Экипировка. Кто какую использует? | Страница 3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Экипировка. Кто какую использует?

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем deadlifter, 10 фев 2012.

  1. cruel

    cruel Новичок

    Не большая, ну и не маленькая.
     
  2. Godmann

    Godmann Новичок

    Пацаны, кто пробовал Titan Superior/Titan Spartan? какую прибавку ожидать?
     
  3. AxweeL

    AxweeL Новичок


    Лялин переулок Метро Курская "Мускул Спорт"
    Сайт http://www.ztr.ru/index.php?productID=697
     
  4. AxweeL

    AxweeL Новичок

    Titan Superior 30 кг в среднем,мой первый комбез не очень жесткий уверенно садился в нем + в комбинации бинты inzer в целом снять можно 50-60 если придрочиться Спартан думаю похожий
     
  5. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    Щас взял супер центурион, почти новый пару раз одетый. вот это мясо)) очень жесткий!!=)
     
  6. Flash_for_world

    Flash_for_world Новичок

    да, да я новый только на 4 тренировке продавил
     
  7. Николай21

    Николай21 Новичок

    Подскажите что делать ? плечи широкие не мог жать не в katane не в rage x,уже пять маек перепробовал не одну не могу продавить :dunno: даже начинаю давить на себя гриф что есть мочи :xdnew: в итоге опускаю максимум на 4-5 см,дальше не идет.
    Из-за этого приходиться жадть в легкой майке Inzer,но результата не вижу что в ней, что без нее только подмышки натирает.
     
  8. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    прожимай. за раз ни одну майку нормальную не прожмешь. немного увеличь вес, мочи майку и опускай с усилием. неколько тренировок на это уходит...
     
  9. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    бля вес накинь, любую майку можно продавить, другой вопрос какой для этого вес на штанге понадобится
     
  10. Карат56

    Карат56 Новичок

    Приседал в центурионе + инзер с красными полосками, примерно +50 кг,. Тяга примерно +50 в нем, "задом на перед". Жал в маке Inzer blast, 10 кило примерно. Сейчас подготовка к соревнованиям, комбез супер центурион, по сравнению с обычным центурионом жесткий ппц! И тяну новую майку Rage X. На 155 кг не прожал))) Надо как говорит тренер "целку сломать")))
     
  11. sаrk

    sаrk Новичок

    всю жизнь в TRX'е работаю, соревновательный присед и тягу только в нем делаю.
    мягкий, но жесткий старт на приседе и срыв на тяге гарантирует.
    килограмм 40 на приседаниях точно добавляет.
     
  12. maksiim

    maksiim Новичок

    Приседаю и тяну в камбезе Титан Супериор камбез старый растянутый года 4 ему) но в приседе 55-60 кг даёт мне с намоткой , в тяге 25-30 кг ( переварачиваю)
     
  13. Романыч

    Романыч Новичок

    Поприседал на прошлой неделе в центурионе 34 р, с пакетами мин 30 одевал, впечетления отличные, 250 встал к с палкой.
     
  14. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    неплохо))) а у тебя бедро сколько см? я вот в своем суперценте сегодня 200 приседал, посмотрим, че на соревах будет) ну я правда и без экипы куда меньше приседаю чем ты)
     
  15. Карат56

    Карат56 Новичок

    21 апреля были соревнования, выполнил норматив КМСа ) Майку так и не прожал. Кстати кто в рэдже икс жал? Как прожимали? Сколько дала?
     
  16. Романыч

    Романыч Новичок

    Лапка у меня 64-65 см. Когда соревы у тебя??
     
  17. Романыч

    Романыч Новичок

    В какой в/к? Сколько по движениям собрал?
     
  18. Карат56

    Карат56 Новичок

    в/к 74.
    212,5/112,5/205
     
  19. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    неплохо. а с жимом че? без майки жал что ли?
     
  20. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    у меня нога 57 примерно) ну я и ростом 181 при 73кг веса) соревнования где то 11-13 мая. чемпионат ярославской области
     
  21. Романыч

    Романыч Новичок

    Буду болеть за тебя) Какого размера суперцент у тебя? В какой возрастной выступать будеш? Сегодня буду в F6 жать. на прошлой неделе в катане жал, мост ломает попробую F6, Вечером отпишу ощущения)
     
  22. Романыч

    Романыч Новичок

    Смотрю 74 самая популярная в/к))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    спасибо) суперцент 34 размера. когда брал, думал совсем жестко сидеть будет, но вроде ничего, думаю в 83 тоже в нем буду и вот тогда уж будет мясо))) а область по мужикам будет. юниоры зимой у нас были, а теперь по взрослым буду выступать) хочу кандидата выполнить, поэтому пока категорию и держу. а вообще мне плохо в 74, это мало для моего роста, у меня и силовые почти не выросли за пол года в этой категории. в межсезонье наберу вес и по силовым прибавлю) А катана какая? ас или сс? она жесткая зараза, вот и ломает. я жал в титан фьюри, примерно то же что и Ф6 в принципе, нормальная такая. упругая, стреляет неплохо. ворот только у нее не широкий, не очень удобно
     
  24. Романыч

    Романыч Новичок

    Какая катана не вкурсе, но ломает мама не горюй да еще с не привычки отвык я в экипе жать, Да 74 маловато для твоего роста, я год назад выступал в 83 при своих 166см гонять не хотел)) задача была без разницы в каком весе кандидата потвердить. Лет 5 до этого не выступал. Так я был самым мелким в своем весе))
     
  25. Карат56

    Карат56 Новичок

    Да херовый жим у меня, в майке жал. Без майки 100 на раз с паузой. =(
     
  26. Карат56

    Карат56 Новичок

    Еще какая:- -:
     
  27. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    а что за майка у тебя? я тоже на раз без майки 100-105 пожму. может чуть больше, не пробовал. пол года назад120 жал и 125 в рыжике потрепаном
     
  28. Карат56

    Карат56 Новичок

    На соревнованиях жал в шитой-перешитой F6. Себе купил рыжик, не успел прожать. До осени буду учиться жать в своей.
     
  29. Романыч

    Романыч Новичок

    Жал вчера в f6 160, мостится хорошо получается вылетает не плохо, на соревах 160 начинать будем, наверное...
     
  30. Карат56

    Карат56 Новичок

    Без майки сколько жим?