Широчайшие | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Широчайшие

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем marVin, 29 мар 2011.

  1. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Конечно дядя сильнее. Есть абсолютная сила мышц - вес, который они могут преодолеть на одно повторение.
    Скажем дядя может на один раз подтянуть 130кг, а пляжник 70кг. Мышцы дяди, которые задействованы в подтягивании примерно в 2 раза сильнее, но он весит 94%(122кг) от своего максимума, а пляжник 78%(55кг).
    Если ты жмешь 100кг на раз, то 94кг ты пожмешь на 2-3 раза, а 78кг на 10-15 раз.
    P.S. Константин Константинов при том же весе 122кг умудряется подтягиваться 55 раз:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Kottr

    Kottr Бывалый

    если тренировать постоянно подтягиваться никакой проблемы нет.
    Просто очень многим они нафиг не нужны, ввиду бестолковости своей для них лично.
     
  3. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    честно скажу.......ненавижу подтягивания,тем более широким хватом,никогда в жизни не подтягивался,при весе 85 тянул 155-160,подтянуться широким хватом мог мах 2 раза,на сушке в течении месяца(6ти дневные интенсивные трени) через день приходилось подтягиваться,после месяца я подтягивался 5*9,широчайшие выросли на глазах весил 80.....становая упала где то на 10кг......естественно из за похудения,но широчайшие то выросли,т е стали сильнее........соответственно лично для себя делаю вывод что становая не особо влияет на широчайшие:dunno:
     
  4. Kottr

    Kottr Бывалый

    А как она на них вообще повлиять может-то, очень интересно? Они активно там не работают в принципе. Становая общую массу спины дать может, но не обязана. Не стоит превозносить упражнение выше, чем оно есть. Главная база для широчайших именно это тяги в наклоне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. .:::Малыш:::.

    .:::Малыш:::. Новичок

    Ну ё-мое понеслась)))) Все вопрос закрыт, нам тренажер заказали Турник+брусья с противовесом, так что норм думаю все будет)))
     
  6. .:::Малыш:::.

    .:::Малыш:::. Новичок

    Минин нервно курит в сторонке))))))
     
  7. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    а чё мишин турникмен???)))))))))))
     
  8. switsosanie

    switsosanie Новичок

    Пацаны, а при тяге в наклоне, лопатки постоянно должны быть сведены?
     
  9. .:::Малыш:::.

    .:::Малыш:::. Новичок

    Я вроде МиНин написал)
     
  10. .:::Малыш:::.

    .:::Малыш:::. Новичок

    нет конечно))) Только в крайней точке амплитуды, то есть когда ты ее подтянул к себе)
     
  11. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Блин,и точно)))
    Ну тогда типа я не знаю Минина и чё у него там за спорт),тока Мишина и нормальный спорт))
     
  12. Geksagen

    Geksagen Бывалый

    а сколько раз в неделю можно подтягиваться дабы увеличить кол-во подтягивании,или только во время тренировки спины в тренажерке ? просто помимо зала дома есть турник.
     
  13. TIT

    TIT Новичок

    полно людей которые не занимаются и имеют норм тушу:avtorklif:
    подтягивание,блять,это важное упражнение
     
  14. Kottr

    Kottr Бывалый

    где написано, еще раз спрашиваю. В книжках у каких-то гуру?) Для чего важное-то вообще?)
     
  15. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    тяга штанги + подтягивания дают красивые и сильные широчайшие.

    Подтягиваться не любит тот, кто не умеет подтягиваться.

    Я вот тоже особо не любил, пока в программу не поставил подтягивания и не начал их делать, через " не люблю". Не пожалел.
    Теперь я делаю 3х10 с весом и очень их даже полюбил.

    но все равно, тяга штанги в не конкуренции.
     
  16. TIT

    TIT Новичок

    мне не хочется больше что-то доказывать,я высказал своё мнение,которое имеет большинство.. =)
     
  17. Kottr

    Kottr Бывалый

    тоже в цитатник надо.
    А что делать тем, кому подтягивания ничего не дают?)

    Как же любите вы детские максималистские заявления, не предусматривающие вариантов, я фигею. Это даже не учитывая что подтягивания охренительно травматичное упражнение, особенно для тех кто весит 90+.
     
  18. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    заведи себе книжечку с цитатами
    Присед с 200+ офигенно травмированное упражнение, как и становая, как и жим... Ну это так, информация к размышлению.
    Тяни штангу, блок, гантели...
    Упражнений штоле мало?
     
  19. Kottr

    Kottr Бывалый

    Нормальные упражнения, если делать правильно. Я проверял.

    кэп, это ты?)
    Я только немного не въехал, как подтягивания с тягой штанги или гантелей связаны, ну да ладно.
    Речь-то шла о том, что подтягивания невъебацо нужное и важное упражнение и без него вообще нельзя, а кто не подтягивается тот ваще не атлет нахуй и ему стыдно должно быть.
    Чото мне вот нихуя не стыдно.
     
  20. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Если делать правильно подтягивания и при 100+ кг норм будет.
    Олигофрен, он и в ложке утопится, знаешь ли.

    Вроде уже давным давно выяснено, что не все упражнения всем подходят.

    Моя мысль по поводу меня и подтягиваний написана выше. И твой резкий выпад тут не уместен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Все три цикла в рамках одной тренировки ебенить?