Школьник и эксперименты. | Страница 7 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Сосунок

Школьник и эксперименты.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Сосунок, 13 мар 2013.

?

Понравилась моя писанина? Хотите ли вы узнать о моем следующем курсе?

  1. Да,даувай братуха

    47,7%
  2. Нет,пади ты нахуй ебаный химик и школоло

    54,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. poplo
    poplo
    курсил бы уже после армии, там один хуй сольешь все и будешь еще меньше чем до курса
  2. justka4
    justka4
    Не слушай дурачков. На доче даже тема создавалась о том что курсить - строго индивидуальное. Я например вообще с 16ти лет уже меташку закидывал.
  3. voice
    voice
    У меня 45 но я еще курсить не планирую.
    Просто какой смысл курсить если без курса можно 45 накачать)
    Зато щас я знаю что если вдруг (что врятли) я пару тройку раз курсану у меня будет 50, и я не буду выглядить как этот чуве в теме, который меньше многих натуралов.
  4. voice
    voice
    Ну вот дурачки и курсят с 16 лет)
  5. Натюрлих
    Натюрлих
    да я нарик по пампу :rickroll:
  6. Сосунок
    Сосунок
    Не знаю ещё возьмут ли туда.
  7. Сосунок
    Сосунок
    Почему вы сразу переходите на личности? почему то все сразу становятся "долбоёбами" и "дурачками". Все прям такие невинные. Почему просто нельзя сказать " раз ты уж выбрал что начал жрать химку то отнесись к этому с умом". Я признаю по началу я просто глупо себя вел не думаю начал её жрать. Но щас то я обдумано начал применять её, ибо есть какая то цель.
  8. voice
    voice
    Потому что как делать с умом уже написано сто раз.
    С умом - это когда уже достиг чего - то, когда и стаж за плечами лет 3 - 5 и силовые большие и объемы такие, что ни у кого нет сомнений что чел качок.
    А если человек говорит - я хочу головой об стену удариться я скажу что он дурачек, я не буду говорить - окей, решил ебнуться об стену головой, так делай это с умом.
    Дурачек тот кто делает глупости.
    Что из литературы ты прочитал по железу? Протасенко, Макроберта, Менцера, Любера, Муравьева?
  9. Den4ikkk
    Den4ikkk
    По-моему здесь выебуешься ты!Нахрена здесь это писать)Заебали уже эти Олежки
  10. ximozzzza
    ximozzzza
    Анаболик-ревю:subj:)))))))
  11. ximozzzza
    ximozzzza
    Анаболик-ревю))))))):subj:
  12. Сосунок
    Сосунок
    А чем тебя мы так с ним раздражаем?
  13. Сосунок
    Сосунок
    Ну находимся мы такие, которые идем против системы:- -:
  14. Slavnin
    Slavnin
    слушай эта отмаза, что я нетакой я против системы это реально юношеский максимализм, поверь пройдет лет 7-8 и тас про себя будешь говорить, вот дурачок
    тяжело признать в себе, что человек выбирает путь, который считает проще, быстрее, удобнее, еще и прикрывая это громкими словами "я против системы"
    даже то что ты и многие другие выставляют свои видео, фото и блони на этом или инном другом сайте это тоже попытка прокричать, вот он я и.д.
    еслиб ты хотел дельного совета в личку бы написал кому-нибудь....
    ты даже не понимаешь пока на сколько это неэффективно химичить в юнном возрасте, причем не имея крутой базы, фундамента на который можно что-то ставить
    если б хотел стать профессиональным спортсменом, то надо поставить на кон все и тогда придя к чуму-то весому принимать решение о курсах, если же нет, то нахер это никому не нужно
  15. physik
    physik
    молодца, чо. ты анализы сдаешь до и после курса?
  16. Сосунок
    Сосунок
    Да стараюсь так делать.
  17. MajorBishep
    MajorBishep
    Ты тут я смотрю самый правильный да? Кого ебет чужое горе парень надумали курсанул это его право и ему похуй на таких как ты ''Не курси в 19 лет плохо будет Это максимализм'' Полная хуета это все у каждого свое право а ты если против проходи в другой двор и курси в 50 лет никто тебе не запрещает
  18. Сосунок
    Сосунок
    Думаю может кому интересно будет. Только что выложили в паблике Do4a
  19. Random
    Random
    не понравилась как написана статья, много мата, и слэнговых словечек, это скорей всего из-за образа жизни ДО, но люди меняются, желаю меняться только в лучшую сторону. Но это так, лирическое отступление. А вообще, конечно, молодец, что за голову взялся.
    и еще интересно сколько по времени у тебя ушло чтобы пожать 120? именно, с момента очень серьезных тренировок
  20. Сосунок
    Сосунок
    Где то пол года ушло, я уже точно не помню. По поводу статьи, будем меняться :)
  21. Андрей Борисович
    Андрей Борисович
    Товарищи, Администраторы! Ввиду зашкаливающего количества школоты, и как следствие неадеквата в данной теме, искрене прошу ее удалить!
  22. Сосунок
    Сосунок
    А теперь пробегись по всем темам и пусть их все позакрывают. Раз уж на это пошло. И уважай чужой труд, я старался писал, поделиться хотел. Каждый сам для себя решит химичить или нет.
  23. Андрей Борисович
    Андрей Борисович
    Поверь я даже осилил прочитать твой рассказ от начала и до конца, что уже является уважением к труду, но содержание его, а уж тем более комментарии к нему вызывают у меня бурю негодования. Сплошная стена мата, помоев друг на друга и ничего полезного из чего можно было бы вынести какие либо выводы.