"ЭКА"-эфедрин, кофеин, аспирин | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

"ЭКА"-эфедрин, кофеин, аспирин

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Second_Sight, 21 фев 2013.

  1. newForm

    newForm Девушка

    а я чето не прочувствовала ЭКу - пила утром 20 мл бронх и 200 кофеина, не ела. потом еще в 12 так же и час гуляла быстрым шагом. 2 недели, каждый день. тренировки вечером, перед ними чето не решилась пить...
    вообще без толку. что не так?((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    так знакомых и сливают
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    диета 146%. ЭКА лучшее что было в моей жизни :trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. newForm

    newForm Девушка

    диета? так я на ПГ пила с 1300 кк - куда еще то?? я не хотела 5 кг слить, но хоть что-то ощутить...
     
  5. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ну раз не слила ничего, то значит всё не так.
    за 2 недели и без эки что-то да слила бы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. newForm

    newForm Девушка

    вот я и думаю что именно не так. в какую стену я уперлась... слишком долго низкоуглеводка видимо, разогнаться надо) читмил пора :vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Знакомые слова :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. newForm

    newForm Девушка

    почему на меня то не действует?? так не честно! распиши как пил? а то все в бургер кинге сидят с бронхом и худеют, а я... а как же... я...
    13774426638922.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    люби себя такой какая ты есть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Вот честно - хз, то ли дозировки такие - у меня жена тоже пила, за неделю всего кг 2 слетело + ужасное самочувствие, может зависит от количества жира... хз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    тыж жирная прост
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    начал сироп от кашля пить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. newForm

    newForm Девушка

    та я знаю, и я люблю себя такой))
    но весна жеж! пляжный сезон скоро, пусть не накачаюсь к лету, так хоть подсушиться :trollface:

    жирные тоже хотят быть красивыми...:palevojein:

    а как пила относительно еды и тренинга? ну то есть видела пить за час до еды или перед тренировкой? перед кардио?
    ужасно себя чувствовала? блин, я вообще не чувствую разницы, что пила, что нет. дозу повышать чтоли? или пустой бронх у нас чтоли... потому ип родают вообще спокойно o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Она тренила утром вроде, пила то. Пил 3 раза по 15 - 150 - 150, но видимо для нее это и так была большая доза, ибо хреново становилось быстро. Я читал что девушкам бронх лучше пить утром и 1 раз, хз на сколько верно. Просто на мужиках бронх всегда работает) А ты пила с кофеином и асперином? И что с диетой?
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    20 мл бронха + 100-200 мг кофеина или чашечку ароматного свежесваренного кофе + кардиоаспирин перед кардио минут за 30

    это максимальные дозы для красавиц
     
  16. dea

    dea Persona Grata

    1300 это очень мало?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    1 шаурма всего
    я беру двойной
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. dea

    dea Persona Grata

    6 острых твистеров КФЦ. А что - как раз 6 приемов пищи как рекомендуют
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. newForm

    newForm Девушка

    неверное мало? жрать хочу все время почти :trollface:
    я пробовала ПГ, не жрала с 22:00 до 14:00 след дня - в 7 пила 20+200, почитала что аспирин особо не нужен и его не стала пить прямо каждый раз. потом на работу, как бы особо без нагрузки.
    в 12:30 пила втрой раз и в обед час ходила быстрым шагом. в общем ощущения обычные, что с ним гулять, что без.
    тренировки в 18:40 - поздно, я и так сплю плохо, не решилась пить перед.
    из жратвы получалось в 14:15 творог или яйца, потом за 2 часа до трени банан или изолят, после трени через час где-то рис с мясом.
    на первый взгляд все правильно. ну да, в день трени позволяла себе печеньки, но они как бы на общем фоне в 1500 вписывались, а как бы какие угли и в какое время дня жрать я считаю пофиг. пробовала всяко, мне угли с утра вообще не идут.
    я не скажу, что от диета+трени нет эффекта, я просто не вижу чтобы ЭКА мне что-то дала, эффект какой-то охуенный и восторг и вообще хоть на сцену после нее...
    у меня еще 5 банок, думаю повторить, но надо понять что поменять, чтобы не так же в никуда его тупо пить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    пей на голодный желудок, а не вприкуску с печеньками, вау эффекта не будет, только подъём, но если ты толстокожая, попробуй поднять бронха до 30-ти
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. dea

    dea Persona Grata

    жрать хотеть всё время это норма) Просто организм хочет чтобы ты была толстой и красивой
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. newForm

    newForm Девушка

    да что ж такое то(( то толстожопая, то толстокожая... а как же весна и тп))
    я и так пила на голодный, и печеньки на ночь ела под одеялком, пока никто не видел....:- -:
    он таким был уже долго, теперь моя очередь хотеть быть тощей))
    ладно, короче перед треней что ли попью, дозу повышу, может торкнет, видимо для меня дозы красавиц не подходят:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. dea

    dea Persona Grata

    попробуй диету врачей
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    да. сегодня вечером снова кашель атакует меня, придется бороться сильно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. newForm

    newForm Девушка

    а спать после него норм? ночью кашель спать не мешает?
    что это? чую подвох тут какой то...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Всегда считал, что ЭКА позволяет нивелировать мелкие косяки питания . Даёт надежду в то, что сала сгорит так же, или чуть больше, чем мяса. Но основное-то диета-тренинг. Полноценный цикл - это 2,5 - 3 месяца. Вот на это период и надо планировать кол-во ингредиентов ЭКА. А 5 флаконов - это мудовы рыдания. Организм ни хрена и не понял, чего от него хотят.
    Так же считаю, что нет смысла привязываться, в приёме ЭКА, к приёмам пищи-тренировкам.

    Сам трескал( и трескаю)) так: 7-00 25г эф(бронх), 200мг кофеин(спорт), 100мг аспирина кардио. Плюсом, с приёмом, 1 таб. калия оротата, 2 таб рибоксина, 1гр.л-карнитина.
    И в 14-00 та же балалайка.

    Рацион:
    7-00 40г сыворотка
    9-00 250г творог, банан
    12-00 кура, рис, огурец, помидор, яблоко
    15-00 40г сыворотка
    17-00 2-3 яйца
    20-00 / 20-30 40г сыворотка
    22-30 кура, рис, овощи

    Тренинг: силовая, 3 раза в неделю,фулбоди, 30 мин дорожка в жиросжигающем коридоре пульса. Аэробика велотренажёр по часу 2-3 раза в неделю в жиросжигающем коридоре пульса.

    Первый салосжигающий цикл дал -15кг. С 125кг до 110кг. Теперь рывок к 100.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. dea

    dea Persona Grata

    1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.

    2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.

    3 день - 1 бут. минералки в течение дня.

    4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.

    5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.

    6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
    В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
    Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
    Полдник - яблоко.
    ужин - яблоко.
    В 9 вечера - яблоко.

    7 день - 100 гр.творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    за сколько 15 кг сжёг? уверен, что мышцы не летят?
    ты там не сдохни, ёпта
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    мне похуй
    мне лишь бы найти где пристроиться что бы поспать :petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ну и малыша пристроить