Экономический кризис в России | Страница 18 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Экономический кризис в России

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Vitaamin, 12 янв 2016.

  1. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Не просто лайк,а мега. Так ему,снобу;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. один два три

    один два три Искрений

  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ни в коем случае не хотел поддеть как-то. если есть опыт управления, то это отлично же
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    При чем тут эти страны ? Там возможностей нет (опять же не у всех), ну или их очень тяжко приходится добиваться, у тебя их в РФ тоже нет ? Ты тут коренья собираешь или на пушнину охотишься в далёкой Сибири, а по вечерам срешься на доче ?
    Социальная жизнь у нас херовая (опять же смотря с чем сравнивать), с этим я и не спорю, но речь изначально шла о заработке конкретного индивида, во всяком случае в моём посте.
    А если я на аватарку поставлю Донателло, то это значит, что я черепашка-ниндзя ?
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Имхо,хрень. Но если и так-честь и хвала Америке. Мы то с одними людоедами типа Асада дружим)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Aks

    Aks Persona Grata

    ты в глаза долбишься?
    __Year/Год Долларов |за 1 рубль|Рублей за 1 доллар
    19.07.1937–28.02.1950| 0,1887 __|5,3

    5 рублей за доллар. "и рубль был дороже бакса"?
     
  7. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    К Сашану то ещё заходят в ветку?;)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Рагнар

    Рагнар В бане

    Я тебе говорю не суй свой нос туда, где ты ни хуя не понимаешь бля))
    Все транспортные компании на территории рф, все, хуярят по аутсорсингу. Даже деловики. Большинство перевозок осуществляют частники. Отваливаются частники, большинство направлений становятся не покрытыми. Что делать? Закупать сотнями фуры, брать в штат водил...платить зп, обслуживать машины и далее по списку.
    С таким раскладом батон хлеба будет стоить рублей 50 минимум))))
    Зы. Вроде как ротенберги хотят опустить планку до 3,5 тонн по платону)))))
    Зыы. А так в натуре....чем хуже тем лучше. В дагестане кстати 30 населения заняты в бизнесе с фурами. Все частники)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Приятно, когда человек толково может пояснить. Я вообще в теме перевозок не понимаю, и не лез туда.

    Конечно, на КАДе фуры мешают ездить... :))
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    [поправив пенсне]
    Колониальная страна, это когда из нее вывозят ресурсы: нефть, уголь, ископаемые, мозги(специалисты), а взамен ввозят бусы и зеркальца: айфоны, компы, педерастию, модные шмотки, сникерсы.
    По данному признаку Россия колония запада. к сожалению


    :- -:
    главное вовремя поймать момент и вынести на главную. Что макро, что микро соц.технологии, они одинаковы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Ботан, выскажи авторитетное мнение свое по вопросу - почему в России все, оценивая уровень своего благосостояния, переводят рубли в баксы в уме, а потом выдают - стал жить в 2 раза хуже. С чем связано?
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    потому что
    и все свистелки-перделки зависят от бакса и евро.
    и, к сожалению, не только свистелки-дрочилки, но и элементарная еда: зерно, овощи, мясо. Вырастить-то их можно у нас, но техника, удобрения и т.д. - тоже зависит от евробакса.
    Кстати бенз, если не ошибаюсь, зависит от цены нефти не более чем на 30%, остальные 70% в зависимости опять же от заграничных технологий и материалов.

    п.с. я нифига не "авторитетное мнение" :xdnew:.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Вот по тарифам в этой системе и экономическом обосновании можно долго писать. Как после первых протестов в десятки раз снизили штрафы. Типа прокатит/не прокатит:))
    Не прокатило.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Рагнар

    Рагнар В бане

    Ебт. А закуп пальмого технического масла для российского сыра в чем происходит? Или элементов интерьера для "народного" автомобиля ваз? Или элементов закваски для "русского" хлеба? Или масла для "русского" торта? Или "русского" картофеля, который в реале голландский. Все импорт или квази. Своего нет ни хуя.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Колония
    Коло́ния (лат.colōnia «поселение»[1]) — это зависимая территория, находящаяся под властью иностранного государства (метрополии), без самостоятельной политической и экономической власти, управляемая на основе особого режима. Зачастую колониальный режим не предоставляет права граждан населению контролируемой территории, сравнимые с правами граждан метрополии. При этом граждане метрополии пользуются в колониальных территориях большей властью и привилегиями, по сравнению с коренным населением. Образование колоний — основной инструмент расширения влиянияимпериалистических государств (метрополий).

    при этом метрополия это наша элита, которая, несмотря на русский паспорт(имея еще и забугорный), нихера не в сторону РФ пашут. а хули, активы и дети в европе, они тут чисто в командировке бабла сделать. "а после нас хоть потом"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Ты пойми, Абрамович скоро купит себе ещё одну яхту. А какой толк рабочему классу от бюджета, когда все распилено и поделено между элитой? Госконтракты-это лицензия на воровоство (с) Лестер,GTA5
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. один два три

    один два три Искрений

    Завод молочной продукции "Крыммолоко" закрывается, - соцсети

    Публичное акционерное общество прекращает свою деятельность на полуострове из-за нерентабельности предприятий.

    Об этом в социальной сети Facebook сообщил правозащитник Эскендер Бариев.

    "В Крыму закрывается ПАО "Крыммолоко". Сотрудникам предложили два варианта: либо увольнение, либо отпуск за свой счет. Также закрыты молочные предприятия в Евпатории и Раздольном. Причина – нерентабельность предприятий", – написал он.

    Справка: предприятие "Крыммолоко" – крупнейший региональный производитель молочной продукции, созданное в 1996 году.

    http://ugyalta.com/news/krymskij_proizvoditel_molochn..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    какой-то забавный персонаж говорил, что народ для политиков в РФ - это "кормовая база" :trollface:
    и ведь не поспоришь))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. один два три

    один два три Искрений

    Новосибирский завод-гигант "Сибсельмаш" продали по цене элитной квартиры!

    Стоимость акций завода, входящего в государственную корпорацию "Ростех" оценили в 81 миллион рублей. Завод занимает несколько сотен гектаров, даже сама земля в этом месте стоит дороже, что говорить про постройки и оборудование.

    Покупателем стал некий Александр Васильев, который совершенно случайно оказался единственным заявившимся на торги.

    http://www.nsktv.ru/news/ekonomika_i_biznes/v_novosib..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да хуй с ними с яхтами. пусть хоть в золотые унитазы срут, если бы социалка была.
    Вон, Каддафи был любитель шикарных нарядов и роскошных тем, но у него пля народ не боялся за будущее, бенз копейки стоил, детсады, больнички, школы - все было на уровне социализма. И переспективы какие были, благо что на нефти сидели. За что и были убиты.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    в среде барыг бизнесменов это называется "трафик":spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Молодой человек, вы заблуждаетесь в догмах прагматизма
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Совсем не колония мы. Просто ебанутая страна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Мой очень хороший друг мне в начале 2014 года сказал: "пизда, доллар от 100 будет" , я в серьез не принял. А теперь думаю, зачем я так зае.., когда тупо можно было баксов купить, или валютный вклад открыть, и сидеть жопу чесать, и читать комменты.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не спорю! я не очень умный, я из аула
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Друг бухарь-пророк какой-нибудь? Вложился в зеленого змия?)
     
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    У меня не было давно такого удачного года как 15-й..народу на сочинском побережье ебануться было..деньщина доходила до 17 руб в день в июле заработок личный-и это еще не были закрыты египет и турция..че будет этим летом хуй его знает..как бы корабли не потонули от всех кого мы туда загрузим..С жопами тоже напряга нету-бабы всегда хотят быть красивыми.они не пожрут а на массаж и косметику потратят.спины при нашем компьютерном веке болеют пиздец-еще больше.опять работа
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Я считаю, что Ботан прав.

    Это голи подзаборной в кайф - когда и царь, и бояре тоже нищие (или убиты). Нормальный человек не будет желать, чтобы члены госдумы (их всего 450 человек на страну!) получали меньше з/п, чем начальник какого-нибудь отдела в частной фирме в Москве.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. MACD

    MACD Бывалый

    Набрать хуеву тучу дальних call опционов .
    Ну вот я знаю немца, который получает ЗП в 1,5 раза выше чем Меркель. И он даже не начальник , а инженер.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Нет, он в Альпари работал. А я ему все равно не верил...
     
    • Нравится! Нравится! x 2