на территории бывшей Российской Империи-СССР была подорвана намертво. А Именно крупные агломераты стран с единой валютой и экономическим пространством и выживут в будущем ( США-Канада, Евросоюз, даже арабы вон Халифат строят )
     
  3. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Вы простите - что-то путаете. тратить стабфонд призывает Глазьев а создан он был под руководством "либераста" Кудрина. Это не значит, что я их поклонник - но зачем мешать все в кучу? Именно эти самые "либерасты" призывают к урезанию расходов и экономии Стабфонда и сейчас. Я - сторонник того, что его нужно тратить - но очень продуманно. например, можно было вполне продавить хотя-бы Беларусь на более тесное слияние ( в идеале единую валюту) - это был бы огромный козырь. Думаю, что 100 миллиардов ( Олимпиада - Чемпионат) на это бы хватило. Общая валюта для Польши и Португалии стала возможной, почему вы считаете фантастикой общую валюту для двух стран одинакового этнического состава, языка и общей истории в 400+ лет? И Любой "батька" покупается - нужно просто назвать правильную сумму. 100 миллиардов бы точно хватило.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. kst88

    kst88 Persona Grata

    То, о чём вы говорите и предлагаете сейчас не возможно. Пока у власти леберасня, воры и откровенные предатели это не реально. Я вашу мысль понимаю, она правильная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. kst88

    kst88 Persona Grata

    Глазьев, а тем более Кудрин личности крайне противоречивые.
    Да не реальны сейчас интегрироваться с РБ, РК или др. странами СНГ. Это ещё при алкаше пытались сделать.
     
  6. MACD

    MACD Бывалый

    Война России с США только в головах у упертых ватников. А теперь из-за такой политики мы получили врагов в лице всего мира, за исключением КНДР и людоедов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Хочешь реально толковый совет, которые ВСЕГДА лично мне помогает? Инвестируй их в себя. Это не значит, что надо купить себе какой-нить пердофон и шмотки, но значит, что запишись на толковые грамотные серьезные курсы повышения квалификации, начни изучать иностранный язык(если это тебе поможет устроиться на более качественную специальность), вылечи какие-нить болячки, если они есть, сделай полное обследование организма(все анализы, мрт, узи). Лучшие инвестиции - это инвестиции в здоровье и свое образование. Образованием могут быть курсы сантехника или слесаря. Грамотный слесарь никогда не пропадет.

    Если отдать крым, то с того направления сразу теряется гео-военный приоритет. Если данное направление ослабнет, то оттуда сразу же попрет агрессор. Если попрет агрессор, то станет еще хуже чем сейчас.
    В задачи государства сейчас не входит такая цель "чтобы все жили в стране хорошо", но в задачи агрессора входит цель "чтобы в РФ жило на порядок людей менье". Вот и выбрано меньшее из зол.
    это я так со своей колокольни вижу, в космических служил, слушал что пенсионеры офицеры рассказывали. Уже в 2007 году я слышал от них, что если крым стане прозападным , то будет пизда
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. kst88

    kst88 Persona Grata

    Врагов мы получили благодаря пропаганде и дезинформации, что Россия=Мордор. Кто инициатор и пособник этой пропаганды?
     
  9. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Вот прям люто плюсую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    самый ахуенный из всех советов!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Давно у нас в Лиссабоне можно Польскими злотыми расплатиться?:petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Либерасня,как вы говорите,не у власти сейчас. Сейчас у власти воры. Просто воры
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Ну так то да,Польша не в теме единой валюты)) Но.например,Португалия и Эстония-вполне себе пример.
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    один мой знакомый, которого я адски уважаю, ездил на донбас , был в дебале. Рассказывал, что в дебале было весьма много иностранцев (с которых сепары радостно снимали клевую обувь и шмотки. для войны это нормально кстати). И все эти нигеры и еуропейцы нихуя были не добродушно настроенные против русских.
    именно таких и пошлют если что, которым похуй, которые за бабки поедут радостно "мочить русский скот".
    Мы для них хуже таджиков.
    Есть красные муравьи, есть черные. никогда они не будут дружить чисто по эволюционным причинам.

    не все, но подавляющее большинство. кстати, товарища из предложения выше в рф чуть не посадили на хуевый срок за "помощь русскому миру". Он кстати, в дебале на обломках сироту подобрал, у которого мирных-родителей убили бомбежками. усыновил. И чуть не сел по приезду.
    пиздец нахуй.
    я после таких раскладов что-то патриотизму подрастерял
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Бля, человек рассуждает на тему, в которой ни бум-бум! А вы за него какашки вытираете
     
  16. kst88

    kst88 Persona Grata

    Прозападные воры, которые разворовывают наследие СССР, а бабки везут на запад. Это гораздо хуже, чем если спиздел денег и тратишь их на Родине.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Тимур,ну какой,на хуй агрессор,стране со вторым по величине объемом ЯО? Что за страшилки времен холодной войны? Много агрессоров сейчас в Европе?(не Азия,не БВ).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    в этом и батхерт. что если напизженное тратится внутри страны, то с точки зрения страны баланс тот же. а так, все утекает нахуй мимо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Согласен. Я о том,что "либерасня" во власти-это сказки тех самых прозападных воров.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. kst88

    kst88 Persona Grata

    Уважаемый, ЯО на сегодняшний день это аксессуар. В будущей войне, если она будет, ни кто из держав им не воспользуется. Причина та же, по которой в Великую Отечественную не пользовались массово хим. оружием.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    европа - собачка пендоссов. амеры сами сейчас радуются, что к европейцам беженцы хлынули.
    Американцы это умный хитрый богатый враг. Враг не потому что какая-то идеология. А просто потому что их государство заботится о своей стране и хочет отжать как можно больше ресурсов у других народов, чтобы их стране стало лучше. Они патриоты. Но нам от этого лучше не становится.
    Ну, это как 10А класс и 10Б класс, всегда будут сраться. Просто в глобальных масштабах.
    это все мои имхо с дивана :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. kst88

    kst88 Persona Grata

    Тоже верно.
     
  23. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Поэтому все страны третьего мира типа КНДР так стремятся им обзавестись?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. kst88

    kst88 Persona Grata

    Нет, они не патриоты, они капиталисты, а у капитала нет национальности и Родины.
     
  25. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Применительно к Крыму мысль с дивана как приложить?))
     
  26. kst88

    kst88 Persona Grata

    Речь о крупных державах. Страны типа КНДР, Иран создают ЯО только для того, что бы их открыто не загасили, не постила судьба Ирака и Ливии.
    ЯО это просто пугалка, думаю даже КНДР им в реали не воспользуются.
     
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    сша- центр капитализма, я про это :)

    крым это удобная точка размещения ракет и важный стратегический выход к морю. но люди там просто как приложение
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Джон Девисон Рокфеллер. Прежде чем пиздеть, потрудись уточнить чья фраза.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Vik84w

    Vik84w Новичок

    Спасибо, толковый совет. Если не дай бог, приключится пиздец в стране, здоровье и навыки будут ценней денег
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. kst88

    kst88 Persona Grata

    Как по мне, то гораздо спокойнее живётся, когда под жопой есть жирок в виде нескольких сот тыщ.