ЭКА и корвалол | Страница 2 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ЭКА и корвалол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Zakum, 5 апр 2017.

  1. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    я ем два раза в день и не парюсь ни по какому дробному. ерунда все это. Дробное нужно дрищам, чтобы много еды запихать. Нам жирным насрать на это. Я ем перед работой и после, потом качаюсь и спать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ancell

    Ancell Новичок

    вот Т3 никогда бы не стал принимать, как и ДНП, а остальное, ну, клен кушал, лично меня 120 не берет, минимум 160 заряжал и норм, а про здоровья, это мой выбор
     
  3. Ancell

    Ancell Новичок

    Дозировки я знаю, но вот как принимать, разом или по отдельности, или делить все 3 препа на 2 раза и кушать утром и в первой половине дня, этого там нет, вот и решил спросить у знающих людей
     
  4. igarlem

    igarlem Бывалый

    сколько каллорий в день?
    просто если на 3000 сидеть, то один прием пищи у тебя это 1500, рисам курицей и овощами я заебусь столько в себя пихать
     
  5. marckel

    marckel Persona Grata

    кстати вот да.
    Бабули когда думают что корвалол это "от сердца" - сильно ошибаются.


    А еще мне давно интересно как никто ни разу не спалился провозя через границу корвалол в автоаптечках.
    У нас он там должен быть в принудительном порядке. При пересечении границы он хуяк и наркота...
     
  6. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    что вы все до кур то доебались. жрите свинину, организму нужен жир! Постную свининку, вырезку. питаетесь говном каким то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Конина у меня в рационе
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. igarlem

    igarlem Бывалый

    да чот свинина заебала, раз в месяц на шашлычках только, но и грудки я не ебашу, у нас последнее время стали в магазах появляться филе куриных окорочков, очень удобно готовить (в мультиварку закинул специи посыпал и на 30мин) и не такая сухая как грудка (ее конеш можно выебываться в кефире вымачивать или еще как то но один хрен сухая)
     
  9. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    Кстати, корволол хорошо снижает билирубин... ну это так к слову...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. testex

    testex Новичок

    Из-за содержащегосч в нем фенобарбитала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Muvka

    Muvka Бывалый

    Вопрос к знатокам, что скажите о таком препарате, как RINOSTOP с псевдоэфедрином, можно его использовать для ЭКА или это не то?
     
  12. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    жри. процентов на 20 слабее эфедрина и менее токсичен. только вот от парацетамола и хлорфенамина малеата ты охренеешь в атаке на печень. Напомню что парацетамол при прохождении через печень более одного грамма превращается в очень токсичную хуйню. Таблетки эти я бы не стал жрать, как и все остальные с примесями эфедрина(псевдоэфедрина) там или парацетамол будет или противовес эфедрину в виде седативного. Смысла нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    седня в магазине пивас покупал аж захотелось взять но я удержался:avtoradolf::sosew::sosew::sosew::sosew::yes::spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Вяtичъ

    Вяtичъ Новичок

    Я для успокоения использую диазепам или оксазепам. В маленьких дозах! Супер помогает от тремора и бессонницы, плюс нервишки в порядок приводит. А вот корвалол или волокордин не рекомендую, сердце посадишь.
     
  15. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Фармацевтика.. Гомеопатия.. Ускоренный, накуренный иду с пати я..
    aleks_150833895_orig_.jpg
     
  16. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Корвалол устаревшее древнее говно с барбитурой, которые разрешено только в страннах СНГ. Полная дичь, ещё ВНЕЗАПНО якобы для сердца. Мракобесие какое-то у нас творится.
     
  17. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Что за хуйня? Как твоё сообщение понимать?
     
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Потише будь.
    Это из песни Гуфа. В контексте данной темы смысл, что сначала упорятся бронхолитином, а чтоб уснуть жрут транквилизаторы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Я понял, просто это больная тема для меня, в неправильном контексте сначала понял сообщение твоё. Согласен полностью.
    Первый мой срыв бронхолитин очень катализировал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Сейчас всё норм?
     
  21. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Да, сейчас хорошо! Теперь я аккуратней с тем что принимаю и изучаю препарат прежде внедрения его в свой организм. Молодость, глупость. =)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. onemomile

    onemomile Бывалый

    Решил попробовать первый раз в жизни эка. Закинул в себя 40 мг эфедрина(бронхолитин) , 3 таблы кофеина бензоата натрия и запил еще крепким свежесваренным молотым кофе. Через 25-30 минут начал чувствовать дикий приход энергии и сил. По плану у меня был длительный кросс , т. к. я легкоатлет. Это просто жесть , 20 км я пролетел не заметив и постоянно сдерживал себя и свой темп , усталости и боли вообще не ощущалось просто наглухо эти функции организма отключились, настолько легко было. После 20ки пошел на турник пресс спину поделать и просто чуть не вырвал турник с корнем, сила мышц значительно увеличилась, начал делать выходы силой и еще всякую хрень , энергии было еще вагон и тележка, но потом все таки взял себя в руки и смог закончить тренировку так как понял, что после такой стимуляции должен быть и нихуевый откат и его я словил вечером, просто сидел на диване и втыкал в одну точку(телефон) не хотелось двигать даже пальцем и на сердечно сосудистую систему почувствовал нагрузку больше обычного, пульс был выше чем обычно и в состоянии покоя это очень хорошо потом ощущалось. В итоге, может я слишком красочно все описал, но постарался передать ощущения в точности. Думаю, что все таки такой эффект сильный был потому, что дозняк все таки большой взял на вес 60 кг, из-за этого меня так и проперло. Вещь сильная в общем(качество трени возрастает), но и отдых после такой стимуляции должен быть соответствующий, что бы цнс в порядок пришла, употреблять стоит только на серьезных тренировках не чаще одного раза в неделю, а то и реже. Всем спасибо, кто дочитал до конца, надеюсь отзыв был полезен и интересен.
     
  23. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Жаль ты не померил пульс в самом начале.
    Сейчас какой нибудь додик с желанием похудеть повторит и откинется с инсультом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Dimm

    Dimm Олимпиец

    А зачем тебе это всё? Какая цель то?
     
  25. onemomile

    onemomile Бывалый

    Конкретно после того, как я закинулся этой шляпой перед треней, пульс не сильно поднялся, может ударов на 5-10, а вот после трени пульс высоким был в течении всего вечера и даже, когда лег спать , не мерил, но примерно 80-90 ударов, хотя в покое у меня обычно 55-65.
    Я не для похудения эту комбинацию принимал, я и так сухой и рельефный, а конкретно только для стимуляции.
    Сам я МС, легкой атлетикой занимаюсь 12 лет и ССС у меня очень сильная. Простым смертным, кто занимается для себя, я считаю такая стимуляция не нужна, особенно, если человек хочет делать кардио.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. onemomile

    onemomile Бывалый

    Я профессионально занимаюсь ЛА, стою на зарплате в силовой структуре
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Вот с этого и нужно было начинать )
    А то у нас на форум кучу людей заходит, особенно весной, в надежде посмотреть какую нибудь волшебную таблетку, с помощью которой они похудеют к лету )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. onemomile

    onemomile Бывалый

    Те, кто каждый год месяц два стараются похудеть к лету я бы вообще ничего не советовал принимать. Грамотное питание и умеренные физ нагрузки более чем достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Zakum

    Zakum Бывалый

    40 мл бронха это ж 2 колпака? еще и на 60 кг, да еще и кофе , + 3кофеина, это вери большой дозняк. Тем более на беге, там ваще под эка бегать нежелательно. Онли ходить в гору например .
    Имхо , больше колпака никому не стоит, раза 3 в день по колпаку и по 3 бензоната и норм.
    Это уже когда толлер приходит тогда можно дозняк повысить недели на 3ей, но лучше просто взять пару недель перерыв.

    Но ваще да, эка рулит еще и в том, что жрать не охота под ней, тока вечером когда отпускает, + бодряк.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    добро пожаловать в волшебный мир наркомании )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2