Шмотки | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Шмотки

Тема в разделе "Общение", создана пользователем marckel, 4 май 2013.

  1. Zhirobas

    Zhirobas Бывалый

    Baon и Finn ношу XXXL, почти все модели у них есть с такими размерами. Причем очень часто они бывают в дисконтах, так как не очень такой размер востребован
     
  2. marckel

    marckel Persona Grata

    ну видимо надо просто до столицы добраться
     
  3. Frost86

    Frost86 Бывалый

    эх когда же я смогу писать ..что немогу веши падобрать..скоро очень скоро:- -:
     
  4. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    сука бля, у меня майка 3xl жмет:opasnoste: это пиздец, у меня размер 50:hmm:
     
  5. Mesnik

    Mesnik Бывалый

    сам дрищебан,но плечи настолько здоровы что приходится 50 размер брать хотя по плечам 52 норм но талия блять это пиздец,кароче хожу будто в балахоне рэперском пичаль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. marckel

    marckel Persona Grata

    вот и я говорю - подъеботина какая-то причем массово
    идешь в магазин, меряешь самое невъебенное -ЖМЕТ!!! Думаешь ну все, пездец, на Олимпию ехать пора
    приходишь в зал - чувствуешь себя дюймовочкой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Да все эти магазы из Европы, а там мода на девочек и пидорков. Сам недавно по торговому центру прошёлся — только кенгуруху смог купить.:trollface: И то бля xl — мог бы и 2хl взять, но мешковато.
     
  8. marckel

    marckel Persona Grata

    да блять модельеры пидоры практически поголовно - они идеал бап подсунули так что трахать будешь - об кости поцарапаешься
    и мужиков идеал - тоже пездец с впуклой грудью

    Это одназначно заговор чтоб дискредитировать гетеросексуальное большинство с нормальными формами
    чтоб у мужиков были плечи а не пузо а у женщин сиськи не меньше 3го размера и жопа женская а не кости блеать!

    Жена тоже постоянно ругается - шьют говорит на подростков без сисег и жоппы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    кстати, майку заказал от спортивной компании, Мку:avtorklif: Она больше, чем другая 3xl из магазина:trollface:
     
  10. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Всё ху**я пацаны. Вот когда ты осенью берешь офигенский плащ за 40 косых, а в марте он мал тебе на 2 размера, вот это засада
     
    • Нравится! Нравится! x 1