Школьник и эксперименты. | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Сосунок

Школьник и эксперименты.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Сосунок, 13 мар 2013.

?

Понравилась моя писанина? Хотите ли вы узнать о моем следующем курсе?

  1. Да,даувай братуха

    47,7%
  2. Нет,пади ты нахуй ебаный химик и школоло

    54,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Натюрлих
    Натюрлих
    эко ж тя сгорбило то на уроке гусского язычка!
  2. egyd
    egyd
    Я думал круче Олежи только вареные яйца.. На доче неделя долбаёбов?
  3. Натюрлих
    Натюрлих
    "да что же это у всех получаеца, а у мя нет - шприц то такой же" :shok:
  4. Сосунок
    Сосунок
    И главный долбоёб ты!
  5. egyd
    egyd
    Ну что еще может сказать парниша с твоим интеллектом? :sosew:
  6. Сосунок
    Сосунок
    Ты уже высказался! ИДИ В СВОЙ ДВОР ВЫЁБЫВАТЬСЯ!!!
  7. egyd
    egyd
    Воу-воу паринь полехче...
  8. Sh1zoman
    Sh1zoman
    речь автора на 80% состоит из мдк-мемов... и его еще кто то защищает :) куда катится мир, зачем такое вообще на главную допускать? народ требует хлеба и зрелищ в виде Олежек и сосунков?
  9. kevorkian
    kevorkian
    Бобик, запили про свой кроссфит что-нибудь))) Глаз хоть отдохнет....
  10. Paul Shark
    Paul Shark
    ИЛЮШ,БРАТИШКА,ТЕБЕ СЕЙЧАС 19 ???
  11. Den4ikkk
    Den4ikkk
    Заебали уже эти долбаебы.....
  12. Сосунок
    Сосунок
    Сейчас мне 19 лет.А что?
  13. Сосунок
    Сосунок
    Иди выёбывайся в свой двор!
  14. Paul Shark
    Paul Shark
    ДА НЕ,НИХУЯ,БРАТАН
  15. Сосунок
    Сосунок
    Капс забыл выключить.
  16. egyd
    egyd
    То, что интеллект твой замерз в далёком 2005-ом ...
  17. Frinkie
    Frinkie
    блин я 72 вешу, а выгляжу как ссаный турникмен, а ты при 72 нормально так, хотя в росте всего 5 см разница((
  18. Споуки
    Споуки
    похуй что это дико... но мне понравился сам рассказ)
  19. Сосунок
    Сосунок
    Генетика или ещё что то.
  20. Val'demar
    Val'demar
    Это больше похоже на п#здеж и оправдание. "Что-то там" вырезали, "куда-то" там попал, никаких деталей по факту, а весь остальной текст с кучей деталей, хоть и не нужной. Есть фото на начало занятий, есть фото на день сегодняшний(условно), но нет фото до момента когда тебе вырезали "что-то" и ты попал в "какую-то" аварию (то что с пустой головы не придумывается так просто) хоть и на момент операций у тебя были "норм" результаты, судя по твоему тексту. Надеюсь доступно описал! Дальше, вот что: автор темы, учился на чужих ошибках, исходя из опыта всех предыдущих тем о "ранних" курсах и о том как подобных ему поливают обильно говном, решил всех на#бать и оправдать перед нами свою персону. Кратко: этап 1. Был дрыщь, них#я не весил (фото 1). Этап 2. Ах#еть рывок в результатах, п#здатый полностью и тут черная полоса и х#й вам, а не фото 2, ибо автор п#здит что был недуг. Этап 3. После недуга, всё плохо, вес скинул (фото 3, дрыщь обыкновенный). Этап 4. Ищем себе оправдание, почему так рано начал курсить, чтобы мужики приняли за своего и не обижали мою тонкую натуру! Эврика, бл#ать! Был "какой-то" недуг (авария и резали "что-то"). И тут фото после химки. Ганс Кристиан Андерсен, еб#ть тебя в сраку! Так и скажи - занимался год, набрал 4 кг, за#бался дрочить на сухую и за#башил пару курсов химии, за следующих 6 мес. набрал 10-15-20 кг. Всё. Нах#й этот пи#здеж и демагогия?:trollface::po weke:
  21. Сосунок
    Сосунок
    Никакого пиздежа тут не было! Рассказал все как было. Отписал своё мнение и придумал уебанскую речь чтоб как то унизить, да ты малядес ебать какой.
  22. Андрей Борисович
    Андрей Борисович
    Вопрос не к месту, но тем не менее, может кто мне объяснить почему этот молодой человек и ему подобные в 19 лет спокойно курсят (читай занимаются х....ней) и лепят свои говноблоги о эксперментах с ААС, вместо того что бы делать марш бросок, собирать-разбирать автомат, заниматься строевой?
  23. OlejanDro
    OlejanDro
    потому что это не путь к невскому и арнольду....
  24. Сосунок
    Сосунок
    Уеду отслужу, не переживай
  25. voice
    voice
    Не понимаю правда, зачем курсить если рука еще даже 45 сантиметров не выросла.
  26. Сергей Дёмин
    Сергей Дёмин
    Олежку не тронь! его все любят!
  27. justka4
    justka4
    Так говорят только те,кто закурсил когда рука стала 45 (С) Сколько раз уже можно повторять,курсить - строго индивидуальное -_-
  28. Сосунок
    Сосунок
    Вот сижу и думаю что надо было курсить когда руку 50 см накачал бы .