Экипировка. Кто какую использует? | Страница 9 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Экипировка. Кто какую использует?

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем deadlifter, 10 фев 2012.

  1. Vlad_

    Vlad_ Новичок

    powermens.ru посмотри там
     
  2. Tor4

    Tor4 Новичок

    там нет в наличии кистевиков
     
  3. Костя1611

    Костя1611 Новичок

    Привет всем!!! Собственно такой вопрос который всем надоел. Хочу купить кистевики и наколенники какие посоветуете? inzer чёрные с 3 полосками или титан THP и Titanium. Нужна золотая середина между эффективностью и качеством. заранее спасибо


    P.s. Ещё думаю насчёт Titsn max prm что скажете?
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2013
  4. Skeric

    Skeric Бывалый

    http://www.inzernet.ru здесь посмотри, официальный сайт.
     
  5. chernomor

    chernomor Новичок

    куплю б/у однослойную майку для жима в хорошем состоянии. писать на почту [email protected]
     
  6. Proctor

    Proctor Новичок

    По сабжу темы: приседаю в Inzer TRX, жму в Inzer Rage-X, наколенные бинты Titan Titanium.
     
  7. nero drago

    nero drago bench press мастер

    какую прибавку дает майка? сам просто хочу такую же брать..
     
  8. Proctor

    Proctor Новичок

    Каждому по разному, зависит от техники спортсмена.
     
  9. nero drago

    nero drago bench press мастер

    ну это то понятно, ну а тебе конкретно сколько дает? и как она вообще для новичка, сложно прожать? первый раз буду жать в экипе..
     
  10. Proctor

    Proctor Новичок

    Конкретно мне в районе 35-40, но это не предел. У нас парни, кто по опытнее меня, 50-60 выжимают. О сложности прожатия я судить не берусь, т.к. работаю только в этой майке и сравнивать мне не с чем. "Говорят" что полегче, чем суперкатана. Я ведь не открою для тебя Америку, если скажу, что новые майки прожимаются сначала с брусков (10-7-5-3-1.5), и только на 3-4 тренировке в майке делается первая попытка опустить гриф на грудь.
     
  11. nero drago

    nero drago bench press мастер

    Про бруски знаю конечно. Спасибо за ответ.
     
  12. pantek

    pantek Новичок

    Всем привет! Имею майку катану, размер 46! Как ее правильно одевать, не могу движение поймать, у кого есть опыт работы в майке?
     
  13. Proctor

    Proctor Новичок

    В майке обычно под присмотром тренера или более опытных товарищей работают, так сказать корректируют по ходу. По интернету, не видя человека, очень сложно давать какие то советы.
     
  14. Kolyn

    Kolyn Новичок

    Занимаюсь боксом недолго, на днях был не очень такой сложный спарринг, а мне капа че-то не очень комфортна была, мешала постоянно. Так решил я ее снять, и вроде не сильно соперник в щеку попал, так чувствую - хрясь, сплюнул кусок зуба. Пришлось стоматологу отдать 165 евро. Как лучше выбирать капу, поделитесь опытом, чтобы она была удобна. Хочу выбрать другую, читаю о защите для зубов боксера, но все-таки какую лучше, сделать самому или подогнать готовую под себя. С первой вроде подгонял, но может не достаточно пластичная была, что все равно осталась неудобной.
     
  15. Skeric

    Skeric Бывалый

    Мы помню раньше капы варили в кипятке, она размягчалась и потом в рот, сидела идеально, особенно важно тем у кого прикус неправильный.
     
  16. Kolyn

    Kolyn Новичок

    Значит я что-то неправильно сделал, но я ее не варил, а кипятком заливал, может недостаточно держал в кипятке.
     
  17. Skeric

    Skeric Бывалый

    Может, просто когда она мягкая становится, вставляешь в зубы и она как влитая становится, приобретая форму прикуса.
     
  18. d3vil

    d3vil Новичок

    Народ, нужен совет по подбору бинтов. Первый и последний раз покупал себе бинты на колени и запястья в далеком 2007 году.
    Кистевые бинты METAL Black
    А на колени классика INZER Z.
    Все бинты износились конкретно.
    Сейчас выбираю из Titan Signature Gold (и на кисти и на руки) и INZER Gripper (на руки и колени)
    Или если есть другие варианты, напишите пожалуйста. Раньше заказы делал через экипамаркет, но сейчас у него в наличии почти ничего нет, все только под заказ.
    Скорее всего буду делать покупку в powermens.
    Кистевые бинты нужны жесткие для максимального жима от 160 и больше (надеюсь я буду жать когда-нибудь больше :- -:)
    На ноги бинты нужны для приседа от 270 и больше, главное, чтобы не резали дико ноги и в нижней части давали хорошую отдачу.
    Заранее спасибо за ответы
     
  19. PORENZEKA

    PORENZEKA Новичок

    Какую жимовую майку лучше брать, соответственно почему, Титан супер катана экстрем ,Рыжик или Метал кинг ?
     
  20. Proctor

    Proctor Новичок

    Если первая жимовая майка то Rage X.
     
  21. PORENZEKA

    PORENZEKA Новичок

    вторая, имеющийся сейчас рыжик растянулся и больше не толкает
     
  22. Proctor

    Proctor Новичок

    Ну если есть опыт работы в Rage-X то можно и Super Katana Xtreme попробовать.
     
  23. Влад Воронов

    Влад Воронов Новичок

    rage x лучше вообще не брать, ни первой ни второй и не десятой. майка дерьмо, лучше сразу учится нормально в катане работать .
     
  24. Lifter-93

    Lifter-93 Новичок

    Рыжик не для всех подходит, меня он жутко ломал и я снимал с него всего 10 кг. Продал товарищу, очень нравится ему)
     
  25. PORENZEKA

    PORENZEKA Новичок

    неужто никто про metal ниче толкового сказать не может?)
     
  26. Proctor

    Proctor Новичок

    Бинты у них недавно хорошие вышли (сильверы), правда под них двух намотчиков очень желательно :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    недавно ?)
    а чего двух намотчиков?один нормально справляется
     
  28. PORENZEKA

    PORENZEKA Новичок

    наплевать на бинты, интересуют только жимовые майки
     
  29. Paytowin

    Paytowin Новичок

    Чтоб рыжик прожать, 150 кг хватит?
     
  30. diskrouk

    diskrouk Новичок

    хватит