"ЭКА"-эфедрин, кофеин, аспирин | Страница 6 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

"ЭКА"-эфедрин, кофеин, аспирин

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Second_Sight, 21 фев 2013.

  1. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Бля, чё же у тебя в голове-то? Не пиши ничего про эф, это не от него твоя крыша поехала и ты это прекрасно знаешь.
    Все твои посты, здесь, прочитал(благо не много). Это такая дичь шо пиздец!
    Нахуй так жить:(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. newForm

    newForm Девушка

    дозы указаны на упаковке. 5 мл=4,6 мг эфедрина.
    банка в сутки?
    поздравляю, 125/5*4,6= 115 мг эфа в сутки)) норм че.
    еще и несколько банок... чето естественный отбор тут отвлекся видать, ну ничего, ты еще ченить попробуй таже тупо пить/жрать не считая))
    метан тоже не считал? фотку покажи - че получилось то?

    какая крыша? она там есть вообще ?? :trollface:
    ну-ка пойду почитаю че там за посты еще, аж интересно стало))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    нахуй так жить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    После таких постов понимаю формацевтов которые не хотят продавать бронх.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Rumdym

    Rumdym Новичок

    Буду отвечать по порядку. Не тебе судить меня еба! Каждый живет как хочет. От эфа - это потдверждено специалистом.
    Метан начинал с 40 мг, дошел до 80 мг, т.к. при меньших дозировках я его не чувствовал. Возможно в таблетках было не 10 мг. Фото к сожалению не делал. Крыша у меня есть, за своей следи почаще.
    Аналогичный вопрос я могу задать и к твоей жизни.
    Парни не считайте себя умниками, пытаясь обосрать, поднимайте свою самооценку другими способами, она у вас явно страдает
     
  6. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Мы, никого не "обсираем". Наше мнение - это горькая правда. Ты это поймешь, если дашь себе труд немного почитать форум.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. PlatinumLynx

    PlatinumLynx Новичок

    Если обратиться к простейшей математике и азам биохимии, то для сжигания 1г жира организм тратит 9ккал. За час кардио на велотренажере тратится приблизительно 700ккал. А это значит, что организм "сжег" 700:9=77,7777777778г жира. За один день. Стало быть за 30 дней ( месяц) сжигается 77,7777777778 х 30 = 2333,3г жира, т.е. 2кг 333г. Но поскольку среднестатистический спортсмен занимается кардио через день, то потеря жировых отложений за 15 дней составит 1166,65г, т.е. 1кг 166г. За 3,5 мес аэробных тренировок в подобном режиме организм теряет 1166,65 х 3,5 = 4083,275 г истинного жира, т. е., учитывая весьма незначительные затраты энергии в аэробном режиме организма в работе и повседневном быту - не более 5-6 кг.
    В связи с этим, присоединяюсь к Вопросу Рыжего Орма, на который так и не был дан внятный аргументированный ответ:
    Кукарыч, ЧТО КОНКРЕТНО СЖИГАЛИ ВЫ? Цифры на табло напольных весов путем освобождения тканей организма от молекул воды ( именно этот эффект достигается манипулированием углеводами в диете)? Вы искренне верите, что потерянные "8-9кг" за пару недель были жиром? Сожалею, но это отнюдь не так.
    И Вы не оппонента не понимаете, а не осознаете биохимической сути процесса утилизации триглицеридов из жировых вакуолей адипоцитов. Увы.
    100г потерянного за месяц жира имеют куда большую ценность, нежели 10 кг слитой воды, и смотреть важнее не на табло напольных весов, а в зеркало и на сантиметровую ленту.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    :prayy: один вопрос- Вы замужем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. бред
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. dea

    dea Persona Grata

    в теории он прав, но на практике жир набирается и сбрасывается гораздо шустрее чем любые расчеты показывают
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. geksogonal

    geksogonal Гость

    :trollface:, я тоже сгоняю меньше 1 кг в неделю на ЭКА! и чё?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. PlatinumLynx

    PlatinumLynx Новичок

    Даниил, аргументировать можете свое умозаключение?
    Чтобы всем остальным (а не только Вам одному) стало понятно, на основании чего Вами вынесен такой строгий вердикт :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. PlatinumLynx

    PlatinumLynx Новичок

    С ЭКА ли или без нее, абсолютно все поголовно сгоняют в неделю меньше 1кг, независимо от их желаний и фантазий. На большее организм не способен чисто технически. Ну разве что в состоянии развивающейся кахексии, в условиях концлагеря, да и то - спорный вопрос.
     
  14. Zakum

    Zakum Бывалый

    Ебать мой нос!!!! больше 1 бутыли бронха в день, я вахуе :avtorklif: Сколько же он там кофеина жрал, я даже боюсь себе представить))))
    Тут , сука, 1 раз сел на эка, 2 колпачка в день(40 мл бронха, эфа и тог оменьше) всего выпиваешь, кучу рибоксина и панангина жрешь, кофеина не больше 200 мг за раз, и все равно думаешь, не много ли , первый опыт так то, а поцану ваще пох было , как там в видео было...:"Не, ну а что мне остается? Только пить!Пить до конца!:bayan: Не, я сам нуб и не осуждаю, но просто хз, как люди не боятся то....


    Зы, уже 10 дней на эка, по весам хз, 1 кг мб ушел, мб чуть больше, весы ебанутые и непонятные. Дозировка детская, за 1 прием - 20 мл бронха и 2 кофеина, аспирин - 1 таблетка аспирин кардио в день. Приемов почти всегда 2, редко делаю 3ий. Кардио сцу делать быстрое, ибо пульс хуячит, со след недели сделаю перерыв 5-7 дней, и потом начну уже с кардио и многоповторкой через день.
    Одно могу сказать, что венки начали прорисовываться, до этого никогда их не видел, да и чисто по себе чувствую, что жирок топится, его было много 175 рост, вес был 80, % жира хз, 20% + а то и больше.

    хз, думаю, что с эка нужно ебашить почти полную безуглеводку, никаких яблок и тд, и много кардио+высокоинтенсивных трень, чередовать многоповторку с силовой тяжелой, что бы так же на ней палить ккал.

    НО!!! Это рассуждения того, кто только пришел в зал, пухлячкам , с жиром, а не к про кочкам, у них там свои методиги.

    Похудел конечно сильно, и до эка, и в процессе, все говорили,что заметно сильно. Но теперь цель увидеть пресс, бока уже ушли , но пресс все еще далеко)) И в тонус мышцу привести.
    Что посоветуете?)
     
  15. Zakum

    Zakum Бывалый

    Вот только один вопрос.... А если у человека сильный и большой мышечный корсет(занимался допустим силовыми без кардио и кушал угли быстрые и тд года 2), он же будет быстрее жир сжигать, нежели такой как я , который в зал 4 месяца назад пришел, имеет жир, а мышцы хз, их мало?
     
  16. PlatinumLynx

    PlatinumLynx Новичок

    Уважаемый Den4uk, пожалуйста, ответьте на свой вопрос сами, Вы ведь уже построили свое предположение относительно моей персоны, не так ли? Иначе бы не было этой цитаты, верно? ;)
     
  17. Zakum

    Zakum Бывалый

    к слову о жиротопе...
    https://do4a.com/threads/eugencqx-Сушка-До-и-после.14849/

    Вот блог чувака, я уверен, если бы у него не было такого кол ва мышц, ибо как он писал занимался долго, но был жирным, хер бы он стока слил жира.
     
  18. PlatinumLynx

    PlatinumLynx Новичок

    А может быть, это вопрос из серии "что тяжелее, кг гвоздей или кг ваты?" :)
    Если Вы ориентируетесь на пульс, не означает ли это,
    что для Вас важна только одна мышца - сердечная? Процесс жиросжигания идет с разной скоростью у людей с разной конституцией? Хм...интересная гипотеза :) Вам важно разогнать метаболизм до определенной (оптимальной ) скорости. Важно ли каким количеством мышц Вы этого достигнете?
    Если уж на то пошло, то у тучных людей результат намного заметнее, означает ли это, что у них под слоем жира груда мышц или то, что их организм сжигает жир быстрее и эффективнее? Еще раз повторюсь, важно осознавать о чем мы беседуем, о жиросжигании или о потере веса в кг. Это две большие разницы и нельзя подменять одно понятие другим.
     
  19. PlatinumLynx

    PlatinumLynx Новичок

    Главное, верить :)))
     
  20. Zakum

    Zakum Бывалый

    Именно о жиросжигании. Почти всем известно, что когда мышц много, Тело потребляет(нуждается) в куда больше энергии , чем когда их мало, ну или как то так. я туповат немного и не шарю, но тут писали много раз об этом.
    И выходит, что когда энергия поступает из собственного жира(т.к. углеводов нет, откуда телу брать энергию еще?) то выигрывает тот, у кого мышечный корсет больше, соот-но этот корсет и палит жир, т.к. требует больше энергии.

    Сори за тавтологию, но суть думаю ясна.


    Зы, я не пытаюсь спорить, я пытаюсь понять. Ибо столько мнений и тд, что я уже запутался сам.
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Бредятину пишете.
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/24602091
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Zakum

    Zakum Бывалый

    Во!!! Дядя Филл, помогите понять дурню :yes:
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Естественно, чем больше мышечной ткани, тем выше основной обмен (но не значительно). Существенная разница будет в более высоких тратах на повседневную активность. Мышцы должны работать, тогда будет хороший расход.
    Жир тоже энергопотребитель. Потому- то и жирные быстро худеют, т.к. выше основной обмен.
    Но во время активности жир никак не повлияет на обмен, в отличии от мышц.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    А чё почти концлагерь))) Ох и не хотел бы я быть подопытным, в этом эксперименте. В обратку +7кг вернулось небось;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Zakum

    Zakum Бывалый

    Вот, спасибо))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Чё спасибо?))) Качай железо! Я к аэробике имею в виду.)
     
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Смотря как жрать начать :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    Нет, не верно-я не бегаю впереди паровоза, для того чтобы что-то предпологать нужна информация в качестве отправной точки))) Я просто задал один вопрос, на который можно просто ответить )))
     
  29. Rumdym

    Rumdym Новичок

    не будь таким самодуром, ваше мнение и правда это разные вещи
     
  30. Rumdym

    Rumdym Новичок

    кто думает что прав всегда, тот часто ошибается