Школьник и эксперименты. | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Сосунок

Школьник и эксперименты.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Сосунок, 13 мар 2013.

?

Понравилась моя писанина? Хотите ли вы узнать о моем следующем курсе?

  1. Да,даувай братуха

    47,7%
  2. Нет,пади ты нахуй ебаный химик и школоло

    54,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Сосунок
    Сосунок
    Смотря что ты хочешь получить от этого, если для себя то даже и не начинай рано курсить, а если спорт и это себя оправдает то дело тут уже твоё, это я ебанутый начал рано :xdnew:
  2. Сосунок
    Сосунок
    Да вообще по сути дела, вы вот щас говорите химки дохрена и всякое такое, а я могу сказать что возможно не все препараты были и на 100% рабочие.
  3. Сосунок
    Сосунок
    Позже, если решусь на это.
  4. Сосунок
    Сосунок
    Ну мы пошли в новую качалку, а не в старую.
  5. Сосунок
    Сосунок
    Подъеб засчитан, запилю, запилю .
  6. Сосунок
    Сосунок
    У него наверное просто утром суп, днем суп, вечером суп.
  7. Сосунок
    Сосунок
    А сколько я должен по твоему делать?Давай рассуждать логически, мой рост 164см вес 72 тогда был когда я пробовал жать. Амплитуда движения у меня получается что везде маленькая, а это значит я вить могу поднимать такой вес.
  8. OlejanDro
    OlejanDro
    утром схеб с майнезом + суп, в обед накурится, вечером супа 2 тарелки ,на ночь "Бада 7 бутылок" курнуть ,в 2 часа ночи суп и можно спать :metalhead:
  9. Сосунок
    Сосунок
    Я уже задумался пересмотреть свое питание, есть исключительно суп и курить шмаль для аппетита :palevo:
  10. Сосунок
    Сосунок
    Брат акрабат, жи есть братухе :buba:
  11. Food
    Food
    Вообщем то молодец!Но блять нахуя ж вы так рано и сразу курсите....
  12. Илья_Сергеевич
    Илья_Сергеевич
    Говорит "я как нормальный пасан", если ты не бухаешь тогда ты не нормальный!
  13. Thor
    Thor
    ты хотя бы норм выглядишь, не то что Олежка
  14. MajorBishep
    MajorBishep
    Я ебу всех рассмешил :avtorklif: иди в свой двор
  15. Anatoliy150rus
    Anatoliy150rus
    Не успел начать качаться и уже химию колет, долбаёб.
  16. justka4
    justka4
    Так говорят только те,кто курсанули пожав 150 (С)
  17. Рэйдж
    Рэйдж
    Твою ж маааать:avtorklif:

    Bobik где ты? Я возвращаю все свои слова назад. Глядя на таких, я понимаю, что ты чертовски прав. Неприятно осознавать свою неправоту. Так что извини мужик, ты кругом прав.
    Зашкаливающий юношеский максимализм - это пиздец. Силовые которые по моему не совсем реальны, эгоцентризм, и старый прием "я выложил все это обозрение и мне типа похуй, что вы мне скажете".
    Если тебе похуй, нахуй выкладывал?
  18. Сосунок
    Сосунок
    Один год дрочева, остальные 2 более менее. Траль меня давай, кошка объебошка.
  19. Сосунок
    Сосунок
    Бля, для меня щас это не нормально, так как завязал с этой хуйней и уже 2 года не лопаю если не больше.
  20. Сергей Дёмин
    Сергей Дёмин
    Стероиды - это мощнейшее оружие в руках Лоха. © Борисов
  21. Джек007
    Джек007
    вот честно Олежка у меня больше вызывает уважения! паренек ты про зоны роста слышал? 164см уже накурсил хуй знает чем и сколько. в голове моей опилки да-да-да! это про тебя пел винни-пух. курс метан-дека-суст??? нахуя вообще такой курс и тем более в твоем возрасте? а еще тут олежку долбоебом называют! та он против тебя умнейший чувак. короче парень, срочно качай мозг, а то атрофия уже наступила.
  22. Сосунок
    Сосунок
    Я сказал мне похуй на негатив " Братишь что за негатив, я вынужден буду позвать Валеру!". Ну сожгите меня как ведьму тогда, раз у меня яйца зачесались и я выложил это.
  23. Сосунок
    Сосунок
    Слышал я про них, но могу тебя уверить то что я выше не стал бы, у меня родители не высокие, отец всего на пару см выше меня. Впрочем критика тоже приветствуется.:yes:
  24. Сосунок
    Сосунок
    Дениска очень умные вещи говорит.
  25. Рэйдж
    Рэйдж
    Да какой негатив??
    Тебе тут пытаются мозги вправить на место.
    А похуй, практика показывает, что для таких как ты - это бесполезно.
  26. Сосунок
    Сосунок
    Да почему вас так это цепляет, нормальный человек нормально отнесется к эту,а не будет сразу писать что блять это уже не исправить, сам не добился ничего. Я все больше склоняюсь к тому что просто не котрые люди завидуют,а другим просто на душе от чего то плохо вот и хочется говна вылить. Так выливайте, я не обижусь.
  27. Рэйдж
    Рэйдж
    Неадекват.
    Закроем тему.
  28. Натюрлих
    Натюрлих
    мда удивило высказывание мол фармку нужно применять када силовые от 100 кг и выше))) если у него цель была объемы мышц, а не сила то он справился с этой задачей, ведь как правило именно умеренные веса растят мясо и лишь иногда силовые помогают выйти из застоя. Афтор респектую молодэц :buba:
  29. bobik
    bobik
    Извинение принимается, особенно про "тюленя".

    Но по теме я уже ничего НЕ хочу говорить. Меня это уже реально заебало.
    Буду читать. Все, хватит писульки разводить, их только жизнь научит.
  30. Sh1zoman
    Sh1zoman
    ну как минимум выше отца на пару см ты бы скорее всего вырос