"ЭКА"-эфедрин, кофеин, аспирин | Страница 13 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

"ЭКА"-эфедрин, кофеин, аспирин

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Second_Sight, 21 фев 2013.

  1. Журавлик

    Журавлик Новичок

    Всем доброго дня подскажите где в Питере можно купить эфедрин? или подскажите проверенный сайт. А то хотел сегодня заказать через аптека ру, а там облом - больше двух флаконов на руки не выдают.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2016
  2. SeregaNiko

    SeregaNiko Новичок

    Попробуй в разные аптеки заказы наделать, если конечно там нельзя извеняюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Alexander111

    Alexander111 Новичок

    Там проблема минимальной суммы теперь, так что можно к заказам кофеин например добавлять. Однако по 2 это ни о чем.
     
  4. Pixel77

    Pixel77 Бывалый

    Народ, привет!

    А кто поскольку в день ЭКА принимает? Я попробовал 125 мг эф из бронхолитина, 250 аспирина и 250 кофеина - штырит неподетски. Странное состояние... Понимаю, что увеличивать дозу нельзя.

    А кто как? Имеет смысл на этой дозе посидеть или это баловство и тогда лучше не затеваться?

    Заранее спасибо!
     
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Как правило, разовая порция - 25-30мг ЭФ, 250 аспирин, 200-300 кофеин. Таких приемов за день может быть от 1 до 3
     
  6. Pixel77

    Pixel77 Бывалый

    Упс, да, перепутал... 25 гр. конечно же эфа... И да, я спортвики таки тоже читал... ))

    В любом случае, спасибо за ответ!
     
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Сарказм?
    Я не дублировал инфу с спортсвики а представил те дозировки которые чаще всего используются.
    Если не лень - можешь прошерстить ветку и посмотреть кто по сколько чего и как принимал. Но опять таки дозировки могут разниться банально из-за того же веса.
     
  8. Pixel77

    Pixel77 Бывалый

    Вот, проблема общения на форумах - когда не видно человека, можно оскорбиться на ровном месте.

    Никакого сарказма. Я вообще за дружеское общение. В жизни итак стресса порой больше, чем нужно. Не хватало еще с братьями по разуму, с качками на форумах сраться...