Экономический кризис в России | Страница 13 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Экономический кризис в России

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Vitaamin, 12 янв 2016.

  1. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    90е вернуться!!!:perec: Ждите, а я разрешение делать начал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Пиздец ты упорот. С чего ты взял что он чего-то там не понимает и тем паче радеет за это))))))
    Сделаем так :
    Я в сотый раз тебе повторяю - есть говно- это плохо! Почему ты всё время упираешься и пропогандируешь поедание говна ?! Хватит! остановись! o_O)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. TomCat

    TomCat После физ-ры

    У меня не группа, но в интернете. По оборотам (а тем более прибыли, т.к. сфера услуг) немаленькое.
    Налоги плачу с ИП - просто 6%.

    С чиновниками не сталкивался - зачем мне это? Есть знакомый чиновник (вместе 2 высшее получаем юридическое) - отличный мужик.

    Производства я не организовывал. Т.к. невыгодно это.

    У меня не подгорает по 1 простой причине - если я чего-то не могу изменить в краткосрочной перспективе, то просто смиряюсь. И больше об этом не думаю, т .е. трачу время на нахождение каких-то альтернативных вариантов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. geksogonal

    geksogonal Гость

    расслабься бизнеса все равно у всех не будет, так как кто-то должен работать на дядю и таких будет большинство
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. MACD

    MACD Бывалый

    Я в свое время пытался организовать производство высокотехнологичных программно-аппаратных комплексов. Но после общения с одним замминистра РФ вдруг понял что это не мое и надо быстро уходить с этой темы. А другой чувак этого не понял и с поднятых 6 млн руб он 5 отдал адвокату чтоб отделаться условкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Когда "траблы" сравняются и станут повседневностью, всем будет на это пох(т.е. куда еще хуже?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    неа, не вернутся. Ваучеров уже нет, гос. собственность давно попилена.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    :hmm::hmm::hmm: ???
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Гавно-вопрос) Каждому своё)
    Не дай Бог случица какое-либо дерьмо в твоей жизни (например мамке твоей башку отпилят злые чехи ради прикола, не знаю чо ещё, ну понял кароче =) - ты вспомни как ты тут на умняке причёсывал дядям и "просто смирись. И больше об этом не думай" , хуле там) Ищи альтернативные варианты)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. один два три

    один два три Искрений

    gCsXRbOGDhY.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Ну так и есть смысл стать таким вот человеком)
    Я не знаю как сделать свой бизнес, меня это никогда не интересовало. Я работаю на дядю и планирую и дальше на него работать, мне интересна та сфера деятельности в которой я нахожусь и в ней-то и получаю высокий скилл, намедни в очередной раз поеду на обучение, будет ещё одна бумажка в виде сертифика в кармане и кучка новых знаний в черепушке, что несколько поднимет стоимость моего труда на рынке. У нас "в дерёвне" ВУЗ стоит не так дорого, равно как и снимать халупу тоже. А вот по баблу, полученное ВО поднимет твою стоимость на рынке труда и облегчит твой бюджет на 160к в год, уже нехеровая прибавка, может просто не стоит хотеть всего и сразу ? такое только в сказках про золотую рыбку бывает, ну или нихеровый фарт должн вмешаться в твою жизнь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vitaamin

    Vitaamin В бане

    Пьер протеин?)закупить можно и на 1500р вопрос аачества
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    и на сколько я понимаю по уставу им запрещено бастовать/ не выходить на работу и т.д.?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    блять, вы срёте быстрее, чем я читаю :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я просто оставлю это здесь. @TomCat
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. один два три

    один два три Искрений

    yPxCqfZRFYU.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Хуле, тема актуальная! Даёшь пересрать тему про гости и Изабеллу! :vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. один два три

    один два три Искрений

    у меня брат пожарник,тоже нахуй послали в место зарплаты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. MainStream

    MainStream Новичок

    У нас в Украине они уже полным ходом.У каждого 3-4го знакомого с собой огнестрел(спасибо востоку,оружия жопой жуй)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    зато все угорали над санкциями, считая американцев дебилами....
    Все телевидение работает на рейтинг правительству((
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Ты прямо красочный вариант нарисовал. Но это везде возможно и с кем угодно - что теперь всю жизнь горевать из-за того, что может когда-то случиться в перспективе?
     
  22. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Раз пошла такая пьянка, не тем мы занимаемся ребятки :
     
  23. один два три

    один два три Искрений

    LdTVnydrx9g.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Чет ты щас, хуй с дверной ручкой в кучу собрал. А заводики и про-ва всякие с мелочей начинаются. И чем плохо перепродавать с аллиэкспресс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    У нас тоже стали запасаться. Тем более сейчас сроки отсидки криминала из 90х заканчиваются, скоро повыходят. Наверное устроятся официально на предприятие за з п в -15 тысяч :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. breed13

    breed13 Бывалый

    а с чего ты взял что он что то понимает и не радеет за это? я что то пропагандирую? ты мне в сотый раз что повторяешь? ты только хую своему можешь что то повторять и просить остановится. не позорился бы, с такой хуетой лезть в разговор, бизнесмен блять производственник. производственники из кабинетов не вылазят 24/7, а ты сидишь тут пальцы в кровь круглосуточно.
     
  27. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ясно. Понятно. Пока!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Остались мы - коммерсанты(((
    И наш доблестный Закон, не поможет, я не верю, т к серьезный криминал под крышей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Какой ты настойчивый.
    ХВАТИТ. ЕСТЬ. ГОВНО.
    пожалуйста!
     
    • Нравится! Нравится! x 4