Штангетки | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Штангетки

Тема в разделе "Общение", создана пользователем myswerve, 13 апр 2015.

?

Какие штангетки лучше?

  1. Sabo

    24,6%
  2. Reebok

    12,3%
  3. Nike

    7,7%
  4. Adidas

    49,2%
  5. Powermens

    6,2%
  1. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    В дисконте на Савёловской осталась одна пара Адидаса 44 размера.Ценник 2000р
     
  2. ~Warlock

    ~Warlock Новичок

    Хочу приобрести штангетки для тренировок в зале. Выбор пал на Reebok crossfit lifter plus 2.0.
    Собственно вопрос. Отличаются ли штангетки для кроссфита, кои выпускает reebok, от других, например, Т.А.шных?
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2015
  3. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    Взял адики за 5к image.jpeg
    Удобные и при стирке несыпятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    больше 10 лет в штангетках. выбор остановила на адиках. в арсенале 3 модели. вообще, чем более гибкий голеностоп, тем более низкий каблук удобен. если плохо сидите в седе, то лучше ромалеосы, каблук выше- колени будут меньше выезжать, если сидите хорошо, то в них вперед носом клевать можно начать. все индивидуально подбирается. рибоки лично мне не по душе, слишком мягкие
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Ребята, всем приветы!
    Подскажите плиз, где в Москве купить штангетки.
    Интересуют магазы, где можно померить, так что интернет магазины отпадают.
    Если подскажете, где продают Найки, то будет ваще пиздато:JC_doubleup:
     
  6. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Найки в России в 2 раза дороже, заказывай с оф.сайта (да, я видела, что инет не предлагать). Любую обувь найковскую применяешь и заказываешь такой же размер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Спасибо большое за ответ, Вилка, пробовал так размер свой у Найков вычислить, но он чутка плаваетo_O
     
  8. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Нашел Nike Romaleos 3 в ТРЦ "Европейски" на Киевской.
     
  9. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Цена вопроса? Примерял?
     
  10. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Примерял. Мне размер не подошел. Надо было на размер меньше. Но найти не смогли на складе, хоть в базе этот размер и был. Цену не помню. Что-то в районе 13-15 тыс.