"ЭКА"-эфедрин, кофеин, аспирин | Страница 9 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

"ЭКА"-эфедрин, кофеин, аспирин

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Second_Sight, 21 фев 2013.

  1. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    без акарбозы есть смысл делать эка?
     
  2. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

  3. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Препараты с эфедрином как сейчас отпускают в аптеках? без проблем? или рецепт нужен?
     
  4. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

  5. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    хуево)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. BMWWW

    BMWWW Новичок

    Скиньте в личку интернет-магазы, где можно купить эфедрина нормального. Лучше, чтоб из вашего опыта, пожалуйста.

    P.S. Я из России
     
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Аптека - Бронхолитин))
     
  8. BMWWW

    BMWWW Новичок

    Без рецепта никак, сейчас всё жестко. По крайней мере в наших аптеках (Новокузнецк)
     
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ходить и искать аптеку в которой отпустят чтож теперь. + как вариант заказ через интернет аптеку - та же аптека.ру
    Набрал там в ноябре флаконов 15 на заказ))
     
  10. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    зачем тебе эф если это твое фото на аватаре?
     
  11. BMWWW

    BMWWW Новичок

    Как угадал, что мое?)) Я разжирел за полгода((

    Дааа, раньше я был охуенный...с кубиками...а щас, как мразь с висячими сиьками...
     
  12. BMWWW

    BMWWW Новичок


    Там же написано рецептурный препарат...или им пофигу...рецепт надо показывать? Тоже думал о ней...
     
  13. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    разжирел так похудей? за полгода даже клеточная память еще не вся потерлась..
    эфедрин это наркота, без таблетки слабо?
     
  14. BMWWW

    BMWWW Новичок

    Да не слабо, просто подумал может от недолгого похудения с ЭКОй меньше мышц пожгу, а то бабла на грудки каждодневные с яйцами и рыбой точно не хватит. Я ж все к хуям пожгу..я ж студент с общаги))
     
  15. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    ну если на сердце пох кушай наркотики конечно, а если очень повезет, то бесплатно кормить станут:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. FromHell

    FromHell Бывалый

    ещё можно винт сварить)) будет 2 суток таращить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ммать моя:avtorklif:
    Ты был тупо дрищ но зато с кубиками, че) охуенный))) охуенный это уж между нами-девочками это тогда уж когда у тебя рука была хотя бы 40-45, с хорошей прорисовкой, венками там и т.д. Дельты секущиеся, грудные массивные и оформленные. А такой пресс что толку то?))
    Плюс тыща вам товарисч!
    Слабо и еще как раз вопросы идут = сначала за чистый эф, а потом уже отъезд на простой обычный бронх.

    А хочешь лол - обычный студент с общаги - лол в том что на адекватном питании/рационе который ты выше расписал (пресловутые грудки и т.д.) толку в жиросгоне ты получишь больше, да еще и дешевле кстати.

    Расписываю причину дешевизны для жирных студентов :buba::boss:
    - ценник на бутылек бронха колеблется уже в районе 100 рублей
    - ценник на блистер (да-да всего на 1 блистер - 6 таблеток) кофеина - от 30 до 50-60 рубей (вот такой разброс смешной)
    - ну одна радость, аспирин у нас пока копеешный, лол
    Для того чтоб хотя бы недельку посидеть на ЭКА тебе нужно 6 блистеров кофеина, 3-4 флакона бронхолитина (аспирин - копейки можно просто к общему плюсануть рублей 20). Как итог на неделю курса тебе нужно в районе 600-800 рублей. Само собой эффективный курс ЭКА далеко не 1 неделя, да и плюс ко всему - по мимо приема самой эки тебе понадобиться и еда!!! - на которую тебе как бедному студенту и так проблемно найти денег. Плюсом к этому - поддержка организма витаминами во время диеты и бомбежки ЭКой.


    А ну и по последней твоей строчке - ты думаешь что без ЭКА на грудках, рыбе и яйцах ты все мышцы пожжешь. Тут два вопроса/замечания - у тебя мышц то прям гора и есть что прям жечь (или там соревнования какие на носу?)
    Второе - ты думаешь что с ЭКА и само собой теми же грудками, рыбой и прочим ты пожжешь меньше?)))
    Что так что сяк - в натураху слетает все)

    Конечный итог - твоя цель вернуть былую гордость в виде стиральной доски/пресса. Тут можно и просто голодом посидеть как вариант)) Заодно и денег сэкономишь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. BMWWW

    BMWWW Новичок

    Ну шо сказать на твою простыню текста...отговорил от Бронхолитина ...буду так худеть. Кстати, это я "на пике" на аватарке :kachok3:
    Вот такой вот я дрисчь, может в этому году раскачаюсь...хотяяяя...ну не расту я нихрена, прям бесит :fffuuu:
     
  19. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    так а сжечь ты что боялся то без эфа?:)
     
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну, скажем так - "в ширь" то ты в итоге вырос раз в сторону приема ЭКА смотришь)) Есть такая штука - жиробилдинг называется)) А есть еще чуть лучше - диета, которую даже в период массонабора есть резон соблюдать))
    Пресс)
     
  21. FromHell

    FromHell Бывалый

    забей на блоки, делай ток штангу, базу, фулбади 2-3 раза в неделю с переодизацией. Делай главные упражнения, которые дают массу.
    Всякие сплиты, отдельные тренировки плеч по 3 упр,тренировки рук, пресса, или всякие разводки с гантелями выкинь на помойку. Акцент на большие мышцы и развитие силы делай, тренировки около часа. Кушай раз 5 в день твердую пищу. Не обжирайся чтоб тупо на толчок работать, но и не голодай. Протеины, гейнеры и тд - не нужны в натураху. Нужное БЖУ элементарно наберешь гречкой/рисом + мясом, яйцами, творогом. Можешь докупить креатин моногидрат и проверить работает ли он на тебе. Это самая дешевая добавка и самая действенная.
    Начнешь ебашить тягу и присед с хорошим весом и масса попрет. А там уже сможешь и тренинг мелких мышц подключить чуть сильнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Iandit

    Iandit Новичок

    Ребят подскажите пожалуйста, определяется ли эфедрин экспресс тестами на драгсы типа "5 в 1" ?
    Хочу подсушиться фармой, но я на поездной работе и нас регулярно "проссывают", есть ли опасность вылететь с работы?
     
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Тут худеть пытаются студенты бедные а ты им про базу про поешь и про массу))
     
  24. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Эф входит в состав микстуры от кашля, бля! Доебутся, шли на хуй. И эф - прекурсор, а не наркотик. RHFM!!!
     
  25. FromHell

    FromHell Бывалый

    так он сам же постом ниже намекнул на то что дрыщь и не растет... Судя по аватаре которую я видел, там худеть нечему. Лучше б наоборот зажирел как следует и силу развил. Темболее сейчас зима
     
  26. FromHell

    FromHell Бывалый

    трамадол тоже обезбаливающее, а не наркотик. Темнемение под ним можно нихуева залипнуть и водить нельзя. На многих лекарствах написано оказывают ли они влияние и можно ли приняв их садиться за баранку. Думаю дозировки ещё имеют значение..
    А так - да, лекарство от кашля
     
  27. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Ты знаешь, можно и от воды крякнуть) литров 10, за раз, употребить.

    А на работе "честно" предупреждаешь, что спортсмен и юзаешь жиросжигатели с эфом. Разрешённые к продаже! Если ты не "тревожный" пассажир, то никто к тебе не доебётся. А вот если залетал, то извини))))
     
  28. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    В любой частной клинике за 300 рублей.
     
  29. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    А всё забодяженное может где-то продаётся уже ? Может андер какой.
    Впадлу мне морочица с сиропами и таблетками.
    Есть где-то прям в бутылочках ? :- -:
     
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Готовую ЭКУ имеешь ввиду? хз врят ли) Эф то как таковой толком никто не продает.
    Да его хрен поймешь чего он хотел. Так то расписал вроде что фото старое, мол щас жирный