Экипировка. Кто какую использует? | Страница 7 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Экипировка. Кто какую использует?

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем deadlifter, 10 фев 2012.

  1. Шилов

    Шилов Гость

    но левиофан для приседов за 350 как минимум )
     
  2. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Осторожно интересуюсь - на аватаре вы изображены?
     
  3. Шилов

    Шилов Гость

    никак нет )
     
  4. Kyo123

    Kyo123 Новичок

    кто жмет в бинтах metal ? Как ощущения?
     
  5. ZzzДр@йвер

    ZzzДр@йвер Новичок

    Я жму. Старые белые с черными полосками. Мне нравятся. До этого были титаны белые с красной полоской. У них липучка узкая и раздрочилась за пару лет очень сильно. Отдал их другу.
     
  6. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    По-моему Titan Titanium или Inzer Iron Z намного лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Госапода!
    Нужен вариант защиты голени для становой тяги. Что-то подобное.
    Хочу заказать с какого-то более-менее известного буржуйского сайта. Этот сайт с сылки какой-то мутный. Я даже не проверял есть ли у них доствака туда куда нужно.
    Кто чем пользуется?
    Откуда заказывали?
    Посоветуйте, плз.
     
  8. hatteee

    hatteee Новичок

    1. Inzer Rage X
    2. Titan Super Centurion, Centurion NXG+ super
    3. Titan RPM knee warps
    4. Titan Titanium wrist warps
     
  9. Mr.B

    Mr.B Новичок

    А голень чем защитить? Чтоб не ободрать во время становой тяги?
    заранее спасибо.
     
  10. zotikov

    zotikov Бывалый

    гетрами
     
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Слингшотом никто не пользоввался? Захотелось попробовать, а не знаю есть ли в нем смысл.
     
  12. Шилов

    Шилов Гость

    юзал слингшот,своеобразное ощущение,съемы с низу в нем легче вверху работаеш сам практически,о и кончено с майкой не сравнить,думаю можно попробовать
     
  13. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Нету.
     
  14. ZzzДр@йвер

    ZzzДр@йвер Новичок

    Жму в нем вместо дожимов. Мне нравится :)
     
  15. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    Привет Всем!:metalhead: Народ, есть у кого нибудь чертеж машинки для смотки бинтов. А то вручную сматывать пытка ебанная)))) Сегодня дрищей просил натянуть бинт, пока я его сматываю, так они отскакивали как мячики от меня :xdnew:
    В интернете нашел 1 чертеж, но там нихуя не понятно( больше нет ничего
     
  16. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    из мясорубки сделай))
     
  17. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    )) не я буду делать, а другой человек) он может замутить нормальную, только чертеж надо))) а из мясорубки, предполагаю что почти так же как и в ручную)
     
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Можно из электромясоробки сделать, если вручную не устраивает :xdnew:
     
  19. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    шутники блять:^^: лучше б чего по делу написали))
     
  20. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    мужики посоветуйте комбез и майку... вчера присел 190 чисто в бинтах выстрелили норм, так как бинты входят в экипу без них ни*уя несмогу и поэтому думаю попробовать выступить в экипировочн дивизионе) ноги ставлю широко.. думаю взять комбез Centurion NXG Super Plus или Inzer HardCore цена одинакова почти... лежа жму без моста, хват широкий, думаю эту взять Inzer RageX.... денег нет на супер центуриона и супер катану) что посоветуете для начала взять?
     
  21. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    пошарь по группам на тему ПЛ в контакте или на форуме пауэрлифтинг.ру, там много экипы б/у продают за недорого относительно. хардкор не бери лучше, он мягкий больно устарел уже морально. А вот цент костюм хороший, и с суперцентом они на самом деле практически не отличаются. из инзеровских комбезов можно обратить внимание на TRX, хороший жесткий комбез. по майкам: рыжик хорошая майка, из титана за недорого можно взять фурию или ф6 торнадо, хорошо подойдут в качестве первой майки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. hatteee

    hatteee Новичок

    Хардкор тянучка, лучше центурион бери, дольше прослужит. Можешь найти б\у не дорого и суперцентурион, майку рэйдж икс как и хотел)
    Я например купил за 5000 2 суперцентуриона и майку рэйдж икс) Но мне очень,очень повезло)
    Женщина забросила заниматься и походу не шарила в этом и продала мне все это за 5000 рубликов
     
  23. Antoxic

    Antoxic Новичок

    Использую майку титан катана. Устраивает, впринципе, но после того как вес набрал не могу никак продавить ее, придется менять видимо. Из-за нее на соревнованиях баранку словил(
     
  24. abcd

    abcd Новичок

    Какие бинты лучше взять для первого раза?
    После травмы приседать буду с нуля. Но колено мотать все равно буду для подстраховки. Какие посоветуете?
     
  25. konimo

    konimo Бывалый

    titan mega или red devil очень мягкие, не сильно режут, в общем хороши для новичков
     
  26. Peptidz

    Peptidz Новичок

    А какие посоветуете самые хорошие бинты в плане прибавки в приеде? Были титан такие с синими полосами...прибавляли где то 25-30 кг, есть ли еще жоще?
     
  27. SchicK

    SchicK Новичок

    APT. Самое жесткое, что я пробывал. Но нужны мотальщики опытные ))
    http://www.prowriststraps.com/inc/sdetail/111531
    Правда говорят, что щас Метал подсуетилось и выпустил Силверы новые, говорят неплохие. Но это могут быть только слухи.
     
  28. TANK

    TANK Бывалый

    комбез двухслойный титан, майка двухслойная катана, бинты черные с красными полосками, хз что за модель :-)
    По прибавкам точно не знаю, только примерно, так что прикидывайте.

    Без экипы вставал 215 на 3, жал 165, тянул точно не помню, толи 265, толи 275, причем в "классике".

    В бинтах, без комбеза, вставал 300.
    В полной амуниции лучший присед 330, жим 220, тяга 300. Приседаю и тяну в одном и том же комбезе.

    Не надо делать на основе этих цифр вывод о том, что комбез мало дает в приседе, или дает мало именно мне. Цифры в разный период времени получались, так что...

    Бинты, совершенно точно, дают хорошую прибавку, но мотаться надо, что называется "в тряпку". Именно этими "черные в красную полоску". Про другие не знаю, никогда не пробовал других.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    Без экипы вставал 215 на 3,
    В бинтах, без комбеза, вставал 300.[/quote]
    хрена чего.. солидная прибавка от бинтов... ты в натуре танк)
    кстати по теме, Карнаухов в свое время на трене 500 кг в бинтах вставал таких же) сед ВПЦшной глубины конечно, но все равно вес дикий... а на соревах в бинтах и комбезе 501 кг лучший результат по моему) так что как то так... у всех прибавки разные выходят. правда у него комбез хардкор был..
     
  30. TANK

    TANK Бывалый

    Я вчера на трене 370 встал в полной амуниции, в параллель, но тем не менее.
    За три недели до этого на проходке 330 было. Прет меня что-то :-) Есть видос, но в вк, не знаю как сюда пульнуть.

    ИМХО отличные бинты, ничего придумывать не надо. Они не дают тем, кто боится тугой бинтовки.


    Меня улыбают такие высказывания: сед WPC-глубины, IPF-глубины.... в любой федерации килограммы одинаковые, да и правила "доседа" в обеих федерациях одинаковые - тазобедренный сустав ниже коленного... не понимаю, о чем споры?! :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1