"ЭКА"-эфедрин, кофеин, аспирин | Страница 10 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

"ЭКА"-эфедрин, кофеин, аспирин

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Second_Sight, 21 фев 2013.

  1. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    типа клиник, в которой аптеки есть?
     
  2. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Нет. Ваще любая шарага имеющая статус частной клиники, знаешь которые справки для ГАИ выдают, по-бырику мед.комиссии мутят и тп. Таких в каждом городе пара думаю да есть. Вот там тебе любой рецепт за мелкий прайс выпишут) При раскладе что ты вменяемый персонаж и объяснишь чо тебе зачем)
     
  3. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    пичаль(
    Я криворукий - буду выпаривать сироп из эфедрина, и выпарю нахуй весь эфедрин, сироп останеца)))
    Или как там это всё делается))
     
  4. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    чет мне кажется, там заломят ебнись сколько)
     
  5. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ну ты попробуй, ёбана!
    У нас на всякую некриминальную поеботу рецепт пятихатку стоит.
    Тем паче в рецпете прописано, что мол не килограмм, а столько-то.
    1 рецепт действует один раз, вроде бы, или там проставляют даты работы)
     
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да нафига тебе оно?) Или это так шутки-юмор?
    Закинул колпачок-другой или хз сколько тебе нужно и делов то.
     
  7. zimadima

    zimadima Бывалый

    Апдейт по теме. Некоторые диванные теоретики советуют тем, кто очкует пить бронхолитин из-за сахара, пить акарбозу (глюкобай) которая блокирует усвоение углеводов. Преп хороший. Только сахарок начинает бродить в кишечнике и такое ощущение что получил ножом в пузо. Так что мой совет - дополнительный сахарок сжигать на тренировке. А акарбозу присовокупит к обычной диете, тогда только романтический пердеж вам грозит и на сладкое не тянет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. FromHell

    FromHell Бывалый

    хех, коль уж ты собрался экстрадировать эф из сиропа, так можешь пойти ещё дальше :D :D Как вытащишь эф из сиропа, купи в магазине йод, спички, ещё пару хуевин и свари винт, ну или амфетамин. Простейших кустарных домашних условий будет для этого достаточно. А эффективность в разы выше будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. mr. Vazu

    mr. Vazu Новичок

    здарова мужики) есть кто из Екб? можете в личке подсказать где бронха взять можно?а то потыкался по аптекам и что-то не айс, 1 флакон в итоге ))
     
  10. mr. Vazu

    mr. Vazu Новичок

  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Про акарбозу и всякие там углиблокаторы ничего не скажу, тк. не знаю, да и когда закидываю ЭКУ с аптечного компота как то особо вообще не заморачиваюсь по сахару с сиропа. Но - вот по ощущениям в животе-кишочках и т.д. во время приему пусть и не сразу но бывает как-то не ок. + хрен просрешься иногда))) И в животе будто бродит-урчит порой. Возможно ЖКТ мой так на сироп этот реагирует что-ли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    Я в августе скиданул двадцатку без акарбозы - мое мнение, полезную работу ЭКА совершает гораздо больше, чем может навредить сахар.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да господи там сахара то по идее не так и много выйти уж должно, даже если по флакону в день выжирать. + если уж сидишь на эке и желаешь хоть какого то результата достичь, то один фиг диетишь же как никак..
     
  14. kornivik1-08

    kornivik1-08 Новичок

    Подскажите где заказать эфедрин можно проверенный сайт
     
  15. FromHell

    FromHell Бывалый

    это все равно что заказать героин или кокаин по законодательству
     
  16. kornivik1-08

    kornivik1-08 Новичок

    Че все сироп пьют?
     
  17. zimadima

    zimadima Бывалый

    Некоторые его еще и колят, прикинь.
     
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    не мы такие, жизнь такая..
     
  19. FromHell

    FromHell Бывалый

    я вот задумываюсь.. А есть ли какой-то смысл во всей этой ебатории в поисках эфедрина, чтобы сделать эку, если относительно недорого можно купить клен?
     
  20. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Есть смысл. Клён - шляпа. ЭКА же, реально жжёт сало. Только цикл не 2 недели, а как минимум 3 месяца. Отвечу сразу, да, опыт есть. Два раза по 3 месяца. И если первый раз ушло что- то около 15кг, то второй раз намного меньше. Вот только второй раз мне понравился гораздо больше, т.к. уходило именно сало.
     
  21. FromHell

    FromHell Бывалый

    да прямо шляпа.. На клене к соревам даже готовятся. Отлично жгет жир в сочетании с диетой
     
  22. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Ну я просто старый наркоман и кайф от эфа мне ближе и приятней)))))
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    На клене тоже все горит и топится. Если еще в связке с йохом +- кофеин то вообще на ура. Главное диетить, а там все будет. Что то что другое не зря признаны уже не раз одними из лучших/мощных/действующих жиротопов. Другое дело что сам эффект при приеме разный. От клена по сути в целом состояние/самочувствие пофиговей будет чем на эке. На ней все как-то бодро весело, хотя в целом меня во время приема "вштыривать" уже дня с 4-го / 5-го перестает. Ну закинул и закинул и все тут.
     
  24. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Пробовал и то и это. Ни клене состояние говно, и палит меньше гораздо. Клен для соревнований, да...он хорош когда у тебя сала нет уже..... Диета? Ну да диета.... Только вот эфедрин аппетит понижает в добавок, сам является жиросжигателем отличным (как и что писать много), плюсь настроение отличное. Бодренький, тренькаешь.... Я на бронхе в 5 утра вставал и тренировался. На клене только бегал и трясло весь день. На бронхе результат у меня был гораздо лучше. Одно маленькое "но".... Пил я все это на курсе, практически весь курс с бронхом.... Вот теперь представьте какая жопа у меня была на ПКТ))) До слез сука)))
    А теперь вопрос к знатокам. Заказал на аптеке ру бронхотона 10 флаконов, мне привезли и выдали. А теперь с аптеки звонят: принеси нам рецепт. Забить болт на них? Рецепта понятно что нет.... Если не принесу что будет мне? Насколько помню рецепт не строгой отчетности, его можно после продажи выбросить. Я не знаток юридической стороны. Мне то как я считаю глубоко наплевать и ничего не будет.
     
  25. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Болт.
    Мне, как-то, выписали рецепт на 2 месяца. И я с ним круги по городу нарезал, пока 50 флаконов не собрал. На требование оставить рецепт - слал на хрен, т. к. рецепт "долгоиграющий". Но тоже было и с выписанном на 2-3 дня.
    А уж "просьба" задним числом принести...)))))
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2016
  26. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Я такого же мнения. Если бы сказали сироп вернуть, то может и вернул бы, а рецепт)))) Я не понимаю чего они впарились то...
     
  27. Eldar4ik

    Eldar4ik Бывалый

    Мужики, есть такой вопрос, как употребление эка может отразиться на раннем сроке беременности, предположим, девушка принимала препарат, а позже узнала о положении..
     
  28. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    А почему не врачу это вопрос? Пусть сама и спросит, когда в следующий раз пойдёт. Одно могу сказать: эф - не наркота, т.ч. пусть не переживает напрасно. Аспирин лучше не пить, кровь хрен остановишь. Но опять же кому как. Если есть предрасположенность к тромбозу, то... Понятно?
    К врачу дружише, к врачу.
     
  29. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Так то наркота))) А девушке к психиатру сначала. Просто бесят уже, жрут говно всякое а потом рожают.
    Вот вам результат мой за день. Бронхотон с заказа и бронхолитин из аптек.
     

    Вложения:

    • DSCF3607.JPG
      DSCF3607.JPG
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      195
    Последнее редактирование: 16 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Всем привет, подскажите есть ли смысл пить ЭКА на голодный желудок и непосредственно перед треней, а то меня накрывает просто пиздец, причем так как будто я бухой, и ниче делать не охота ?