"ЭКА"-эфедрин, кофеин, аспирин | Страница 8 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

"ЭКА"-эфедрин, кофеин, аспирин

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Second_Sight, 21 фев 2013.

  1. спрашивать в несетевых нецентровых аптеках. на отшибе, где мало свидетелей больше шансов, что забьют на рецепт
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2015
  2. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Серьёзный урок ты получил. Повезло что не пострадал в итоге. А если не секрет, муза была? Без сарказма вопрос. У тебя в профиле музыкант указано. Я читал что у творческих личностей под воздействием веществ бывают просветления.
     
  3. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Хуйню не пиши!
    я всегда говорил что я жирный потому что у меня замедлен обмен веществ и кость широкая!!! ЭТА НАЧНА ДАКАЗАНЫЙ ФАКТ!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    я тебе говорил, не отказывай руке дающей, секс он на дороге не валяется...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ребят, такой вопрос: Эфедрин не проявляется как наркотик? А то сегодня сдаем анализы в учебном заведении)
     
  6. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    В общем сдал анализы, будем Ждать) Отпишу потом))
     
  7. dea

    dea Persona Grata

    вполне может
     
  8. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    у меня для тебя плохие новости - эфедрин входит в стандартную пробу наркотических веществ...даже у гаишников быстротесты на эфедрин есть )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ну придётся показывать сироп от кашля... хз, что ещё делать, как оправдаться)
    Чувствую весело будет :lol:
     
    Последнее редактирование: 13 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ребят, как предтрен использовал эку кто то? Нормально вштыривает? А то завалялись 2 упаковки бронхолитина
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    срочно избавься от неё
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ништяково!пользуй!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Спасибо! Перед треней ног пущу 5 кубов бронохитина внутривенно! Чтобы наверняка))
     
  14. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    все правильно сделаешь! Кофеин и аспирин не забудь! Можно тоже по вене...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Нет! Нельзя! Кофеин и аспирин необходимо втирать против часовой стрелки в десна во время отдыха между подходами!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    кто продал тебе методигу?
    поймаю, яйца отрэджу по часовой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Потише будь, я под бронхолитином, могу делов натворить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Но хотя ладно, секрет вам открою) Александр Тихомиров великий спортсмен и видеоблогер поведал мне о сей методиге! По его совету все делаю))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Psychokochka

    Psychokochka Новичок

    Чувак, ты там случаем не в наркологии реабилитацию проходишь?)) Интересно знать результаты анализа. Показало?
     
  20. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Не показало ничего, я думаю из - за маленьких дозировок)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. FromHell

    FromHell Бывалый

    хз)) я вот как-то даже думаю отказаться от предтренника НО Эксплод 2.0 своего..
    не столько его эффект ощущаю сколько отходняк. Хз сколько в нем на порцию кофеина, но через часа 2-3 после тренировки начинается очень сильная отдышка, воздуха не хватает как будто и приходится оч сильные вдохи делать.. Иной раз это не дает по долгу заснуть.
    Чем-то напоминает отходняк от амфетамина, коим лет 5 назад баловался..
    Более того, хоть я его пил всего макс в неделю, теперь уже последние пару дней все время как-то тяжело дышу и делаю глубокие вдохи

    Думаю отказаться от него.. Явно для мотора хреновая вещь. А ЭКА ваша ещё более ядерная как я понимаю?
     
  22. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    @FromHell, у меня было тоже самое при приёме ЭКА :))
    "Очень сильная отдышка, воздуха не хватает как будто и приходится оч сильные вдохи делать.. Иной раз это не дает по долгу заснуть"
     
  23. FromHell

    FromHell Бывалый

    ну его нахрен тогда)) насчет ЭКА судить не буду, т.к. не пробовал))) Но предтренник я свой однозначно отложу до лучших времен. Такая реакция организма четко дает понять, что для мотора это оч хреново.. Отходняк 1 в 1 как после амфетамина, только слабее
     
  24. Сам собираюсь сесть на сушку Если хочешь подсушиться без диета принимай кобинацию ЭКА+трен+станаза
    Дозировки - чем больше, тем лучшее. Моя дозировка трен 200 мг в день станаза 250 -300 мг в день, Эфедрин 25-50 мг три раза в день.
    Плюсы:
    подавление эндошенного тестостерна минимально
    эффект выше чем от других предсоревновательных АС
    задержка воды отсутствует (пропик ее легко вызывает))
    Эфедрин вызывае анорексию достаточную для того, чтобы не сидеть на диетах

    Минусы
    Необходим регулярный прием ЭКА, а это изматывает
    Высокая стоимость
    Чистый эфедрин теперь приравняли к героину:) и вам придется поблевать с бронхолитина

    Комбинация итак не из дешевых, но если прибавить ИФР-1 и ГР, будет конечно еще веселее. Эка можно чередовать с кленом, но эффект от этого очень сильно падает, так что не рекомендую тем, кто собирается на Олимпию:) Если вам наплевать на подавление дуги Гиппоталамус-Гипофиз-Тестикулы, можете добавить пропик. Так, возможно будет веселее, но возникнет риск задержки воды и акне.
     
  25. че-то меня никто не посадет, даже скучно....а то сижу на ЭКЕ, а там обед по расписанию...
    А если серьезно, то только за 25 ГРАММ чистого КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО ЭФА... так что конечно, все мы еще качнемся в прогулочном дворике... АУЕ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    У тебя и без пропика от любого стероида дуга загнется и ЛГ с ФСГ улетит ниже плинтуса, учи теорию. Экзогенный тестостерон хотя бы заменил тебе отсутствие твоего собственного , а так ты вообще без теста сидишь
     
  27. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Для меня эка больше предтренник все-таки, отличная вещь!
     
  28. makarester

    makarester Новичок

    Сап, гайз. Неподскажите барыгу эфедрином или в аптеке купить под другим названием какой преп (бронхалитин не предлагать)
     
  29. Lillay

    Lillay Бывалый

    Эфанол.
     
  30. pianistvirtuoz

    pianistvirtuoz Новичок

    Ребят. Глупый, наверное, вопрос, но все же)

    Будет ли какой-то смысл принимать эка во время набора?

    Видел давно еще, один парень писал, что на наборе ел йохимбин и кофеин, чтоб жир подтопить. А если эку добавить?
    Набор на курсе трена, теста и стана