"ЭКА"-эфедрин, кофеин, аспирин | Страница 5 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

"ЭКА"-эфедрин, кофеин, аспирин

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Second_Sight, 21 фев 2013.

  1. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Месяца за три с половиной. Мышцы летят, я же без фармы. Но надоело 120кг таскать, ну его на хрен.
    Вот с л-карнитином реально легче стало. В первый цикл слева тянуло, а щас хоть бы что.
     
  2. newForm

    newForm Девушка

    столько на ЭКА ?? я читала, что его пить долго вообще круто, самый пик его работы с 22-25й недели, но! речь в исследованиях идет же про эфедрин, а не про наши сиропы от кашля) его не везде купишь так легко и куча лишнего в составе. так что 25 недель бронх пить не такой уж вариант идеальный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ты сжигал 15 кг целых 3,5 месяца на постоянном употреблении ЭКА?
     
  4. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Да, на постоянном. По 4 кг в месяц скидывал. Задача была сжечь сало, а не согнать воду и мм.

    Бронх норм, балласт не дает эфу развернуться как стимулятору, но он(балласт) не вредный. То, что не везде купишь,да. Но другого пути раздобыть эф просто нет.
     
  5. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Мне просто интересно, в чем прелесть эфа, если ты терял всего по 1 кг в неделю?
    Я на своей шкуре сгонял по 8-9 кг, за 2-ух недельные циклы. Я тебя вообще не понимаю и мне сдается ты не на ЭКА был.
     
  6. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    4 кг в неделю ЧЕГО? Ты рубил угли - ушла вода, резал калораж - опять же вода.
    А как ты тренировался? Сало горит, в основном, от аэробики. Час на велотренажёре 700 ккал.
    1 г. жира-9 ккал. И то после 30 минут работы организм переключается на сало, а до этого, в основном, гликоген тащит.
    И так я повторяю, что ты терял?

    Кста, силовые сохранил, а кое-где и добавил по чуть-чуть. После цикла салосброса замутил силовой цикл, на 4 месяца, в трёх движениях. Муравьёва.
    Т.е. я ещё и зафиксировал вес, после сброса. Реально-то щас вес 109-108кг.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2015
  7. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Так ... тсссс... я обещал неделю никого не обижать... Пей дальше эфедрин и теряй аж ЦЕЛЫХ 1 КГ ЖИРА в неделю.
     
  8. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Сцу спросить в аптеке бронхолитин. Что делать? Как прокачать скилл? Или жену послать?
     
  9. newForm

    newForm Девушка

    вот и я ждала подобного)) а у меня вон как у Орма - что пью, что нет
    мы вместе заходили, с сумками после магазина, спрашивали еще до кучи капли не дорогие и тп)) но все равно страшно
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А сколько у тебя кг лишних?
     
  11. newForm

    newForm Девушка

    да хз... я бы кг 6-7 убрала.
    если я сейчас примерно (по картинкам))) около 20% жира, то мне много-то не надо убирать, соревноваться я не буду, хочу просто форму сделать и поддерживать ее, а типа при сильно маленьком % жира я проблем по женской части могу поиметь, если постоянно держать так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Спасибо, учту. У меня сейчас на низкоуглеводной морда как у торча один в один. Так просто не продадут.
     
  13. newForm

    newForm Девушка

    ну я еще в бумажку смотрела, типа бромгескин сироп... а не бронхо..лиии-тин.. а да, бронхолитин есть? типа я хз че за байда))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    А они тебе в ответ : Да есть
    А ты им: отлично дайте 18. И кофеина 10 пачек. Аспирин по чем?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. newForm

    newForm Девушка

    ну я по 2 прошу, типа там по много так пить оО и такая маленькая банка...
    кофеин спортпитовский) по деньгам так же
    ну а аспирин то вообще норм с кашлем)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    нащупать в трусах яички
    или поменять пол в паспорте
    качок блять здоровый и защитник семьи
    пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Да уж куда мне до ядерных альфачей, дырявющих свою задницу каждый день 5 ампулами омны. Доча дочей, все понимаю, тут день прожил не зря если на лицо не насцал собеседнику, но все же сдержаннее будь, Ярополк :avtorklif:.
     
  18. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    бля сдержаней быть, я тебе совет прямолинейный дал яички найти -и не очковать в аптеку зайти, а не телкой быть, а ты еще и ныть начал. ты в этом засир увидел, а я взывал к тебе, что б ты брал себя в руки.

    или мне нужно было как телка намеками писать-
    у меня может быть бронхит. не хочешь ли ты купить мне сироп от кашля? :palevojein::palevojein:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. dea

    dea Persona Grata

    да блин сходи уже в аптеку. Самое страшное что случится это пошлют
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ты охуел ставить поросенка петра на аву?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. dea

    dea Persona Grata

    я и тебе нашел
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Казлыбмек Шымамбеков?
    это мой кореш
    он еще продает пюр
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Да хватит :opasnoste: Мне казалось, что я очень толсто вбросил. А оказалось, показалось.
     
  24. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    прикинь стою в аптеке вчера в очереди, человек 7 передо мной. И парень спереди, задрот-задротом, громко так, - дайте мне презервативы с шипами, 12 пачек. И оглянулся ещё, и сурово так на всех посмотрел. Я не выдержал, захохотал, все тоже ржать стали. А он сука даже не покраснел.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  25. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    3 недели назад ходил в аптеку.
    перед мной 2 человека в очереди, и за мной 2 парня.
    Тип на кассе спрашивает - пипетки есть?
    провизор - НЕТ
    Парень ушел, а вслед за ним еще 2 парня сзади меня которые стояли.
    Не подуть!
     
  26. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    а как они ими дуют?
     
  27. myswerve

    myswerve Советник президента

    Пружинку от ручки вставляешь, забиваешь и дуешь.

    Посылай жену, ты же альфач!
     
  28. Rumdym

    Rumdym Новичок

    Поосторожнее ребят с эфедрином! После месяца приема в высоких дозах, спустя неделю начался жуткий синдром отмены, который выражался в жестком психозе с галлюцинациями и неделю без сна, пока в дурдом не забрали и там лечился почти 3 месяца. Я понимаю что это все индивидуально, но все же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    в высоких дозах это сколько ? Долго принмал?
     
  30. Rumdym

    Rumdym Новичок

    месяц принимал. дозы не могу расчитать, т.к. эфедрин получал из бронхолитина. Начинал с 1/3 баночки и доходил по нескольку банок за сутки, но большинство дней примерно 1 баночка в день. Да и забыл сказать что в это время принимал также метан + иногда прикуривал косячокo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1