Экономический кризис в России | Страница 12 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Экономический кризис в России

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Vitaamin, 12 янв 2016.

  1. HollowGJ

    HollowGJ Новичок

    Будем скоро по методике Ч.Бронсона качаться=):kachok:
     
  2. один два три

    один два три Искрений

  3. я вроде не тебе вопросы задавал. с тобой мне сразу стало все понятно. тебе @Рагнар отвечает хорошо)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Я в ахуе... У нас курфиле 280р, свинина 300р, говядина 450р, яйца 80р, молоко 55р, бананы по 120р. Крымские цены.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Спасибо за развернутый ответ;)) Мне нечего вспомнить- в своем бизнесе всю жизнь.)
     
  6. Vitaamin

    Vitaamin В бане

    Ниразу в жизни не спал за деньги)
     
  7. breed13

    breed13 Бывалый

    ну тебе, как и многим тут, всё сразу про всех понятно. и про меня, и про власть и страну)
    а мне вот не понятно...как мне может быть понятно про твой быт, твою семью и вообще тебя? как мне может быть понятно про высшую власть, если я там не был никогда? про политику? как?

    задам тебе лишь один риторический вопрос:
    — Хорошо тебе… Ты узнал — и поверил. А как мне быть, когда поверил — а узнать не можешь?
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2016
  8. geksogonal

    geksogonal Гость

    Надо всему Усть-Пиздюйску встать и уйти, пусть они сами там у себя в одиночестве рабюотают:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    В завтрашний день могут смотреть, не только лишь все, мало кто могут. Ага...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    ну значит никакого кризиса в стране пока нет :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ыыы, точняк , чот затупил))) тут пожалуй ахуенно сработает
    "Чо-то не нравица ? Песдуй в свою омерику, крыса госдепская!!"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Часто читая подобные темы, я сейчас не о конкретно об обитателях дочи, а вообще, разные форумы, новостные ленты и т.д. понимаешь, что людей жалющихся на всё подряд, считающих чужие бабки, смотрящих на властьимущих и их детишек у нас подавляющее большинство, и это с одной стороны печалит, ибо "ЗАДИРЖАВУАБИДНА!!!", а с другой становится немного теплее на душе. Чем больше народ ноет и завидует/злится/бомбит, тем меньше у такого контингента стимул развиваться (ведь всё куплено и проплачено, везде свойство, тачки у всех либо насосаны либо наворованы), чем меньше стимул развиваться у окражующих - тем меньше конкурентная среда и у тебя появляется больше возможностей занять хорошее место под солнцем.

    Как говорил один мой коллега по работе: "Вот если бы все люди стремились к развитию, не факт, что мы бы с тобой сидели на своих местах, торчали бы сейчас где-нибудь пошивая кроссовки в подвале". В те времена я ему конечно не поверил, но чем больше жизненного опыта, тем больше данную фразу считаю справедливой.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Как бы, лояльнее пояснить для агрессивно-настроенных.

    ВСЕМ БЛ*ТЬ ВСЕ НЕ НРАВИТСЯ! В РОССИИ! ОСОБЕННО КУРС БАКСА

    А вот на дороги мне, извините за выражение, насрать в данный момент. Как и на попов, и на ментов пьяных, и на Обаму, и на еще много сраных беспокоящих население вещей. Приоритеты, как бы
     
  14. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Да я и так завидую таким "успешным" 1 (2).jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg

    ТОже буду меньше жаловаться и больше работать
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. __гость__

    __гость__ Новичок

    Тих тих не создавай конкурентов:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. __гость__

    __гость__ Новичок

    Жизнь она как гугл, что ищешь то и находишь. Жи есть:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Valdai

    Valdai Бывалый

    Свинная шея по 220, яйки 1 сорт 68, грудки по 210. ЗП 30-35к. чувствую себя хуево , т.к не отложить и не купить чего-то лишнего, но тут виноват только я, лень и моя зона комфорта на работе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Да не несите вы херню блд. У меня у знакомого: мама учитель, папа слесарь, бабла отродясь в семье не было. Сейчас у парня своя адвокатская контора и бабла более чем достаточно. Сделал своё дело к 30 годам и живёт припеваючи.
    У меня всю жизнь меня мама одна растила и сестру ещё. Донашивал шмотки двоюрдных братьев, на ДР один раз она мне только пакет конфет смогла купить, ибо бабла не было вообще, в долгах по самые уши. И ничего, выжили, и живём получше многих. Я по началу и продавцом поработал и в автомойке, всякое бывало, и не надеялся даже в 23 года сам себе машину купить на своё же заработанное бабло. И нет не заниженную девятку со спиленными пружинами :spy:
    Так что это всё херня.
    Мыж уже обсуждали это вроде) все эти писюльки в интернете ни к чему не приводят, тут надо, что бы жизнь под дых уебала хорошенько
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ты не ссы, бро, не большинство возможно, но многие из тех кто "жалуется по форумам и считает чужие деньги" обо всём этом гоняют именно всвязи с тем, что понимают, что именно с его налогов пидорасы бухают шампунь по тыще бачей в частных самолётах, ни ударив для этого пальца о палец ( в отличии конечно от своих родителей =).
    Гопарю у подъезда с сиськой пиваса - ему похуй, он и на форумах не пишет, и чо там у кого не следит особо, если это по Первому в новостях не показывают.
    Поэтому как бы не хотелось сделать выводы, которые ты сделал, они - в корне не верные)
    Когда я был студентом - мне было поебать на все эти расклады, когда стал работать - стало подпидоривать, когда открыл своё дело - пукан уже во всю начал пригорать. ДОКОЛЕ ?!!!:po weke:

    А кроссовки Вы с кентом пошить ещё успеете, если всё дальше будет развиваться такими темпами как сейчас идёт (если ты не талантливый айтишник или мусор со связями =).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Да нет, тем больше шанс, что когда-то народ все это заебет, и тогда рванет у нам "Московский майдан", "русский бунт, бессмысленный и беспощадный"
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Ну значит пошьем, жизнь штука такая, что кидануть может в любой момент в самую жопу, хуле поделать-то
    Да ну, это уж совсем в заднице надо быть, у нас не совсем) Тем более нашему населению весьма четко дали понять, что бывает в стране после майдаунов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    шо ты жалуешься, нужно вот так вот говорить

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не вижу никаких вакансий в уе, ткни меня мордой))
    это видать только в Украине так.
    у меня пара друзей в Киеве уже за уе работают, всем довольны.

    дармоедских специальностей воппщем-то не бывает.
    если они существуют, значит, кому-то таки нужны.
    кто-то должен тебе еду продавать, кто-то должен улицы убирать и т.д.
    ...ну разве что политики и прочие хряки у кормушки)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Почему у меня не подгорает? Я работал, теперь сам на себя работаю - у меня не подгорает, что кто-то там бухает шампанское:)

    Толку от этого говна? Любая революция своим современникам приносит одни трабблы. Это круто может быть через 2-3 поколения, а тем, кто живет в революцию - пизд*ц. В чем радость этого достижения?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. один два три

    один два три Искрений

    прикол в том что сами ватники путина и вынесут в перед ногами
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я хз почему) Может потомучто ты пиздишь ?)))))))))))))
    Или налоги не платишь))) Или с чиновниками не сталкивался ни разу по теме землицы у города взять в аренду, разрешение какое-нить получить. Я тут ремарочку оставлю "купить подешелве-продать подороже" - это в моём понимании не совсем одно и то же, что с нуля организовать любое производство.
    Если у тебя группа вконтакте по перепродажи хуеты с Алиэкспресс и ты называешь её "своё дело", дело конечно же твоё) Но не надо равнять его например с заводом по производству металлоконструкицй или даже ебучего профиля ПВХ))
    Вот как заплатишь налогов хотябы сраный миллион своих честно заработанных денег, ещё столько же на лапу раздашь , чтобы отъебались, пидорам у которых официалка 30, а приезжают они на панамерах)))) тогда придёшь и скажешь "чото у меня не пригорает", ага ?)))
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Рагнар

    Рагнар В бане

    так и будет...раб класс с зп 10-15 тыр. Ну и плюс 25 лямов человек, которые живут за чертой бедности по оф данным в рф...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Так вот именно, среди моего круга знакомых (~500 человек) таких как твой адвокат - 3-5 человек, ну пусть 10, ладно. Самородки. Таким я с удовольствием пожму руку, пробились.

    Остальные из тех, кто сейчас не жалуется на жизнь, кого не переберу - у всех был начальный капитал в виде помощи родителей (оплаченного обучения в нормальном ВУЗЕ, авто, квартира от бабушки, а то и не одна, etc.). Так некоторые умудрились и эту помощь проебать...

    Объясни мне, мил человек, как сделать свой бизнес, раскрутиться, начать зарабатывать, если у тебя 80 к. за пол года стоит ВУЗ, 100 к. за пол года стоит съемная комната в халупе на окраине , а получаешь ты, молодой специалист, 240 к. за те же пол года (да, ты учишься на платном, потому, что бюджетных мест на заочке/вечерке нет, и рвешь жопу на двух работах, что бы получать не 25, а хотя бы 40). И остается у тебя 10 к в месяц на еду и остальные расходы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. breed13

    breed13 Бывалый

    он просто не в курсе что "революция" сама по себе не происходят, что за "революцией" всегда обязательно стоят какие то силы и люди, ну и что "революция" никогда не приносит пользы обычному люду, потому что не в их целях она разыгрывается, а почему не в их целях? а потому что не ими организована (и не может быть организована, т.к. толпа не может управлять толпой, толпой может управлять только лидер (пастух, управленец и тд) или организация лидеров), а посредством их.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Добрый день! Не знаю как расценить ваш пост, то ли упрек мне, то ли еще что. Я высказался на уровне своего региона, исходя из круга своего общения. У нас тоже были сокращения, а вот я остался, потому что видимо хороший специалист в своем деле. Живу я тоже, так далеко, что дальше только Чукотка и Сахалин. Раза в три дальше чем вы от Москвы. И доход у меня стал меньше, чем бы л в том году, и кредит я плачу. Еще дочек двух ращу. Да, цены растут, и на продукты и на услуги. И возможно у нас тоже кто то концы с концами еле сводит. И машина новая у меня, потому что надоела утиля ремонтировать, лучше раз потратится. Левых доходов не имею. Но бля не влияет на меня сейчас сложившаяся негативная ситуация. 300% прибыли никогда не имел. Поэтому видимо и ныть не приходится что надо пахать за каких то всего навсего смешных 100%
     
    • Нравится! Нравится! x 1