Экономический кризис в России | Страница 24 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Экономический кризис в России

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Vitaamin, 12 янв 2016.

  1. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    в зерне
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. kst88

    kst88 Persona Grata

    То верно, на уёбке Хрущёве всё заглохло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. kst88

    kst88 Persona Grata

    Я храню в рублях, т.к. дурак и патриот.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Wgr

    Wgr Persona Grata

    в виде риса и вяленого мяса.
    Типичный пример того, как массы подвержены внушению. То как-то жил до этого, то вдруг прочитал и внезапно осознал, как все хуево :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Vik84w

    Vik84w Новичок

    Не утрируй. Да новости по телику почти не смотрю, но в целом имею представление о том что творится. Для столицы сумма может и не значительная, но в глубинке это всё что у меня есть. И чем дальше, тем чаще задумываюсь как их лучше сохранить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не припомню ни одного миллиардера в мире, кто б не заработал свой стартовый капитал на наебалове.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Vik84w

    Vik84w Новичок

    Всегда имеется запас круп в несколько КГ) Но всему есть предел. Если бы речь шла о миллионах, подумал бы о недвижимости, а так хуй знает. Разве что открыть вклад тупо, но какой в этом смысл, там проценты даже инфляцию не перебьют.В глубинке на самом деле ситуация с безработицей все хуже, вот и растет личное беспокойство
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Wgr

    Wgr Persona Grata

    потрать. не могу даже придумать в какое средство сбережения ты можешь обратить 100 или даже 200 тыр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Не путайте Житомир с Биробиджаном! Кстати по википедии население города Пинска ( Беларусь, Полесье) в начале 20-го века на 90+ процентов составляли евреи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Я сказал Житомир? Конечно, я имел в виду Биробиджан. Мозг, почему-то, с утра решил, что евреям в Житомире будет лучше)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    может, потому что в биробиджане евреев отродясь не было? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    при евросоциализме подоходный налог доходит до 60% - кто-то готов столько платить? Заработал миллион - 600 тысяч отдай или садись в тюрьму. При покупках всего кроме жрачки - еще налог на продажи в 14%. При этом такие налоги платят как раз работяги и квалифицированные специалисты. налог на капитал ( на прирост капитала) - гораздо ниже, так что "Якунины" и в Европе платят гораздо меньше простых трудяг. Готовы к такому социализму?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    были-были.... но не прижились
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Но область-то еврейская. Или со временем в названии региона просто стерлась приставка "Анти"?:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    вроде некоторые аналитики обещают откат курса к апрелю примерно. Тогда стоит прикупить баксы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. kst88

    kst88 Persona Grata

    Зачем ставить в примет и ровняться запад?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. kst88

    kst88 Persona Grata

    В немногих европейских странах жизнь значительно лучше чем у нас в мегаполисах. В основном ставят в пример бывшие колониальные страны, которые до конца 20 века кормились за счёт колоний. Ставят в пример бывшие капстраны, в которые вбухивали капитал специально для подрыва соцлагеря. Так же часто приводят пример Польши, но блядь все забывают, что после развала Варшавского договора и соцлагеря, из Польши сделали ветрину вбухав в неё сотни миллиардов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. MACD

    MACD Бывалый

    В чем именно новизна проекта? Конструкция турбины, генератора, инвертора? С ветрогенераторами я не работал, в основном инверторы для топливных элементов, точнее проблемы получения высокого КПД в широком диапазоне выходных мощностей за счет адаптивных алгоритмов zero voltage/zero current switching. Т.е. по сути FPGA динамически управляла таймингами ключей для обеспечения резонансной коммутации в широком диапазоне нагрузок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Ты мне напомнил тут бабулю из ролика с ютуба: "Интернет, мне нахуй не нужон интернет Ваш". Не видишь прямых краткосрочных выгод для себя - значит не нужон.
    Я не путиноид, скорее наоборот, всегда топил за оппозицию. Но даже я понимаю важность присоединения новых территорий. Японцы вон за Курилы батхертят пол-века, а тебе Крым не нужен. Нужен, бл*ть.
    Если у тебя сосед по коммуналке проебал комнату, то ты первый претендент на нее, если будешь сидеть и тупить, то туда въедут гости с юга, понимаешь аналогию?

    За новостями не следишь? Теракты в Хургаде и Стамбуле.
    Хер знает, что вас так туда тянет, любители халявы. Тунис не закрыт, но я туда хер поеду, своя жопа дороже. Я лучше в Карелию. Или в восточную Европу (лоукостером лететь и снимать квартиру получается не дороже твоего Египта ДО роста курса). Тюлений отдых с бокалом разбавленного пива по системе All inclusive не мое.

    сдается мне, кто-то пиздит немношк :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. MACD

    MACD Бывалый

    Он не проебал, а у него отжали по праву сильного. И при этом погибли 2 украинских военных, у которых остались дети. Про Новороссию молчу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. kst88

    kst88 Persona Grata

    По вопросу Крыма даже тереть нехуй! Есть стратегические интересы России, точка.
    Дебылы, недоумки и просто провокаторы, которые не понимают важность убейтесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Я могу отчитаться за каждый свой миллион,кроме первого(с) Г. Форд
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    на самом деле Крым не нужен. нужна вся Украина. И Беларусь и Казахстан. КАк единое экономическое ( а также культурное и языковое и правовое) пространство - хоть в виде федерации, хоть конфедерации или какого-то другого прочного союза. Так как большую страну и цари и большевики держали не зря - только большие страны самостоятельны и жизнеспособны ( и способны например окупать разработки новых технологий. например сейчас разработать новое лекарство стоит миллиард. Долларов. И 13 лет НИОКРа - какой нужен объёем рынка, чтобы окупилось это лекарство? И недаром Германия ЕС объединяет вокруг себя - они понимают, что делают) Поэтому считаю присоединение Крыма большой ошибкой. Так как это намертво "развело" Россию с Украиной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    вот вы и не понимаете по-моему ничего....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Про Новороссию я ничего и не говорил. Там блудняк
     
  26. kst88

    kst88 Persona Grata

    Вы считаете, что если бы не присоединили Крым, то что-то в головах у хохлов было иначе?
    Бред.
     
  27. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    ну по крайней мере сохранялась бы надежда на последующие интеграционные процессы. А чтобы они пошли - надо инвестировать в это - работать с тамошними политиками, проплачивать нужные партии и т.д. и т.п Вместо Олимпиады и Чемпионата мира по футболу ( по 50 миллиардов долларов каждый) - вот эти деньги, вложенные в том числе в подкуп политиков на Украине и проведение "интеграционной пропаганды", создание и продвижение таможенных союзов. попытки введения общей валюты и т.д. - дали бы совсем другую ситуацию. ( могут же разные страны Евросоюза пользоваться оной валютой, разве нет? А как это их объединяет? Еще как!)
    Отобрав Крым Россия создала такой барьер, который теперь намертво развел Украину с Россией, совершенно намертво!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Skykardinal

    Skykardinal В бане

    Стратегическая точка для НАТО? ну разместили бы они свои комплексы и че? тебе от этого хуже стало бы? или че? началась бы война раша вс сша? не думаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Skykardinal

    Skykardinal В бане

    Не только с украиной но и с миром в целом!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ИМХО с хохлами это дикий загон, до всей движухи, и сейчас общаюсь с определёнными людьми там, и никакой агрессии, общаемся близко и нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 3