Экономический кризис в России | Страница 21 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Экономический кризис в России

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Vitaamin, 12 янв 2016.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :hmm:
    мне кажется, тут нарисовывается сложная квалификация типов и видов, требующая блок-схемы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    с появлением интернтета,меня так девка одна за член трепала,виртуально
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    настоящие евреи, которые живут в Израиле и сражаются за свою свободу вот уже хер знает сколько лет - лютые ребята.
    Реально их уважаю.
    Люблю послушать лекции Якова Кедми(спец.службы) и послушать Равида Гора(танкист, спецуха).
    У нас кстати, раньше был админ из Израиля, спецназовец, тоже лютый мужик. Веселый и грамотный при этом.

    "жидовские" заморочки у них замечены не были. Мне вообще кажется, что настоящие евреи стремятся на родину к себе и за нее готовы умереть. Все остальные не евреи, просто приспособленцы , которые "мы русские друг друга не обманываем" из Брат2

    это мое имхо. наверное потому что сам военный, поэтому их вояк сильно уважаю, лютые они ребята
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    подруга у меня была еврейка. отличная баба. веселая , образованная, выпить-не-дура. Предки ей хату подарили рядом с невским, очень обеспеченные были. А она в 18 лет сказала "я еврейка, моя родина не здесь. я люблю свой народ и хочу ему помочь", все бросила, все мамка-папкины деньги и улетела туда жить в общаге и учиться\работать. Сейчас уже обустроилась вроде
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ебать тут баталии, даже писать страшно.:mameprivet:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Согласен,евреи способные,в большинстве своем, хз как так природа раскинула
     
  7. Wgr

    Wgr Persona Grata

    За землю они там сражаются, которую с подачки британии отжали у арабов и подарили евреям. Тут, как ни крути, за такое приобретение со старыми хозяевами схлестнуться придется)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Ваня Ургант и Познер тебя не поймут
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    это да. отобрали у арабесов кусок и отдали им. арабесы как бы начали возбухать, но сами при этом по развитию были что-то типа казахов до прихода советской армии, то есть камнями подтирались.

    я люблю почитывать историю ближнего востока, там такие замесы. как евреи там пизды раздавали налево и направо арабам всех мастей.
    там у них такие заварухи вот уже сотню лет идут.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. __гость__

    __гость__ Новичок

    Мыслитель мыслителя увидел, сквозь стекло соседней маршрутки :trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Меня многие не поймут. Розембаумы там всякие, Макаревичи, ну и кто там еще за родину свою не сражается. Хотя, казалось бы, зачем им Израиль? Зачем воевать с арабами? Вон, есть тихая и мирная Еврейская АО. Поселился в Житомире, дачку себе купил, летом на речку гонзай. Лучше мертвого моря будет :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    теперь с KZ все изменилось,читали читали русские Rapеры, а тут пришел Скриптонит и перевернул игру
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    они там в АО сбухиваются жестко вроде, да и шансончик у месных пацанов вроде как элитка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Числовод

    Числовод Гость

    И ты променял секс на политику? Тююю...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. __гость__

    __гость__ Новичок

    Думаю причина в том, что мы разгневали экономику!
    Нам нужно обернуться в спростыни, играть с белочками и сдлеать чтоб все
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Так а хули, кто такому внезапному соседу обрадуется. Это как в старом анекдоте.
    Собираются Иван Васильевич на днюху к Фурманову, зовет с собой Петьку. Петька отказывается, говорит:
    - Да не, Иван Васильич, не пойду я. Опять напьемся, вы мне морду разобьете, не хочу.
    - Успокойся ты, Петька, нормально все будет, обещаю, что не стану трогать тебя.
    - Точно? Даже если я чудить буду?
    - Точно, Петька, пошли уже.
    На утро просыпается Петька с разбитым ебалом, на голове будто конь плясал, один глаз заплыл, что аж не открывается. Он к Валилию Иванычу бежит:
    - Василий Иваныч! Ну че за хуйня?! Мы же договорились!
    Чапаев вздыхает такой, в затылке чешет и говорит:
    - Понимаешь, Петька, когда ты нажрался и наблевал мне на мундир - я стерпел. Когда ты пьяным начал в футбол моей папахой играть - я тоже стерпел. Когда ты бил мне по щекам и приговаривал "Давай, щенок, схлестнемся" - я это тоже стерпел. Но когда мы пришли домой, ты насрал в угол, воткнул в говно спички и сказал - "Это ёжик и теперь он будет с нами жить" - тут уж я терпеть не смог.

    Вот и тут так же. Подсунули арабам такого ёжика, а они ебуться с ним теперь)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    для меня это синонимы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Кто там в 12 хихикал, что у меня рабочий день только начинается в полдень?
    вот, уже полночь, а он еще и не думает заканчиваться.

    кризис именно так и отразился, что приходится больше пахать за меньшие бабки.
    сегодня чую, мой рабочий день будет 14 часов.
    хоть на форуме иногда мозг отвлекаю от циферок
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Рагнар

    Рагнар В бане

    Да ты болен на хуй.
    Водила в штате: оклад 25, процент от выполненных перевозок в месяц -+75, гсм, амортизация, непредвиденные расходы, страховка, выплата кредита на ман, сканию, вольво, мерс, пропуска мкад и т.д.
    Водила не в штате: оплата лишь рейса на угашенном мазе
    Раскидываешь на год все это и ахуеваешь. И видимо топы из Деловых линий, пэка, жел дора, крафтера, всех иностранных контор долбоебы, раз работают по второму варианту гыгыгы. Один ты умник знаешь как выгодно, но тебя убогого никто не слушает))
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    пиши адрес щас профсоюз по вызову пришлю
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Ну и кто после этого скажет, что живой человек не вхож в Эдем?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Не кексуй, ты не одинок. Я тоже на работу иду)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Болею за всех парни, реально болею!!! Держитесь. А я простыл чёто нахуй!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Тут все при своем мнении остались. Так немного стресс сняли беспочвенными обвинениями в адрес друг друга)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    вообще, палестина нихуево так живет за их счет. там "резервации" на уровне курортов.
    Вот с синаем неловко вышло, это да )))))
    там же ебать-привет замесы сейчас.
    хезболла против евреев, но за россию. сирия за россию , но тоже имеет зуб на израиль. турция всех шлет нахуй и иногда бьет по игилу демонстративно, но торгует с ними очень активно и спонсирует. сирия пиздится с игилом и аннусрой(назовем этим словом 3 десятка группировок), плюс там с ССА не все понятно. при этом тоже подторговывет нефтью с игилом(а хули бизнес жи есть). Ирак вдруг поняли что демократии "уже совсем и не хочется" и начали заигрывать с россией, но не забывают подсасывать сша. иран упрямо гнет свою линию. из ливии сделали мировой полигон.
    уф, дальше лень писать и про саудитов\катар и про всех остальных.
    шииты, сунниты, алавиты, ваххабиты и прочие *иты.

    это у нас бандеры против сепаров. все просто. а у них там пиздорезка такая, что без трехмерной карты не разобраться
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. TomCat

    TomCat После физ-ры

    На форуме админишь? Это вечный двигатель - тут 24 часа надо сидеть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    - 7 кг
    забыл что такое спорт. пит и тем более фарма
    пока не будет дохода хотя бы 50 000р в месяц, ничего покупать не буду
    ищу новую работу и пока безуспешно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    тут небольшой локальный ближний восток.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    неее. мне за это не платят )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Главное, что в Багдаде все спокойно)
     
    • Нравится! Нравится! x 4