Школьник и эксперименты. | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Сосунок

Школьник и эксперименты.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Сосунок, 13 мар 2013.

?

Понравилась моя писанина? Хотите ли вы узнать о моем следующем курсе?

  1. Да,даувай братуха

    47,7%
  2. Нет,пади ты нахуй ебаный химик и школоло

    54,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Сосунок
    Сосунок
    Ну я же написал что меня люди на неё тогда подсадили,мол все так заебись. Я конечно понимаю что можно было бы и самому но все же я сделал свой выбор в пользу фарм поддержки.Возможно я и пожалею в будущем или ещё что то,но это путь который я выбрал и я понимаю что будет очень много негатива в мою сторону.
  2. miron11
    miron11
    Парень ты молодец. Продолжай но не злоупотребляй ). Очень интересно было читать. :buba:
  3. Сосунок
    Сосунок
    Вот от таких комментов хочется и дальше писать.Спасибо :)
  4. Dimitras
    Dimitras
    Весь негатив Олежке достался))
  5. Сосунок
    Сосунок
    Олежка норм пасан,я бы с ним пообщался. Меня прикалывает как он разговаривает и чмокает :xdnew:
  6. Mad
    Mad
    Было интересно читать, но ты уж если курсишь, то ответственно к этому относись.
  7. botan
    botan
    Так бабы-то начали давать или нет? )))
  8. Сережа1983
    Сережа1983
    Написано прикольно, но честно по твоим фото не похоже, что силовые твои + фарма
    С такими силовыми без фармы можно достичь того что на фото. Кидай видос, разве
    .
  9. Сережа1983
    Сережа1983
    Кидай видос, развей сомнения, если не напиздел конечно =))
  10. BooM
    BooM
    Ты об отсутствии инсулина ?
  11. Dim@
    Dim@
    Интересно, а с какого веса можно курс или с каких силовых?
  12. СаняKINER
    СаняKINER
    Ну а че,стеб с себя любимого норм:)
    Но химаря дохрена кажись,да хуле да дохренища йопт))))))
    В верх невырастишь больше скорей всего.
  13. BooM
    BooM
    Будет карлик шириной в шкаф, все телки будут его ( до 150 см)
  14. Stonegor
    Stonegor
    Ну как бы тебе объяснить, дело не в строгих рамках веса или силовых, просто для начала нужно хотя бы прозаниматься некоторое время чтобы понять нужно тебе ли это, меня лично убивает когда мои 16-18летние сверстники уже ебашат метан ибо их не "прет" и как говорится генетический предел достигнут, хотя на деле обычный застой или просто неправильное питание/режим/программа тренировок.
  15. мОтал
    мОтал
    Выложи видео своих силовых.
  16. crusher1
    crusher1
    А ты лифтёр получается, силовые одни написаны да и не выглядишь на них.
  17. Plotno
    Plotno
    у тебя бомбануло, например
  18. BooM
    BooM
    Все девушки врут
  19. RussianFederation
    RussianFederation
    после дека дика наврятли))))):fffuuu:
  20. chungachanga
    chungachanga
    Хуйня какая-то. У Миши твоего случаются приступы амнезии что-ли или он каждый раз в новом зале занимается? Хотя неудивительно, если он каждый раз перед походом в зал заглатывает 0,5 пивка. Это не про него видос?
  21. D0m1nator
    D0m1nator
    Супер Ультра Толстый троль. Ты синтолом курсануть не надумал? Стали ли бабы давать после курса, а то публика волнуется:xdnew:. Ты давай нам отчётец замути про пептиды, там говорят препарат настолько хороший что даже поршень вырастает (только у чётких пациков, у лохов не растёт):xdnew:.
    [​IMG]
    Улавливаешь, пацанчик?
  22. OlejanDro
    OlejanDro
    Точно!нормальные парни " Олежками" называют себя :avtorklif:
  23. OlejanDro
    OlejanDro
    У меня сосед дрищь при росте 180 весит 55 кг...курит хуету всякую бухает синьку ,нормально так ..до рвоты:) и говорит " паталстеть нериальна..я супа по 3 тарелики жру"......:avtorklif:
  24. Сосунок
    Сосунок
    А почему ты не "Олежка"?
  25. Сосунок
    Сосунок
    Хах, да дают,дают,ибо вестись начали на все это :)
  26. Сосунок
    Сосунок
    Дека-дик если я и ловил то его уже нету.
  27. Сосунок
    Сосунок
    Друзья мои. Я же написал что я по неопытности и из за советчиков ебучих все успешно сливал.Пока сам не начал понимать все вес не стал расти.
  28. Сосунок
    Сосунок
    Да я думаю что придется наверное кидать его, но это будет только в след части.:avtorklif:
  29. OlejanDro
    OlejanDro
    Потомучт йа ебаный химик! :fffuuu: