Школьник и эксперименты. | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Сосунок

Школьник и эксперименты.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Сосунок, 13 мар 2013.

?

Понравилась моя писанина? Хотите ли вы узнать о моем следующем курсе?

  1. Да,даувай братуха

    47,7%
  2. Нет,пади ты нахуй ебаный химик и школоло

    54,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Сосунок
    Сосунок
    Ты как я понял тут школьников учишь уму разуму.:yes:
  2. Сосунок
    Сосунок
    Конкретно по росту, меня вроде он устраивает и ничего не поделаешь с этим , генетика.
  3. ZVN
    ZVN
    Что это за Илюха, Олежка? Что за уменьшительно-ласкательные имена? ИЛЬЯ твое имя! Подними самооценку! Блять. "Муромец"
  4. Сосунок
    Сосунок
    Хорошо, я исправлюсь! Подрасту ещё чутка буду писать Богатырь :)
  5. N1ke
    N1ke
    А в нике останется "Сосунок" :lol:
  6. Dmitriy22
    Dmitriy22
    Пусть ГРом тогда курсит :- -:
  7. Slavnin
    Slavnin
    эти результаты достигаются без фармы
    что за малолетки лентяи и бездари пошли.
    бля в таком возрасте растет все само по себе, только с головой надо подойти, причем достигнутый результат не сливается никуда, если хоть чуток его поддерживать
    блин МС в троебеорье вполне реально сделать, причем при правильном питании формы отличные остаются
    просто нужна дисциплина
    Запомните, все кто ищет способы ускорить и найти способ достичь чего-то побыстрее, все слабы духом и по натуре такие люди слабые..............
    можете начинать хуесосить мое мнение
  8. Сосунок
    Сосунок
    Никто хуесосить не собирался. :yes: У каждого свое мнение. Я не жалею что курсанул.
  9. Сосунок
    Сосунок
    Гы гы, да и хрен с ним. Просто я вот такой вот Петросян. :xdnew:
  10. bobik
    bobik
    В пизду это неблагодарное занятие.
    Этот сайт я могу вытерпеть не более месяца-полутора, потом уже становится плохо от того, что здесь творится. В общем, ебись оно все конем, здоровье-то ваше (вздохнул и полез в подполье).
    Бобик переходит в режим read only, будут у кого вопросы - пишите в личку.
  11. bobik
    bobik
    Я мненЬю Вашему вращенЬе придавал,
    А осью был мой детородный орган.
  12. Натюрлих
    Натюрлих
    ща химики те напишут что кто фарму не колол тот слабак и очко играет уколы ставить)))
  13. Сосунок
    Сосунок
    А я думал он от "ПРАТИИНА" отсох.
  14. Сосунок
    Сосунок
    Ты думаешь тут все натуралы?:hmm:
  15. Pyotr
    Pyotr
    А если посмотреть на аватарку то сосунок-лизунок:lol:
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 мар 2013 Показать
  17. JeffSeid
    JeffSeid
    нормально, нормально, нормально
  18. N1ke
    N1ke
    ЖИЛЕЗО ЗОКАЛЯЕТ ХОРАКТИР! УЧЕТ ПРИАДОЛИВАТЬ ПЛОТО ВСОДЕВ ШПРЕЦ ПАБОЛЬШИ В АЧКО!1
  19. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Экстрасенс? может вырос бы,а может и нет, как счас проверишь?
  20. marckel
    marckel
    в подобных ситуациях меня, старого пердуна мучает вопрос "НАХРЕНА"?
    что собственно аффтар хочет в своей жизни?
    получается - сказал кто-то пошли в спортзал - оппа, пошли, кто-то меташку предложил - тафай, точно так же - пивас, завтра герыч предложат и чего?

    сам -то аффтар хоть что-то решал или везде все за компанию?
    ИХМО только после решения этой проблемы и дефки начинают давать и вообще можно хоть об чем-то говорить
  21. Pyotr
    Pyotr
    При твоем росте, весе и фото силовые выглядят сомнительно, ну если только это не полу-присяд, тяга с плинтов и жим с помощью напарника.
  22. Сосунок
    Сосунок
    Очень просто! Пойду линейкой мериться.
  23. Сосунок
    Сосунок
    Сам решаю, стану 80 кг мнение свое будет.
  24. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Да не норм,парень же видно что сейчас сам жалеет...я вот что подумал-раньше бы нахуй в тряпку все молчали, что химики,а сейчас на суд общественности...я конечно не берусь судить годков мне не так много, но судя по рассказам "старичков" у нас в зале-раньше вмазывались не меньше,просто молчали все...но зато раньше тебе на психику и не давило, что ты хуй чего добьёшься пока не курсанешь-качались потихоньку и как доходили до химии-только тогда юзали...
  25. Сосунок
    Сосунок
    Может говна во мне много? или кость тяжелая.
  26. Сосунок
    Сосунок
    ну что я до сих пор пыздабол? правда надо было бы посрать:metal:

    Вложения:

    • 14032013617.jpg
      14032013617.jpg
      Размер файла:
      217,5 КБ
      Просмотров:
      370
  27. Сергей Дёмин
    Сергей Дёмин
    фотка весов с чьими то лапами. что она должна означать? кстати про силовые тоже нихуя не верю
  28. Сосунок
    Сосунок
    С моими лапами, ну не верь :)