Экипировка. Кто какую использует? | Страница 4 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Экипировка. Кто какую использует?

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем deadlifter, 10 фев 2012.

  1. Романыч

    Романыч Новичок

    147.5 Жал без майки в зале, на соревах распрямить локти не смог в самом вверху этот же вес, в ноябре прошлого года. пока связка не болела в феврале 130 5*2 работал без майки. щас больше 120 не хожу, связка ноет.
     
  2. Карат56

    Карат56 Новичок

    Нормальный жим.
     
  3. Романыч

    Романыч Новичок

    Да я бы не сказал(( 160 -170 без майки жать тогда нормально будет))
     
  4. Карат56

    Карат56 Новичок

    мне хотя бы 140 )))
     
  5. AxweeL

    AxweeL Новичок

    Я на первой трене прожал хотя она была на. -80-90 категорию а я был. 93 опускал на бруски разной величины от 20. До 5 см. Моя первая майка ,жал тогда 125, с первого раза,без техники 160. Пожал,больше не жал в ней,прошло 4 месяца. 103 вешу жим 145-150 хочу заново прожать ее и 180-200 долбануть главное только прожать одел,даже шевельнуться не мог))
     
  6. Карат56

    Карат56 Новичок

    Да жесткая она пздц... Я когда из посылки достал, охерел. Как деревянная =)
     
  7. sаrk

    sаrk Новичок

    с каких пор это рыжик жестким стал?))
     
  8. Карат56

    Карат56 Новичок

    Я жал в катане, в новой F6. Но рыжык по мне - самый больнючий и самый жесткий.
     
  9. sаrk

    sаrk Новичок

    рыжик вообще одна из самых лояльных маек по отношению к телу лифтера, не оставляет порезов, по крайней мере, глубоких.
    ф6 тоже не жесткая.
     
  10. Карат56

    Карат56 Новичок

    да ладно не оставляет)))
    07042012192_1.jpg
    07042012193_1.jpg
     
  11. sаrk

    sаrk Новичок

  12. Карат56

    Карат56 Новичок

    Знаешь, от катаны у меня такова не было)))
     
  13. sаrk

    sаrk Новичок

    какая именно катана была?
    тут еще подбор размера имеет значение.
    у меня каждый второй знакомый жмет в рыжике.
    воспитанник жмет в рыжике.
    но они их размера и прибавка небольшая.
    а я, в бытность выступлений, жал во всем, что под руку попадалось. но на три-четыре размера меньше.
     
  14. Карат56

    Карат56 Новичок

    Катана 40 была, до меня 1 соревнования прошла. А рыжик 42й, тобишь майки идентичные по размеру.
     
  15. sаrk

    sаrk Новичок

    не, я не про размер спрашивал, я конкретно название. есть же катаны разные. для мостящихся и не мостящихся, для разводящих локти и для сводящих локти на жиме...)
     
  16. Карат56

    Карат56 Новичок

    а вот тут я ничего сказать не могу... помойму SS...
     
  17. sаrk

    sаrk Новичок

    SS чисто для тех, кто жмет без моста)если прогиб нормальный, то она беспонтовой становится)
     
  18. Карат56

    Карат56 Новичок

    ну у меня можно сказать что моста и нет)
     
  19. Романыч

    Романыч Новичок

    Жал вчера в катане 170 локти выпрямить не смог((( на след неделе еще раз сходим, потом 2недели разгрузки и старт.
     
  20. Карат56

    Карат56 Новичок

    я со следующей недели буду себя майкой мучать
     
  21. ivan735

    ivan735 Новичок

    двойная супер катана. вчера мучался с опусканием)
     
  22. mstas

    mstas Новичок

    всем привет комрады !
    хочу внести свои пять копеек в тему экипы..
    занимаюсь жимом поэтому говорить буду только о жимовых майках.
    жал в HPHD от INZER майка уже устарела давно сильно кусает..
    следущий девайс от INZER RAGE X майка комфортная спина мягкая могу рекомендовать новичкам при условии правильного подбора размера и техничном исполнении дает не плохую прибавку в жиме.
    следущий девайc это конечно же TITAN SUPER KATANA
    работает более жестко майка требует терпения и старания от юзера при прожимании а так же при выполнения жима.. рекомендуется опытным юзерам
    если есть в зале опытный жимовик то можно сразу начинать с катаны..
    дает максимальную прибавку к результату но при этом не прощает ошибок при не правильной технике ..
    есть еще девайс OVERKILL но это уже другая песня...
     
  23. Wheeler

    Wheeler Бывалый

    о "Overkille" думаю здесь писать не стоит,врят-ли в ней кто жмёт.а новичкам вообще стоит в самом начале жать в мягких майках,освоить технику маечного жима,а затем уже переходить на более жёсткие!
     
  24. mstas

    mstas Новичок

    согласен с тобой ))
    просто высказал свое
    мнение..
     
  25. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    это точно, сам видел как тип в катане, начал штангу опускать, и лопатки не свел, у него майка тупо провалилась и он чудом успел штангу за себя скинуть. Иначе б упала прямо на него.
     
  26. power.lift

    power.lift Новичок

    ))) ну да
    жму именно в СС, причем с мостом
    разница между АС и СС лишь в расположении швов на рукаве.... разве это может быть причиной того, что одна майка норм, а другая беспонт??)))))))
     
  27. mstas

    mstas Новичок

    привет !
    брал с прострочкой ?
    как прошла треня ?
     
  28. DilloN

    DilloN Новичок

    Народ, подскажите коленные бинты. Максимум в присяде 160, раньше только в эластичных садился. Встал перед выбором и хз что взять:dunno:
     
  29. mstas

    mstas Новичок

    бери инзер 2м черные с красными полосами..
    или титан черые с синими полосами ..
    будет норм
     
  30. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    Народ, лень читать положения и искать пункт экипировки, бинты для приседа считаются как экипа? или по плотности разделяются?